Кто чем занимается?

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Кто чем занимается?

Что то не понял как поправить предыдущее своё сообщение, нет кнопки править, но вот что. Может кто занимается автоакустикой? Просто на меня тут с Казахстана вышли люди, готовы поставлять магнитолы и акустику. Магнитолы в основном JVC (сам у них ставил себе в прошлом году, нравится). Может кому интересно, ну а по ценам, можно сравнить прикинуть или просто дал бы контакты. просто я далек от всего этого.
 


sopr

Продвинутый новичок
16 Февраль 2009
48
6
0
Новосибирск
Ответ: Кто чем занимается?

Брал у LIANVAN масло вместе с промывкой, брал 5в50 масло нареканий не вызвало... авто мой масло не ест, хотя и кручу порой до 4-5 оборотов.... не знаю как там внутри не смотрел и не разбирал но до этого заливал мобил 5в50 и хотел не изменять этой марке но весенний ценник в 2300 кровных за 4л меня выбил из колеи. Супротив 1100 предложенных Иваном :thumbsup: с другой стороны за 1100 могло быть и фуфло, думал гляну на штрихкод если украина или россия тогда отправлю назат, но на удивление штрихкод указывал на происхожение от немцеф и ни одного слова по русски!! пока нареканий нет!!Браво! Ай
от чего остались суперские впечатления так это от промывки... просто супер... до этого пользовался промывкой SPECTROL мне ее рекомендовали как самую лучшую и по промывочным и по разжижающим свойствам после того как попользовался промывкой LIANVAN-а понял, что разжижающих свойств у спекторла нет никаких...
с двигла слилось на 400 мл. масла больше чем после спектрола... в инструкции написано, что замена масла-4л. раньше заливалось только 3,6 а после как по инструкции - полная 4-ка!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LIANIVAN

Редкий гость
18 Март 2009
6
6
0
Новосибирск
Езжу на ...
LIANA 2002гв 1.6 2WD сингапур
Ответ: Кто чем занимается?

Пламенный привет всем одноклубникам!!! К слову Кто чем занимается- OOOгромная просьба зайти " В Контакте" посмотреть свою страничку ,дальше зайти в группы,найти A D D I N O L 54 N S K и прочесть свежие новости! Надеюсь кому- нибудь буду полезен ;)замена масла не за горами!!!
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Кто чем занимается?

К сожалению, абсолютно ненавижу контакт, за то обилие всяких вредоносных программ и вирусов что лезут оттуда, и он у меня под полным запретом на моем компе. Соответственно, нет и регистрации там.
:D Опять вернулся в выходные с казахстана, опять там пришлось менять масло (ну не получается расчитать пробег, да и дешевле) попал по акции на масло Esso, решил ливнуть. Пока доволен, пробег после замены около 1000 км, из них 600 по трассе на оборотах 3000-4000, угара нет, уровень стоит (вспомнился эниос) цвет немного потемнел, но это указывает на то что моющие качества тоже неплохие, погляжу что и как дальше!! Кстати, в Казахии про такое масло и не слышали (я про ADDINOL) , а народ там любопытный...... Это к чему это я ОЙ Блиииин
 


LIANIVAN

Редкий гость
18 Март 2009
6
6
0
Новосибирск
Езжу на ...
LIANA 2002гв 1.6 2WD сингапур
Ответ: Кто чем занимается?

Да уж ни в Казахии ,ни в Новосибе про это масло никто не слышал-но это пока... Кстати ,сам несколько дней назад вернулся от туда же г Зыряновск,если говорит о чем -нить.960км туда,столько же обратно и там тыщу с хвостиком.А вот дальше С ГОРДОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ Туды ехал в среднем 140 км\ч ,иногда пытался взбодриться и скорость узнать максимальную своей машинки.Да,предварительно ,в дорогу взял 1литряч масла,обороты та высокие,и тачка груженая.Так вот за три тысячи км ,с предварительным прбегом на этом масле в 9 т км ни капельки не долил ВО- КАК работает!!!;) А тачка едет 163 км\ч сам проверял,дальше забоялся,если хотите...:hilarious:
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: Кто чем занимается?

... Туды ехал в среднем 140 км\ч ,иногда пытался взбодриться и скорость узнать максимальную своей машинки.... А тачка едет 163 км\ч сам проверял,дальше забоялся,если хотите...:hilarious:
Просто маниак какой-то... :))))))))))))
 

SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Ответ: Кто чем занимается?

Нужен инет по радиоканалу, точка действующая, хочу поменять провайдера, нахожусь на Снегирях, мож кто чем поможет?
 

pionner

Наш человек
30 Март 2009
153
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 99,1.5
Ответ: Кто чем занимается?

Да уж ни в Казахии ,ни в Новосибе про это масло никто не слышал-но это пока... Кстати ,сам несколько дней назад вернулся от туда же г Зыряновск,если говорит о чем -нить.960км туда,столько же обратно и там тыщу с хвостиком.А вот дальше С ГОРДОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ Туды ехал в среднем 140 км\ч ,иногда пытался взбодриться и скорость узнать максимальную своей машинки.Да,предварительно ,в дорогу взял 1литряч масла,обороты та высокие,и тачка груженая.Так вот за три тысячи км ,с предварительным прбегом на этом масле в 9 т км ни капельки не долил ВО- КАК работает!!!;) А тачка едет 163 км\ч сам проверял,дальше забоялся,если хотите...:hilarious:

Подтверждаю слова Ивана ,кстати масло беру у невоже, сначало проподала думал движка или масло ,у меня выдовила прокладки из-под крышки клапонов да и так коегде сапун был забит ,
поменял прокладки . 12000 тысяч некапли ,денег нет просто масло поменять .
грамотные стошники знают это масло и рекомендуютю:thumbsup:
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Кто чем занимается?

Нужен инет по радиоканалу, точка действующая, хочу поменять провайдера, нахожусь на Снегирях, мож кто чем поможет?
А почему именно радиоканал? Частный дом? Так то вроде на Снегирях и НТК и Вебстрим и кажеться дом.ру представлены.
 




pionner

Наш человек
30 Март 2009
153
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 99,1.5
Ответ: Кто чем занимается?

;)народ , есть элитный кофе из travelers coffe
кому интересно пишите ,прайсы скину!!
ценик нормальный , нетакой как в кофейнях ,дамой взял очень понравилось:thumbsup:
 

Eskudo530

Редкий гость
5 Август 2007
7
0
0
44
Носибирск
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1996г, коротыш, 1.6 , серебро, хелли хансен
Ответ: Кто чем занимается?

А я просто скромненько и потихому делаю тех осмотры 2800 без заезда все вопросы в личку
 

SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Ответ: Кто чем занимается?

Всем большой привет!!!! Кто может помочь с распечаткой по телефонному номера абонента мегафон? В долгу не останусь, или может кто-то что-то посоветутет.
 

pionner

Наш человек
30 Март 2009
153
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 99,1.5
Ответ: Кто чем занимается?

работаю на сто курчатова 37 телефон 2915690
делаем все кроме кузова :thumbsup:
 

longsv2

Осваивающийся
8 Июль 2009
24
8
3
44
Новосибирск
Езжу на ...
xl-7. 2005
Ответ: Кто чем занимается?

привет Уважаемые!!!
Тружусь в Ростелекоме!!! Торговая марка Webstream!!!!! Последний год плотненько продвижением PON технологии!!!! сам пользуюсь, весчь!