Бензонасос

bulinat

Бывает здесь
27 Октябрь 2008
75
2
0
44
москва-кимры
Езжу на ...
Baleno Combi 4wd 1998 г.в.
Добрый день. После замены бензонасоса машина на холодную стала заводится примерно после 10 оборотов стартера, а до замены - всегда после 3 оборота. И еще, до замены при повороте ключа зажигания был слышан звук включения насоса, щас - тишина. Это нормальная ситуация?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Бензонасос

Добрый день. После замены бензонасоса машина на холодную стала заводится примерно после 10 оборотов стартера, а до замены - всегда после 3 оборота. И еще, до замены при повороте ключа зажигания был слышан звук включения насоса, щас - тишина. Это нормальная ситуация?
Здравствуйте.
По поводу запуска автомобиля на холодную, необходимо сделать диагностику, возможно, новый насос не делает необходимого давления в системе.
По звуку - это хорошо, значит насос новый:thumbsup:.
С уважением, Катана.
 

bulinat

Бывает здесь
27 Октябрь 2008
75
2
0
44
москва-кимры
Езжу на ...
Baleno Combi 4wd 1998 г.в.
Ответ: Бензонасос

т.е. вы, когда ставите новый насос, не замеряете давление в системе чтобы сравнить как было и что стало?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Бензонасос

т.е. вы, когда ставите новый насос, не замеряете давление в системе чтобы сравнить как было и что стало?
Насос, конечно, по всем показателям совпадает с оригинальным и, тем более, он проверен.;)
Но не исключаем возможности бракаЧешу репу..
С уважением, Катана.
 

bulinat

Бывает здесь
27 Октябрь 2008
75
2
0
44
москва-кимры
Езжу на ...
Baleno Combi 4wd 1998 г.в.
Ответ: Бензонасос

хорошо, тогда предположим такой вариант - после диагностики выяснится, что вы мне установили бракованый насос. В случае его замены я опять должен буду полностью оплатить стоимость насоса + работ по его установке?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Бензонасос

хорошо, тогда предположим такой вариант - после диагностики выяснится, что вы мне установили бракованый насос. В случае его замены я опять должен буду полностью оплатить стоимость насоса + работ по его установке?
Вы слишком плохо о нас думаете.:D
Всё будет сделано и поменяно в лучшем виде, без потерь для Вас.
Ну и тем более, пока, выводы делать рано.Показываю
С уважением, Катана.