Авторизованные сервисные центры в Москве для прохождения ТО. Отзывы, мнения.

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Gladiolus, 26 мар 2009.

1. Gladiolus
    Оффлайн

Gladiolus

Баллы:
    0
    Друзья, поделитесь, пожалуйста, мнениями о сервисных центрах. Пришло время делать ТО-1 (15000), но не знаю куда ехать. Покупала машину в Кунцево, там же и была на ТО-0, но у них нет установки, чтобы проверить работу двигателя (мне не нравится, что плавают обороты на холостом ходу). Поэтому и ищу новый тех.центр.

2. Загрузка...

Похожие темы - Авторизованные сервисные центры
    1. mim68
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.961
    2. Таша
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.669
    3. Истмен
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      3.416

3. Vdm
    Оффлайн

Vdm

Баллы:
    0
    Ответ: Авторизованные сервисные центры в Москве для прохождения ТО. Отзывы, мнения.

Покупал в АвтоМире, там же на Дмитровке проходил 0-е ТО и менял перегоревший предохранитель и замок капота, ещё отошедшую декоративную накладку на заднем бампере они мне приклеивали. Замечаний нет и про отсутствующее или неработающее оборудование ничего не говорили.

4. Gladiolus
    Оффлайн

Gladiolus

Баллы:
    0
    Ответ: Авторизованные сервисные центры в Москве для прохождения ТО. Отзывы, мнения.

А они дают наблюдать за работой? Мы имеем на это право, но некоторые иногда так упираются, что проще вообще к ним не ездить. Я не хочу оставлять машину, а потом искать виноватого в случае чего... Какое масло там заливают?

5. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

Блин, почитай темы с названием ТО15000, ТО30000 и тому подобные. В разделе опросов есть тема про отзывы по всем дилерам, нечего продить дублирующие темы, учитесь пользоваться поиском

6. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649