Багажник

ILIKRIST

Новичок
9 Сентябрь 2007
1
0
0
С-Пб
Уважаемые автовладельцы, подскажите где в С-Пб лучше всего приобрести багажник на ЛИАНУ, цены странные, как на дорогие джипы. Может есть альтернативные варианты???
Заранее спасибо
 


MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Багажник

Уважаемые автовладельцы, подскажите где в С-Пб лучше всего приобрести багажник на ЛИАНУ, цены странные, как на дорогие джипы. Может есть альтернативные варианты???
Заранее спасибо
Ну, например http://www.bagazniki.ru/

Или рынок, там дешевле всего.Баксы-бакс

Только советую не жаться особо, жаба, конечно, зверюга страшная. Только частенько, потом доплачивать не хило приходится. Я, таким макаром, сначала купил польский и через пол года, когда он развалился Mont Blanc (по-моему так пишется).

Успехов! ;)
 

барыга

Редкий гость
20 Сентябрь 2013
6
0
0
56
киров
Езжу на ...
сх4 2013
Могу поделиться опытом с теми кому не особо нужен красивый багажник,а просто раз два съездить на рыбалку или что то привезти пачковитого из магазина или просто банально отвести мусор с дачи .Я купил простые поперечины 1000 р и сани для рыбака пластмассовые размер 120 65 30 ДЛЯ жесткости конструкции продольно ,внутри саней, в месте,где будут стремянки,полдюймовые трубки .Разметить вставить стремянки и прикрутить к поперечинам.Что бы груз был надежно закреплен ,резиновые стяжки с крючками а дальше в зависимости от воображения Я так вожу лодку и мотор Правда мотор у меня 3лс и лодка небольшая