Помогите разобрать)))ся...

crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Всем привет!;)
Всем, кто разбирал центральную консоль панели на дорестайле! Помогите разобрать...
Очень хочется покрасить некоторые элементы панели в цвет кузова, но что-то никак не могу снять панель на которой расположены регулировка температуры и воздуховоды...Чешу репу. Как снимается ползунок переключающий циркуляцию воздухаЧешу репу. Может просто со всей дури, а потом приклеить:D... Кто в курсе помогите:whistling:
 


5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Помогите разобрать)))ся...

У меня ползунок снимался , перпендикулярно оси перемещения, тоесть потянул на себя и снял.
В Японии и Европе в цвет кузова и под карбон, красят рамку над панелью приборов, нижнюю консоль , где рычаг переключения верхнюю ее часть, и рамку где управление отопителем и кондером.
Довольно освежает внутреннее пространство визуально, даже комплектации есть где это установлено с завода.
В этих комплектациях ручки дверей снаружи в цвет кузова и зеркала тоже.
Еще при этом центральные части стрелок приборов красят под серебро.И соми поля приборов тоже.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MMC

Бывает здесь
16 Апрель 2009
73
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
Swift HT51S бензин, 1328 куб.см, 88
Ответ: Помогите разобрать)))ся...

А дорестайл это магнитола сверху или низу? Если сверху могу подробно расказать
 

crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Ответ: Помогите разобрать)))ся...

К сожалению, магнитола внизу... Сверху она бывает на некоторых праворуких Свифтах...
Но блок управления климатом вроде такой-же...
 

MMC

Бывает здесь
16 Апрель 2009
73
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
Swift HT51S бензин, 1328 куб.см, 88
Ответ: Помогите разобрать)))ся...

Ну вот разбирал я как рах на свифте.

Но если я не ошибаюся то структура панели такая же
Посмотри если площадка что на верху кузова возле стекла разъемная то снимается она просто потянув на себя нажимая пальцами. если ее снимешь то дальше ищи либо шурупы либо попробуй потянуть рамку на себя и если она на клипсах то должно легко отойти....
Блин хреновый писатель из меня:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек