Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Kontra

Редкий гость
31 Март 2009
14
13
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт GTI и GS
У меня два свифта 1990 года..ну так получилось что со вторым моим любимцем происходят странные вещиРыдаю! которые никто не может понять, если есть люди которые хорошо разбираются в этой модели 1.3 GTI/ Отзовитесь !!!!Мляяяяя!Джип Ок!
 


blackssgti

Проходил мимо
14 Апрель 2009
2
0
0
ODESSA/UA
Езжу на ...
ssgti (black) 89" g13b 16valve size"S"))))))
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

а шо с ним происходит?
 

airkip

Редкий гость
27 Декабрь 2008
5
0
0
moscow
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

может ты второй swift на запчасти продаеш если да то дай знать
 

sanichl

SF 416 GTI
14 Май 2009
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1993г.в. Двигатель G 16B Twin cam
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

НАпишите в чём проблема!
Чем смогу помогу.
 


Kontra

Редкий гость
31 Март 2009
14
13
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт GTI и GS
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Ну начнем с того что она дергаеться как карбюратор во время езды! когда хочет обороты 1.200, хочет скидывает до 500..иногда не с того не с сего идет потеря мощности прямо на ходу!Рыдаю!Но самое интересно что в основном работает нормально пока в пробку не попадешь!
 

Stalker

Наш человек
13 Май 2008
105
2
0
Минск
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Ну начнем с того что она дергаеться как карбюратор во время езды! когда хочет обороты 1.200, хочет скидывает до 500..иногда не с того не с сего идет потеря мощности прямо на ходу!Рыдаю!Но самое интересно что в основном работает нормально пока в пробку не попадешь!
тут вариантов масса:
проверяй свечи, бензоносос, безно-фильтр, дросельную заслонку, измеритель воздуха, подсасывает ли где воздух, мозги.

где-то тут поломка и будет
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Но самое интересно что в основном работает нормально пока в пробку не попадешь!
Источников проблем, мульён! А поможет, профильный сервис с хорошей диагностической аппаратурой. У нас, один лиановод, тоже мозх сломал пока трабл не нашёл - ссылка
 

sanichl

SF 416 GTI
14 Май 2009
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1993г.в. Двигатель G 16B Twin cam
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Ну если есть желание то у меня есть свифт GTI 992 года можно попробовать поменять датчики и сразу всё станет видно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Kontra

Редкий гость
31 Март 2009
14
13
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт GTI и GS
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Ну если есть желание то у меня есть свифт GTI 992 года можно попробовать поменять датчики и сразу всё станет видно
Какой у тебя свифт, предложение заманчивое, позвони мне тел.на сайте в организации посмотри racingfin.ucoz.ru Татьяна.
 

Kontra

Редкий гость
31 Март 2009
14
13
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт GTI и GS
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Источников проблем, мульён! А поможет, профильный сервис с хорошей диагностической аппаратурой. У нас, один лиановод, тоже мозх сломал пока трабл не нашёл - ссылка
Кстати говоря у меня стоит самодиагностика) показывала ДМРВ , но уже все ровно..:(все равно понять не могу..прошлые выходные сильно буксовало сцепление..или ...но было на это похоже..не хотела разгоняться вообще вчера - разгон не заставлял себя ждать ничего не буксует..все четко))я уже ничего не понимаю)
 

sanichl

SF 416 GTI
14 Май 2009
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1993г.в. Двигатель G 16B Twin cam
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Что то сайта такого нету....может ссылочка неправильная....Напишите лучше в личку номер....я перезвоню)
 

Kontra

Редкий гость
31 Март 2009
14
13
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт GTI и GS
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Что то сайта такого нету....может ссылочка неправильная....Напишите лучше в личку номер....я перезвоню)
да я действительно ссылку неправильно написала,, но уже исправила..так что заходи..в гости)
:thumbsup:
 

blackssgti

Проходил мимо
14 Апрель 2009
2
0
0
ODESSA/UA
Езжу на ...
ssgti (black) 89" g13b 16valve size"S"))))))
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Под торпедой есть кнопка ,переключаешь её и чек показывает ошибку(мигает определённое кол-во раз....выдаёт код ошибки)а вот тут коды ошибокhttp://www.japcar.ru/stats/stats_diagnostic_suzuki.htm
p.s.ссылка на твой сайт всёравно не работает))))вернее работает,но сразу выкидывает с сайта......
 



Kontra

Редкий гость
31 Март 2009
14
13
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт GTI и GS
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Под торпедой есть кнопка ,переключаешь её и чек показывает ошибку(мигает определённое кол-во раз....выдаёт код ошибки)а вот тут коды ошибокhttp://www.japcar.ru/stats/stats_diagnostic_suzuki.htm
p.s.ссылка на твой сайт всёравно не работает))))вернее работает,но сразу выкидывает с сайта......
знаю я про эту кнопку и коды ошибок у меня есть)только показывает иногда датчик массового расхода воздуха..и все..больше ничего..но это бывает редко) в основном все нормально.
 

Kontra

Редкий гость
31 Март 2009
14
13
3
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт GTI и GS
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Всем еще раз здрасте,ужны распредвалы..ну естесвенно б/у, если у кого есть выходы на такие запчасти напишите пожадуйста...лопнул распредвал выпускной, голова в сборе не нужна..только распредвалы..пошите сюда или а аську 340 299 560..жду с нетерпением!!
 

aibar

Бывает здесь
16 Март 2012
58
6
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Swift 1991 G13B
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Примерно такая же машина. И помогите плиз.
1. Под рулем кнопочка. Как-то попробовал нажать - по ходу дела стартер включился! Я так и не понял что за кнопка.
2. Подходит ли ручка от стеклоподьемника тазика на место ручки от стеклоподьемника моего свифта7
3. Насколько я понял, ГУР-а на моем свифте нету! Я в шоке!))) Разве такое бывает?
4. Вместо моторчика от омывателя можно ли ставить десяточный?
 

aibar

Бывает здесь
16 Март 2012
58
6
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Swift 1991 G13B
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Примерно такая же машина. И помогите плиз.
1. Под рулем кнопочка. Как-то попробовал нажать - по ходу дела стартер включился! Я так и не понял что за кнопка.
attachment.jpg
Вот о чем книжка говорит... Но у меня там кнопочка! Вроде))
 

Вложения

  • 48.4 KB Просмотры: 1,125

aibar

Бывает здесь
16 Март 2012
58
6
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Swift 1991 G13B
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Алло!!!!!!!!
 





LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

По моему это трололо
 

aibar

Бывает здесь
16 Март 2012
58
6
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Swift 1991 G13B
Ответ: Помогите Это какой-то кошмар SWIFT GTI

Тема все еще актуальна.