Помогите, столичные жители!

tyumenski

Редкий гость
2 Февраль 2008
8
4
0
43
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1,3.
Проблема вот какая. Одной темной и холодной мартовской ночью (вечер тоже какой-то зловещий был) неизвестное кол-во злоумышленников безвозмездно изъяли с моего аппарата два колеса. Короче говоря, остался я с двумы литыми дисками (в комплектации автомобиля). Выкинуть жалко, продать некому, докупить неукого. Один магазин в Тюмени взялся привезти, но запросил за диск 9 т.р. Подскажите, может кто знает интернет-магазины, или в Москве можно реплику такую же купить?
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Могу тебе 4 продать свои - б\у... только доставка не знаю сколько выйде до Тюмени :(
наверно тебе проще не оригинальные купить - туже реплику например...
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

Товарищ по несчастью !!! Друг, у меня не давича как неделю назад у меня случилась аналогичная неприятность :( Сняли два колеса, два не успели...Осталось два :( Козлы !!! Вобщем если интересно, то отдам по 5000. Состояние новых...Кострома. Это 350 от Москвы )) Или Jah покажет рисунок возьму два у него я и два, друг из Тюмени ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Помогите, столичные жители!

Что-то пугает такая заинтересованность воров Сузучьими дисками, в частности Свифтовыми!!! Секретки придется закупать, да аж по четыре разных на колесо:(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите, столичные жители!

Ребята, очень сочуствую... А секретки на колёсах были? (просто очень интересно)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

НУ НИХРЕНА СЕБЕ!!!!! :)))
Сказал бы кто - не поверил бы :)
Ну смотрите - либо между собой договаривайтесь, либо конечно могу предложить 2 туда, 2 сюда :)))
диски - как на до-рестайлинговом свифте:
Вот фотко:
DSC00317.jpg


Ой, наверно не видно :))))))
тут виднее :)))
DSCN0397.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

Мура, у меня небыло (( Этот супермен работал один и босиком я его в 4 утра догнать не сумел, говнюк бросил машину на не до конца снятое колесо и помял мне крыло заднее...Кааароче "в(ы)ебок" форменный ...

Jah это то что доктор прописал!!! По чем родимые ???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

ептить.... ну это надо подумать :)))
Ребзя, давайте вместе со штатной резиной тогда летней отдам?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Ребзя, давайте вместе со штатной резиной тогда летней отдам?
Отдавай уж тогда вместе со Свифтом, чтобы в полном комплекте было! :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

:hilarious: Джа !!! Жгунец!!! Резины у меня у самого полный гараж :) Мне б дисочки родимые приобресть ;)
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Отдавай уж тогда вместе со Свифтом, чтобы в полном комплекте было! :D
Так это... их жеж двоя!!!! Пилить штоли мне стришика? :)))
:hilarious: Джа !!! Жгунец!!! Резины у меня у самого полный гараж :) Мне б дисочки родимые приобресть ;)
жалко....Рыдаю!
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

Ну мне не к спеху, диски уже другие поставил. Прост предложил купить пару, если надумаешь расстаться я готов повстречаться :thumbsup: По пятачку за диск заберу, если состояние хорошее Запуск маш
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

ок! Я тя понял - ща снежок растает и тогда договоримся - может вобще совместить поезду в Кострому с доставкой :)))
2 tumenskiy: тебе как. ждет не ждет? С доставкой решил вопрос? в общем пиши как чего!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

Конечно приезжайте, я вас чаем(коньяком) угощу !!! Выпьем :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите, столичные жители!

Мура, у меня небыло (( Этот супермен работал один и босиком я его в 4 утра догнать не сумел, говнюк бросил машину на не до конца снятое колесо и помял мне крыло заднее...Кааароче "в(ы)ебок" форменный ...

Jah это то что доктор прописал!!! По чем родимые ???
обалдеть!!:(
 



Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Помогите, столичные жители!

да не, Костя, там Озовские диски продают...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

да не, Костя, там Озовские диски продают...
причем далеко не самые красивые и не за самые приятные деньги... можно новый комплект намутить... и то дешевле....Не-не-не
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

"Славься Jah, славься Jah..." — MIB помните когда J открыл ячейку камеры хранения? :D
 





Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

Бляха, google тупит :( Ну во второй части, где Кей (Томми Ли Джонс) возвращается за часами, которые оставил себе в качестве подсказки в одной из ячеек камеры хранения на вокзале... Открыл, а там какойт маленький народец, получив другие наручные часы орет - " Славься Кей (К), славься Кей...!". :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Зашибенненько :)))
 

tyumenski

Редкий гость
2 Февраль 2008
8
4
0
43
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1,3.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Casiopea, берем в оборот Jah!!! Я в деле. Вот только давай повременим месяцок, кризис-ху...зис! По 5 за диск вполне нормально. В Тюмень можно переслать по почте с оплатой при получении. Я узнаю получше, завтра напишу.
А вот насчет секреток... Я когда новые диски покупал, хотел на все четыре поставить, продавец веселый попался. Рассказал историю, якобы быль. Мужик поставил секретки на все четыре болта разные, утром выходит - машина на кирпичах, а на капоте гвоздем нацарапанно: "Ну ты, с...ка, хитрый! "
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Casiopea, берем в оборот Jah!!! Я в деле. Вот только давай повременим месяцок, кризис-ху...зис! По 5 за диск вполне нормально. В Тюмень можно переслать по почте с оплатой при получении. Я узнаю получше, завтра напишу.
А вот насчет секреток... Я когда новые диски покупал, хотел на все четыре поставить, продавец веселый попался. Рассказал историю, якобы быль. Мужик поставил секретки на все четыре болта разные, утром выходит - машина на кирпичах, а на капоте гвоздем нацарапанно: "Ну ты, с...ка, хитрый! "
Ребзя, заметано!
2 в Кострому - скорее всего сам привезу :thumbsup:
2 в Тюмень - жду в личку описания процедуры пересылки ;)

На счет секреток - у бати тоже сняли колеса с секретками, правда лет 10 назад это было....
ИМХО, секретки от пионеров только спасут.... Но это ИМХО........
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Вот и пропал, наш северный брат :(
Не звонит.... не пишет.....
 

tyumenski

Редкий гость
2 Февраль 2008
8
4
0
43
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1,3.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Я не пропал!!! И Тюмень находится восточнее Москвы, а не севернее (2100 км на восток).
Рассказываю страшную историю: после общения со своей досточтимой супругой (я спешил поделиься с ней радостными новостями, что у нашей машинки скоро будет второй комплект дисков), вышеозначенная дама предприняла ряд небезуспешных попыток, влекущих за собой нарушение целостности моего кожного покрова, перекрытие доступа кислорода в легкие посредством провода от мышки(я ламер, безпроводную не могу купить), а так же была произведена попытка нанести мне тяжелую черепно-мозговую травму. Коророче, она отказалась финансировать данное мероприятие. У меня деньги есть, но что-то мне посказывает, что если я все-таки соглашусь на сделку, то я сгорю в адском пламени вместе с машиной, дисками и прочей лабудой, находящейся в моем автомобиле.
Короче, парни! Jah, если можешь, продай два диска Casiopea. Я возможно в будущем у тебя их куплю. Если ты все таки так не будешь продавать, то я могу продать свои диски Casiopea. Вот такая вот история, друзья....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Чиорт, красиво пишешь - небось журналист, вон наушнички то на ушках видааать! ))))

По теме: продайте кто-нить мне один штатный диск с штатной ипонской покрышкой! Мне для запаски нужно.
Ну или два колеса! Четыре не потяну...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Помогите, столичные жители!

Я не пропал!!! И Тюмень находится восточнее Москвы, а не севернее (2100 км на восток).
Рассказываю страшную историю: после общения со своей досточтимой супругой (я спешил поделиься с ней радостными новостями, что у нашей машинки скоро будет второй комплект дисков), вышеозначенная дама предприняла ряд небезуспешных попыток, влекущих за собой нарушение целостности моего кожного покрова, перекрытие доступа кислорода в легкие посредством провода от мышки(я ламер, безпроводную не могу купить), а так же была произведена попытка нанести мне тяжелую черепно-мозговую травму. Коророче, она отказалась финансировать данное мероприятие. У меня деньги есть, но что-то мне посказывает, что если я все-таки соглашусь на сделку, то я сгорю в адском пламени вместе с машиной, дисками и прочей лабудой, находящейся в моем автомобиле.
Короче, парни! Jah, если можешь, продай два диска Casiopea. Я возможно в будущем у тебя их куплю. Если ты все таки так не будешь продавать, то я могу продать свои диски Casiopea. Вот такая вот история, друзья....
:hilarious::hilarious::hilarious:
Мэн! Помни!!!! Женсчины ацко коварны!!!! Это.. если пригодится, знаю пару контор, которые не дорого и качественно... э... жизнь и здоровье страхуют :D
Ладно, не парься;)

Web, давай купи у меня 2, и два я Касиопеи продам - могу даже тебе с покрышками отдать... с 4мя покрышками... :thumbsup:
По рукам?
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите, столичные жители!

Макс, а что, Джа оч хорошо все придумал Браво! Ай