Сколько Сузук Игнис в Москве

Тигрек

Свой в доску
28 Февраль 2009
519
16
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Игнис 2005,1,5 АКПП
Когда покупала машину,знала ,что ее сняли с производства,но не ожидала,что так много у меня окажется соседей(или просто проезжающих мимо)? Вчера стояла в пробке на Дмитровке,штук пять видела,но без наклеек,может конечно они и не клубные. У соседнего дома паркуется на ночь точно такой-же как у меня. Как оказывается нас много:thumbsup:Никто вчера в пробке не стоял со мной?;);)
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Сколько Сузук Игнис в Москве

Это нормально. Пока присматриваешься к машине, она кажется эксклюзивной и неповторимой, а стоит купить - тут же замечаешь кучу аналогичных вокруг))).
На самом деле Игнисов мало - сравните с кол-вом одноклассников - тех же Гетцев, Авео, Корс - на дорогах. Но это скорее минус, чем плюс - запчасти к нашим зверькам не так просто найти.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сколько Сузук Игнис в Москве

Ну так всегда! тачки не замечаешь а ктото купит из друзей или соседей сразу эти тачки в глаза кидаюца и кажется что их много.. хотя игнисов не так уж и много! когда я брал игнис раз в месяц встречал! щас чаще но всёравно не так много!
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Ответ: Сколько Сузук Игнис в Москве

У нас во дворе и окрестных домах уже 5 Игнисов местных и парочка приезжающих :)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Сколько Сузук Игнис в Москве

их даахрена
 


Тигрек

Свой в доску
28 Февраль 2009
519
16
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Игнис 2005,1,5 АКПП
Ответ: Сколько Сузук Игнис в Москве

Сегодня по Ленинградке пару штук встретила. И даже одна рядом стояла на Песчаной улице,но только без клубных наклеек. Да пора приобретать опознавательные знаки,а то может рядом в пробке стоять будем,так хоть бибикну в благодарность за помощь в форуме.:whistling:
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Сколько Сузук Игнис в Москве

А я вот за три года, ни одной сузы клубной на дороге с наклейками не встретил... :(((
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Сколько Сузук Игнис в Москве

А я вот за три года, ни одной сузы клубной на дороге с наклейками не встретил... :(((
Мне на встрече как-то дали наклеек - так их мойкой смыло. :D