Мамочки-сузуководицы и им сочувствующие!!!



annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Очередной шедевр от моей дочи:
- Мама, а почему ты всегда одну главу мне читаешь, а сегодня прочитала две?
- Потому что я сегодня вот такая хорошая и добрая.
-Шутишь?
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Девчёнки, может я уже вам надоела со своими "новостями", но не могу не поделиться )))

- Мама, а почему в книжке Василиса Премудрая, а в мультике Василиса Прекрасная?
- Ну, она и премудрая и прекрасная, то есть и умная и красивая.
- Вот бы ты такая была, или я…
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
На родительском форуме..., короче весело: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=194229
Первое сообщение автора: Нескромный вопрос мамам 1-2- летних мальчиков.
"Это все бабушка меня подначивает. Что-то говорит, маловато....
Вот и возник у меня вопрос к дорогим форумчанкам.
А какой должен быть у малыша.. гм... размер достоинства в этом возрасте?
Я не видела у других малышей, но все равно беспокоюсь. Может напрасно?И когда надо начинать беспокоиться? Генетически, в смысле, наследственности, должно быть все наоборот, т.е. крупнее, чем надо. А наш доктор не обращает внимания. Значит все нормально?
Вот."
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ
Ребенок капризничает за столом, отказывается есть что дают?
Не бейте его, расскажите ему о Гитлере, Муссолини, Пол Поте.
Как известно в детстве они были капризными детьми, и к чему это их привело?
Затем приведите обратный пример - Уинстон Черчилль, Марлон Брандо, Элвис Пресли. Эти люди всегда хорошо кушали, и во что превратились - в легенду.
Ребенок не любит играть на пианино?
Пообещайте, что когда он закончит музыкальную школу, вы позволите ему сделать с этим пианино всё что угодно. И что учителя музыки вы подкараулите и отлупите вместе.
Если ребёнок во время прогулки потерял ключ от квартиры, скиньте ему в окошко напильник, железную болванку и чертеж ключа. Как выпилит - придёт домой и поест.
Если ребёнок испортил своими рисунками ваш паспорт, то советуем вам в присутствии ребёнка разжечь костёр из его карандашей. А само чадо назначить дежурным по костру, и пусть поддерживает огонь своими фломастерами.
Сын принёс дневник с двойкой?
Что ж, напейтесь с горя. Старайтесь, чтобы сын видел, какое у вас горе. Можно позвать друзей.
Сын принёс дневник в двумя двойками - пейте два дня!
С тремя двойками - ещй лучше, пейте три дня! Можно несильно ударить его мать.
Главное, чтобы в голове у ребёнка отложилось - чем больше двоек, тем больше горя в семье.
Если реёнок исправляет оценки в дневнике, то попробуйте сами ночью переправить его пятёрки на двойки и посмотрите что будет... Если ребёнок не удивиться, значит это изначально были двойки.
Если ребёнок случайно потерял дневник, советуем вам случайно потерять его велосипед, компьютер. Не давайте ему его любимую девушку, спрячьте её и не позволяйте ею играть...
Если ребёнок стёр на компьютере все ваши наработки по диссертации, вызовите его к себе и не бейте! А заставьте его написать свою дисссертацию. А потом тоже сотрите.
Если ребёнок бросает с балкона в прохожих разные предметы, разрешите ему пожить в доме.