Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

MAZ там у них есть галлерея но что то не могу открыть или они снесли её или надо региться чтоб посмотреть.Может ты разберёшься.тут в девятом посте они на неё ссылаються http://www.aeriostyle.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=8912#wrap
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

+100 афигенная решетка:thumbsup: ну почему не встанет, можно чуток поколхозить;)
Естессно можно! Только как всегда жаба душит:D: если б на халяву где взять, да на старом бампере экспериментнуть... ух...
Вааще, так много разных идей было и есть, да только все в деньги упирается. А если учесть, что не смотря на то, что Лианка мне ОЧЕНЬ нравится, она все же остается для меня не хобби, а средством передвижения. К тому же есть огромное желание когда-то и в свой дом перебраться, в который еще "ого-го" сколько вложить надо, и с кредитом за авто рассчитаться поскорее... Вот поэтому начинаешь себя ограничивать, делая только самое необходимое, ну или уж слишком желанное и не очень дорогое.
Чичас буду менять бампера, сломаные собакой (спереди) и Каддилаком (сзади), вот хоть парктроник назад воткну (прикол: купил себе новые бампера, а через пару месяцев у себя же на разборке продал такой же бежевый б/у бампер в отличном состоянии... эх, знать бы раньше...).
Хотел было и омыватель фар поставить, но не решился - судя по отзывам форумчан он все же не оправдывает себя, да и бачок второй некуда воткнуть (в отличие от Лиан с VVT-этым движком).
Мда... мы совсем ушли от темы... каюсь и челом бью!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Естессно можно! Только как всегда жаба душит:D: если б на халяву где взять, да на старом бампере экспериментнуть... ух...
Вааще,......!
Не то слово...:D

MAZ там у них есть галлерея но что то не могу открыть или они снесли её или надо региться чтоб посмотреть.Может ты разберёшься.тут в девятом посте они на неё ссылаються http://www.aeriostyle.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=8912#wrap
неа у меня открывается:thumbsup: там целый форумный раздел, я оттуда фотки и цеплял!
 

ya072

Бывает здесь
18 Февраль 2009
53
13
8
33
Курская область
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD MT
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Мне один человечек говорил, что ему за 20 штук обещали кожей обтянуть торпеду.
Только при этом учитывайте, что в торпеде есть подушка безопасности, и если она сработает наобтянутой кожей торпеде, то, боюсь, что она не спасет пассажира, а наоборот убъет его, т.к. кожа вряд ли разорвется - просто вся торпеда со всеми потрохами полетит в пассажира. Это же и к рулю относится!
А если вы просто хотите обтянуть кожей торпеду и руль с уже отстреляными подушками, то стоит ли? По сути будет красиво, но без подушек. В то время, как б/у торпеду с нестреляной подушкой можно купить за те же 20-25 тыщ, а руль - за 10-12. Ды у вас все будет как в аптеке, с нормальными рабочими подушками!
Прежде чем обтягивать - подумайте!

Добавил 4 апреля:
Чую, что я малость не в тему вставил свое "пять"... оказываься речь шла о креслах, а я воспринял тему в свете своего недванего разговора, т.е. о торпеде и руле...
Пардоньте!
Наверное, это я говорил. Сам еще не обтягивал - кризис с деньгами какой-то...
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

В "Формула 91" предлагали кресла перетянуть кожей (нормального качества, но не супер конечно) всего за 15к руб.
 

серый

Редкий гость
11 Ноябрь 2009
5
0
0
44
москва
Езжу на ...
альфа-ромео 156/2
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

по поводу перетяжки сидений кожей тут на первой странице человек верно подметил -"не того класса машина". И я с этим полностью согласен. Лиана очень хороший автомобиль, надежный, неприхотливый,доступный по цене, но на этом все его плюсы заканчиваются. У машины отсутствует "душа", я неполучаю удовольствия от вождения и нахождения в этом автомобиле. Машина просто везет из точки А в В.
Имеет смысл обтягивать кожей только если сиденья сильно потерты и только незадолго до продажи авто т.к. кожа тоже истирается и растягивается. это немного приподнимет стоимость машины, но не окупить перетяжку. Перетяжка в москве стоит от 40тыщ. эко-кожей и от 50тыщ. кожей. Я перетягивал уже, но не на лиане.
 

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

У меня знакомому сшили кожаные чехлы за 7000р на хундай элантру. говорит на любые авто шьют
 




Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

У меня знакомому сшили кожаные чехлы за 7000р на хундай элантру. говорит на любые авто шьют
Что за кожа? И где шили?
 

