Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
А что такое - "Скидочная Карта"? Клубная что ли?

Я всегда очень конкретно спрашиваю.

Вот тут прочитал:

Астра0103 :

Адрес: Стрельна-сити
Ответ: Клубная касса
Цитата:
Сообщение от Zoran
А ещё получить скидочную карту! (Кому нужна.)
Да с этим проблем вроде как нет, по крайней мере что в С-Неве, что в Лауре скидку предоставляют давным давно уже не по карте, а по личности... Главное знать что сказать и кому.
И вроде как у реальных одноклубников проблем с этим не возникает (поправьте если я неправ)....
Я всегда очень конкретно спрашиваю...
Вопрос такой - Что такое "скидочная карта"?
И кто ее имеет? И за что?

А что значит - "у реальных одноклубников"? Что значит - "проблем не возникает"? О каких проблемах тут идет речь?

И что значит - "Главное знать что сказать и кому?" Это по форме так похоже на стиль ГАИ...
И кто это так умеет, кто так хорошо знает - "что сказать и кому?" А зачем? В смысле почему так скользко?
Честно говоря, я никогда по жизни не искал льготных путей, на метро бесплатно не ездил и так далее...
Ну, я имею от ЛАУРЫ золотую скидочную карту, но при получении ея, никак не озадачивался тем, что надо сказать и кому, выдали ме ее и все тут...

Да и в самом начале не совсем понял про что Zoran пишет:
А ещё получить скидочную карту! (Кому нужна.)
Что значит - "(Кому нужна.)" А кому нужна?;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: А что такое - "Скидочная Карта"? Клубная что ли?

http://www.suzuki-club.ru/index.php?pageid=cards

Это вот ответ на вопрос что такое скидочная карта, она вроде одна, чего непонятного то?

А ответ на вопрос кому нужна, каждый делает сам- нужна она ему или нет, кому-то вон скидки не нужны, а золотая карта Лауры есть.
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: А что такое - "Скидочная Карта"? Клубная что ли?

http://www.suzuki-club.ru/index.php?pageid=cards

Это вот ответ на вопрос что такое скидочная карта, она вроде одна, чего непонятного то?

А ответ на вопрос кому нужна, каждый делает сам- нужна она ему или нет, кому-то вон скидки не нужны, а золотая карта Лауры есть.
Ну, зачем же так передергивать? Кто это такой - "кому скидки не нужны"? Таких не бывает;)

Дело не в этом, а в том, что у некоторых эти скидки сильно перевешивают иные мотивации...

А Золотая Карточка Лауры выдается автоматически, вместе с покупкой автомобиля... И никак не привязывается к регулярным встречам в кафе. Просто в компьютер вносятся данные и все тут...

Что касается "неких правильных слов правильным людям" для получения клубной скидки, то этот вопрос стоит поставить в повестку дня на очередной встрече. При условии конечно, если можно будет организовать эти встречи не только из числа узкого круга в унисон рассуждающих...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: А что такое - "Скидочная Карта"? Клубная что ли?

Честно говоря, я никогда по жизни не искал льготных путей,
Кто это такой - "кому скидки не нужны"? Таких не бывает
1.Ты сам себе противоречишь.
2. Разница в том, что по "золотой карте" Лауры скидка 10 %, а по карте Клуба Сузуки - 15 (если я ничего не путаю.
 


ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Всем здравствуйте! Через неделю-другую придет моя машинка в Лауру. До этого там ничего не покупала. Хотела спросить, клубные карты именные или нет? Их дают при покупке авто? И можно ли, оплатив стоимость машины, получить карту и затем воспользоваться скидкой на доп.оборудование? А если они не именные, не поделится ли кто-нибудь со мной своей картой7 Буду ОЧ-Ч-ЧЕНЬ благодарна;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Всем здравствуйте! Через неделю-другую придет моя машинка в Лауру. До этого там ничего не покупала. Хотела спросить, клубные карты именные или нет? Их дают при покупке авто? И можно ли, оплатив стоимость машины, получить карту и затем воспользоваться скидкой на доп.оборудование? А если они не именные, не поделится ли кто-нибудь со мной своей картой7 Буду ОЧ-Ч-ЧЕНЬ благодарна;)
Вы путаете клубную карту Suzuki-Club и карту Лауры. При покупке авто Лаура дает свою карту, она дает скидку на дальнейшее обслуживание. Карту клуба Сузуки можно будет получить позже, когда Вы станете членом этого Клуба и начнете общаться на форуме и, может, даже участвовать в клубных мероприятиях.
И карта Лауры, и клубная карта являются именными. Вот если у кого-нибудь из одноклубников есть "карта друга", то он может ее Вам передать, и тогда по ней можно получить скидку на допы.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Спасибо большое за информацию! Я действительно думала, что это одна карта)))
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Если кому в Питере нужна карта друга "Лаура" - обращайтесь. При покупке машины мне дали две штуки. Действуют 6 месяцев. Скидка на покупку транспорта - 2%, запчасти - 3%, СТО - 7%. Кто заинтересовался - пишите в личку.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Напоминаю, что карта Мангусты (антикор) находится у меня.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Z

Zor

Guest
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Кстати, как то меня качество мангустовское разочаровало, да и машина уже не новая.
Нет ли у кого информации ро обработке растстопом?
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Здравствуйте, не могли бы дать мне ссылку на то, как выглядят клубные рамки и где их можно заказать???
 

Alestas

Бывает здесь
8 Февраль 2011
64
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 92 л.с МКПП 4WD 2008
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Здравствуйте, не могли бы дать мне ссылку на то, как выглядят клубные рамки и где их можно заказать???
Солидарен. Тоже хочется такую! )
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Слушайте, а зачем для клубной карты 500 сообщений? Если у меня 235 за год с лишним, это 2 года на форуме флудить? ) Так я может уже и сузуку продам к тому времени )
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Слушайте, а зачем для клубной карты 500 сообщений? Если у меня 235 за год с лишним, это 2 года на форуме флудить? ) Так я может уже и сузуку продам к тому времени...)
Антош, судить не берусь, могу только предполагать...:D
Указанный порядок видимо создан не просто так. Скорее всего сделано это было чтобы ограничить количество народа, появляющегося на сайте лишь для получения энной халявы, а после поимения желаемого - исчезающего бесследно.
Хозяева сайта ведь наверняка заинтересованы в наличии некоего постоянного контингента пользователей, для чего и побуждают народ к соответствующему поведению, а карты - это один из методов оценки лояльности.
Но это лишь предположение.;)
Возможно, что сейчас ситуация как-то изменилась (правда я пока не ощутил), но раньше держателей карт SUZUKI-CLUB в профильных заведениях знали в лицо (во многих знают и сейчас и охотно дают скидки, причем больше, чем по "своим" картам). Лаура, напрмер, дает 15% на запчасти/аксессуары и 15% на работы, в то время, как по "своей" максимальная скидка всего 10%...
А насчет "продам сузуку" - так это ни о чем не говорит. Можно ездить на машине любой марки, но при этом участвовать в работе сайта. Разве не так?
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Слушайте, а зачем для клубной карты 500 сообщений? Если у меня 235 за год с лишним, это 2 года на форуме флудить? ) Так я может уже и сузуку продам к тому времени )
Антоха, это правило... а его можно немножко и ;) если интересно, пиши в личку ;)
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Дык, потому и 500
:D :thumbsup:

Он написал(а):
Антош, судить не берусь, могу только предполагать...
Чой-то ты подозрительно ласково меня называешь, Катерина ревнует! Показываю :hilarious:

А насчет "продам сузуку" - так это ни о чем не говорит. Можно ездить на машине любой марки, но при этом участвовать в работе сайта. Разве не так?
Так, но карта будет уже не нужна :D

Solaris - ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

...это правило... а его можно немножко и ... если интересно, пиши в личку...)
...Вот одна из причин, почему меня дико бесит эта страна - так это то, что тут законы в основной массе работают "через личку", т.е "по-понятиям".
И всё бы ничего, но вот почему, когда кто-то другой делает нечто подобное - рассеянин прям кипит гневом, а вот как только ЕМУ надо - так вроде как и ничего...Вроде мона...
Не так? ;)
...Чой-то ты подозрительно ласково меня называешь, Катерина ревнует!...
Успокой. Нет повода для ревности.
Праатиивный... ;)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

...Вот одна из причин, почему меня дико бесит эта страна - так это то, что тут законы в основной массе работают "через личку", т.е "по-понятиям".
И всё бы ничего, но вот почему, когда кто-то другой делает нечто подобное - рассеянин прям кипит гневом, а вот как только ЕМУ надо - так вроде как и ничего...Вроде мона...
Не так? ;)
Дим, все немного не так....расскажу историю про себя - честно набрал требуемое количество сообщений - тогда их требовалось что-то около 200. И стал искать - кто выдает карты? Мне она была нужна впреддверии планового ТО. Так вот - за 2-3 недели активного пинания ответственных за их выдачу не было ни одного ответа!!! Ребята конечно потом извинились - мол, далеко от Родины были, подъехали сами к удобному месту и т.д. :D
а про правило 500 сообщений - это действительно много, логичнее было бы установить срок регистрации на форуме, а не активность на нем - многие не могут так много времени проводить на форуме, чтобы за пол-года набрать те же 500 сообщений...тем более - курилка не учитывается при подсчете "афоризмов" ;)
так что я сам за соблюдение правил, но когда эти правила не выполняются, появляется необходимость искать другой выход ;)
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

QUOTE=SuperNatural;823086]
Чой-то ты подозрительно ласково меня называешь, Катерина ревнует! Показываю :hilarious:
[/QUOTE]
...
Успокой. Нет повода для ревности.
Праатиивный... ;)
Мужики, вы чего???Чешу репу.Я начинаю волноваться.....:hilarious:
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

а про правило 500 сообщений - это действительно много, логичнее было бы установить срок регистрации на форуме, а не активность на нем - многие не могут так много времени проводить на форуме, чтобы за пол-года набрать те же 500 сообщений...тем более - курилка не учитывается при подсчете "афоризмов"
Не согласен, помните фильм "Премия", "Надо спрашивать за что премию дали, а не почему в этом месяце не дали". ИМХО Это не халява, изначально карта давалась ТОЛЬКО активным членам, делаешь пользу для клуба, вот тебе поощрение, а зарегился и сидишь-читаешь, ну читай дальше. Это еще цветочки, я бы такие вещи давал только по протекции двух актвных форумчан. Другой вопрос, что карта с тех пор не имеет такой привлекательности, как раньше и ес-но, сейчас не сильно нужна. Как-то, так.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

я бы такие вещи давал только по протекции двух актвных форумчан
вот тут я соглашусь, это куда разумнее 500 сообщений.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

вот тут я соглашусь, это куда разумнее 500 сообщений.
Антох, ты не понял - 500 сообщений + протекция двух активных форумчан :hilarious:

статус Активный форумчанин получает обладатель 10 000 сообщений в месяц :hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

вот тут я соглашусь, это куда разумнее 500 сообщений.
Точно.;)
Предлагаю снизить ценз до 300 сообщений, но вести в регламент выдачу карт при поручительстве трех участников форума, уже имеющих Клубные Карты!
;)
Правда порядок есть порядок, условия выдачи определяет тот, кто эти карты делал и определял их статус, потому, как верно сказал spider:
Это не халява, карта должна даваться ТОЛЬКО активным членам Клуба.
Делаешь что-то для для клуба, приносишь пользу - вот тебе поощрение.

:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
... статус Активный форумчанин получает обладатель 10 000 сообщений в месяц...
Да ладно тебе утрировать, человек может и за полгода доказать, что он нужен обществу и реально приносит ему пользу, а можно флудить 24 часа в сутки с нулевым КПД.
Достаточно просмотреть сообщения на форуме за полтора-два месяца (я уж не говорю про полгода) и всё становится ясно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Привет питерским обладателям Сузуки!)))
Мой Свифтик должен приехать 14 августа,но в Феникс моторс...почитала тут про Лауру и возникла пара вопросов:можно ли забрать машину из Феникса и поставить на обслуживание в Лауру? И можно ли поставить допы в Лауре?
Почему разочаровалась в Фениксе:потому что ни скидок,ни подарков не дают((( Даже ковриков((
И может кто-то поделиться картой друга?) тк карту клуба получить не успею(((
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Привет питерским обладателям SUZUKI!)))
Мой Свифтик должен приехать 14 августа,но в Феникс моторс...почитала тут про Лауру и возникла пара вопросов:можно ли забрать машину из Феникса и поставить на обслуживание в Лауру? И можно ли поставить допы в Лауре?
Почему разочаровалась в Фениксе:потому что ни скидок,ни подарков не дают((( Даже ковриков((
И может кто-то поделиться картой друга?) тк карту клуба получить не успею(((
Забрать Авто из феникса можно ;) Поставить допы в Лауре и обслуживаться в ней тоже можно - без потери гарантии можно обслуживаться у любого официального дилера.
PS карта друга Лауры есть у ребят, поищите в одноименной теме ;)
 

Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Забрать Авто из феникса можно ;) Поставить допы в Лауре и обслуживаться в ней тоже можно - без потери гарантии можно обслуживаться у любого официального дилера.
PS карта друга Лауры есть у ребят, поищите в одноименной теме ;)
Спасибо!!! думаю, что будет актуально, т.к. Феникс-Моторс сказал, что очень мало зарабатывают на продаже машины))) и не могут дать никакой вообще скидки) мол, им не выгодно, что машина не кредитная)
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

мол, им не выгодно, что машина не кредитная)
это они какие-то глупости говорят )

А так, и Лаура не без нюансов, но в целом норм.
 

Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

это они какие-то глупости говорят )

А так, и Лаура не без нюансов, но в целом норм.
Не выгодно им тем, что так зарабатыает и кредитный отдел, и страховщики, и допы могут навязать свои...а тут я на них обиделась, заберу голую машину и уеду...

Искренне надеюсь, что получится обслуживать машину в СЦ в Лапеенранте...тогда вообще бодание с ОД сойдет на нет...)
Уже отослала запрос на стоимость ТО там, как придет ответ, буду думать...т.к. по отзывам бывалых, сервис в Финке в разы лучше, чем в здешних Фениксах-Автомирах-Лаурах...

Кстати, вопрос новичка: где на форуме можно посмотреть, где ставить сигналки? у ОД не хочу ставить по понятным соображениям, но они как всегда пугают тем, что могут сгореть блоки управления и прочими ужасами)
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.