БУДУ КРАСИТЬСЯ

Тема в разделе "Swift", создана пользователем motoro, 2 апр 2009.

1. motoro
    Оффлайн

motoro

Баллы:
    0
    после аварии, ремонта покупки нового крыла и покупки б/у бампера (бело-черного) будукрасить

крыло - трехкомпонентной краской - SUZUKI 15 p

бампер - спреем из балона - DUPLI COLOR RAL 9005 black mat

вопрос 1 НИКОГДА НЕКРАСИЛ БАМПЕР СПРЕЕМ,... выдержит ли краска погодные условия???
    вопрос 2 хочу на второй машине бампера освежить черным БАЛАКРИЛОМ,.. красил им много железных и деревянных конструкций, как в помещении так и на улице... но опять же пластмассу никогда..... хороша ли идея?
    СПАСИБО.

2. Загрузка...

3. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Ответ: БУДУ КРАСИТЬСЯ

хм.... на сколько мне известно, покраска авто - достаточно технологичный процесс, хотя.... вон волги вообще валиком некоторые красят :)))
    Главное - лак!
    А так вообще по процессу внете пошукай - там должно быть много инфы!

4. Йакреведко
    Оффлайн

Йакреведко парочка креветок

Баллы:
    0

дык про грунтовку не забудь, да желательно типа инфракрасных нагревателей поставить - для нормальной полимеризации краски. да еще тихое место, чтобы пыль не летела и мошки не прилипали на свежую краску.

5. Spenser_d
    Оффлайн

Spenser_d Модератор

Баллы:
    206

Все патмасовие изделия нада обработат с пластификатором для пластмасе что би краска хорошо держалас за ней. После пластификатора, детайли обработаются как обично (грунд, кит,краска,лак).Пластификатор пласмаси искат в магазинах где продают краски.

6. Maxik
    Оффлайн

Maxik

Баллы:
    0

По поводу покраски есть очень полезный форум, пускай не обижаются на меня модераторы этого, но в двух словах этот процесс не опишешь, а там все по полочкам разложено, да еще профи и советом помагают. Так что если интересно, любопытствуйте: http://www.start-drive.com.ua/forum