Авторизованные сервисные центры в Москве для прохождения ТО. Отзывы, мнения.

Gladiolus

Продвинутый новичок
25 Март 2009
42
0
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki SX-4, хэчбэк, 2008г.
Друзья, поделитесь, пожалуйста, мнениями о сервисных центрах. Пришло время делать ТО-1 (15000), но не знаю куда ехать. Покупала машину в Кунцево, там же и была на ТО-0, но у них нет установки, чтобы проверить работу двигателя (мне не нравится, что плавают обороты на холостом ходу). Поэтому и ищу новый тех.центр.
 


Vdm

Продвинутый новичок
28 Февраль 2008
30
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4X 2008 1.6
Ответ: Авторизованные сервисные центры в Москве для прохождения ТО. Отзывы, мнения.

Покупал в АвтоМире, там же на Дмитровке проходил 0-е ТО и менял перегоревший предохранитель и замок капота, ещё отошедшую декоративную накладку на заднем бампере они мне приклеивали. Замечаний нет и про отсутствующее или неработающее оборудование ничего не говорили.
 

Gladiolus

Продвинутый новичок
25 Март 2009
42
0
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki SX-4, хэчбэк, 2008г.
Ответ: Авторизованные сервисные центры в Москве для прохождения ТО. Отзывы, мнения.

Покупал в АвтоМире, там же на Дмитровке проходил 0-е ТО и менял перегоревший предохранитель и замок капота, ещё отошедшую декоративную накладку на заднем бампере они мне приклеивали. Замечаний нет и про отсутствующее или неработающее оборудование ничего не говорили.
А они дают наблюдать за работой? Мы имеем на это право, но некоторые иногда так упираются, что проще вообще к ним не ездить. Я не хочу оставлять машину, а потом искать виноватого в случае чего... Какое масло там заливают?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Авторизованные сервисные центры в Москве для прохождения ТО. Отзывы, мнения.

Друзья, поделитесь, пожалуйста, мнениями о сервисных центрах. Пришло время делать ТО-1 (15000), но не знаю куда ехать. Покупала машину в Кунцево, там же и была на ТО-0, но у них нет установки, чтобы проверить работу двигателя (мне не нравится, что плавают обороты на холостом ходу). Поэтому и ищу новый тех.центр.
Блин, почитай темы с названием ТО15000, ТО30000 и тому подобные. В разделе опросов есть тема про отзывы по всем дилерам, нечего продить дублирующие темы, учитесь пользоваться поиском
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...