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Что за кожа? И где шили?
Кожа на мой взгляд тонковата. Где шили не знаю. На работе есть человек который берет заказы . Где шьют не говорит видимо себе что то имеет
 

серый

Редкий гость
11 Ноябрь 2009
5
0
0
44
москва
Езжу на ...
альфа-ромео 156/2
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

наврятли это автомобильная кожа. только стоимость самой автомобильной кожи в среднем около 15тыщ.
если кожа не автомобильная, то удивитесь что с ней будет через полгода.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Думаю, что ребята правы: вряд ли это качественная кожа...

Кстати, я уже давно снизил цены на Лиановские сидушки, так что если вы думаете обтягивать кожей по причине их износа (потертостей), то подумайте: стоит ли? Передние кресла без подушек безопасности - по 1800 руб. за шт. или по 1500 руб. при покупке пары, а задние спинки или сидушки - по 800 за шт. или по 600 руб., если более 1 шт. Дешевле вроде уже некуда: совсем не резон с ними заморачиваться, тем более с пересылкой.
Сейчас нет в наличии передних кресел, т.к. все раскупили на ВАЗ-ы перед зимой, а задние есть. Так что если надо кому - заказывайте, а то любители отечественного автопрома все раскупают: кресла-то отменные, в отличном состоянии, тем более с подогревом...:thumbsup:
;)
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

А мне повезло, ничего перетягивать не нужно, с кожей пришла, в принципе кожей доволен, только никак попогреи не поставлю...руки все не доходят..
 



серый

Редкий гость
11 Ноябрь 2009
5
0
0
44
москва
Езжу на ...
альфа-ромео 156/2
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

А мне повезло, ничего перетягивать не нужно, с кожей пришла, в принципе кожей доволен, только никак попогреи не поставлю...руки все не доходят..
покажи фото пожалуйста.
очень интересно как выглядят передние лиановские сиденья обтянутые кожей. и вставки дверные тоже.
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

покажи фото пожалуйста.
очень интересно как выглядят передние лиановские сиденья обтянутые кожей. и вставки дверные тоже.
Постараюсь вечерком сегодня фотки скинуть, вроде были..;)
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

f8f453947039.jpg

нашел на dromЕ, но тут плохо видно...
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

покажи фото пожалуйста.
очень интересно как выглядят передние лиановские сиденья обтянутые кожей. и вставки дверные тоже.
Вот блин нашел тока фотки задних сидений...попозже фоткнуть получшей попробую и передние

 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый





KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Так ты "попогреи" будешь с тех сидушек выдирать и сюды ставить? Я брату для Пассата выдрал такие нагреватели с ломаных сидух, а он вчера в итоге передумал: кинул накидки и рад по уши. Ну и зря - греет на максималке как на сковородке.:thumbsup: Поджарился, потом на медленный огонь ставлю и - кайф!
Вааще кожа солидно выглядит. Она родная или нет? Мне казалось, что на Лианах с завода не делали кожу.
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Так ты "попогреи" будешь с тех сидушек выдирать и сюды ставить? Я брату для Пассата выдрал такие нагреватели с ломаных сидух, а он вчера в итоге передумал: кинул накидки и рад по уши. Ну и зря - греет на максималке как на сковородке.:thumbsup: Поджарился, потом на медленный огонь ставлю и - кайф!
Вааще кожа солидно выглядит. Она родная или нет? Мне казалось, что на Лианах с завода не делали кожу.
С Сидом вроде договорились, я у него беру только обогрев, сидушки не нужны...прилеплю на свои под кожу, обогрева очень не хватает, так как кожа на даже небольшом морозце ну очень холодная, хотел сначала Емелю УК-2, но он значительно дороже выходит плюс для его кнопок нужно место другое искать и резать под них, а кнопки родного встанут на свои штатные места и впишутся в интерьер без проблем. На коже машина из Сингапура пришла, из-за менталитета или погодных условия 90% машин в Сингапуре на коже, мне тоже она очень по душе...да и после спиногрызов и барбоса убираться намного легче!:thumbsup:
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Щас обтяжка кожей не проблема, много фирм занимается перетяжкей, сам хотел себе. Вся проблема в цене вопроса. Но как видно из ниже приведённых фоток, оно похоже, ЭТОГО СТОИТ:whistling:
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Щас обтяжка кожей не проблема, много фирм занимается перетяжкей, сам хотел себе. Вся проблема в цене вопроса. Но как видно из ниже приведённых фоток, оно похоже, ЭТОГО СТОИТ:whistling:
Особенно нравится перфорация из маленьких буковок логотипа Сузуки...:thumbsup: