Покупка нового Джимни /доп. оборудование и др. вопросы/

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Вот задумался купить новый джимник на ручке.


Так как машина дорогая и нишевая владельцев новых джимни в нете очень мало.

Хотелось бы понять несколько вещей

1. Сколько ждать машину с выбранным цветом, в автосалонах все по разному говорят
2. Кто где делает официальное ТО и дорого?
3. На расстояния порядка 600-1000 км в один присест это как? доехать и умереть? а обгонять фуры?

4. Часто ли на джимниках проводятся покатушки? что останется от новой машине после этого?

5. Ставил ли кто нибудь хорошую музыку?
6. Как вам ездить на ней 4ом иили 5ом?

7. А сигнализация нужна?

8. А что еще поставить? (обвес и кенгуры не хочу)
9. А колесо не украдут? )

10. Штатная Cd магнитола совсем ацтой?

11. А в городе как? толкаться по пробках, парковаться в вокруг бизнесс парков и центров?

12. Ночью видно хорошо, как свет?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Re: Покупка нового джимника

Rockfire написал(а):
Вот задумался купить новый джимник на ручке.


Так как машина дорогая и нишевая владельцев новых джимни в нете очень мало.

Хотелось бы понять несколько вещей

1. Сколько ждать машину с выбранным цветом, в автосалонах все по разному говорят
2. Кто где делает официальное ТО и дорого?
3. На расстояния порядка 600-1000 км в один присест это как? доехать и умереть? а обгонять фуры?

4. Часто ли на джимниках проводятся покатушки? что останется от новой машине после этого?

5. Ставил ли кто нибудь хорошую музыку?
6. Как вам ездить на ней 4ом иили 5ом?

7. А сигнализация нужна?

8. А что еще поставить? (обвес и кенгуры не хочу)
9. А колесо не украдут? )

10. Штатная Cd магнитола совсем ацтой?

11. А в городе как? толкаться по пробках, парковаться в вокруг бизнесс парков и центров?

12. Ночью видно хорошо, как свет?[/QUOTE


Попробую по части пунктов.
п. 2 АВТОДИНА, порядка 200 - 400 уев, подробнее на сайте.
п. 3 600 - 1000 км за раз не вопрос
п. 6 У нас машинка редко и недалеко возит 3 человека, чаще 1 - 2. Без проблем
п. 7 Есть сигналка, не пользуюсь. Или редко.
п. 8 Блокировки, например.
п. 9 Не знаю
п 11 В городе классно.
п 12 Штатный свет неплохой, на 4, но доп. фары никогда еще не вредили.
Отличная машинка, если размер устраивает.
Удачи
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Re: Покупка нового джимника

по пунктам :
1, 2. ничего не с кажу потому что машина у меня не новая,

3. можно и доехать и не умереть да еще и фуры обгонять,

4. см. 1.2.

5. пред. хозяин поставил CD-MP3 магнитолу пионер c комплектом колонок пионер в штатные места(задние с пищалками, передние не смотрел). звук конечно ничего, но так как сзаду колонки расположены по бокам снизу, то заднюю слышно только одну по диагонали.

6. в четвером хорошо, впятером не пробовал, но думаю, что для экстренных развозок после попоек( аля школьный автобус) сойдет.

7. :)

8. на любителя( я пока не собираюсь).

9. :) задумался.

10. не довелось познакомиться.

11. в пробках нормально , подвеска жестковата ,но терпимо, а вот парковаться как угодно( короткая и просвет большой) хочешь , как все, а хочешь на бордюр въехал .

12. брал месяц назад и понимашь белые ночи.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: Покупка нового джимника

Rockfire написал(а):
4. Часто ли на джимниках проводятся покатушки? что останется от новой машине после этого?
10. Штатная Cd магнитола совсем ацтой?
4. Также часто как и на других Сузуках, Нивах и пр. - зависит от тебя. Сколько остается от машины? - на этот вопрос нельзя ответить в абсолютных цифрах. В относительных - не меньше, чем от других.

10.Надо слушать. С концертным залом Чайковского не сравнить, но вполне сбалансированная акустическая установка, хотя и без изысков.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Re: Покупка нового джимника

1. Сколько ждать машину с выбранным цветом, в автосалонах все по разному говорят
Действительно, по-разному, как повезет. Я вот вообще не ждала.

2. Кто где делает официальное ТО и дорого?
Салон, где будете покупать. СИМ, например, 200 у.е.

3. На расстояния порядка 600-1000 км в один присест это как? доехать и умереть? а обгонять фуры?
Да запроста. Фуры обгоняет только так. Главное не бояться педаль в пол ;-)

4. Часто ли на джимниках проводятся покатушки? что останется от новой машине после этого?
Не знаю, пока как-то не тянет.

5. Ставил ли кто нибудь хорошую музыку?
Пока нет, но буду.

6. Как вам ездить на ней 4ом иили 5ом?
Ездили и вдвоем и вчетвером не только по Москве, но и в другие города. 5 не влезет - это точно.

7. А сигнализация нужна?
Пищалка? А смысл?

8. А что еще поставить? (обвес и кенгуры не хочу)
О! Фантазия безгранична. Обвес будет стоить целиком около $2000, узнавала.

9. А колесо не украдут? )
Все можно украть, а украдут или нет - не известно.

10. Штатная Cd магнитола совсем ацтой?
Нет, очень приличная магнитола.

11. А в городе как? толкаться по пробках, парковаться в вокруг бизнесс парков и центров?
Для города - идеальная машина.

12. Ночью видно хорошо, как свет?
Свет хороший, по отзывам пассажиров (водителей других авто), даже лучше, чем на многих машинах.
 


Uganna

Редкий гость
6 Апрель 2007
12
0
0
46
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Jimny - Ярко-синий, 2007 г.в. AT
Покупка нового Джимни

Здравствуйте уважаемые сузуководы, очень бы хотелось влится в ваши ряды, но... Приобретение Джимни для меня стало огромной проблемой(.Уже второй год не могу стать сузуководом, дело в том, что я не москвичка, если покупать не новую машину, надо резко рвануть на 300 км и разочарованно уехать домой, т.к. все нормальные варианты раскуплены, битые не нужны. Ладно в апреле этого года стало хватать средств на покупку нового, и опять проблема, договор ездили заключать в Сим, в договоре прописана дата 20 мая, хотя на словах обещали 15.05, но сначала дата перенеслась на 30 мая, вчера сказали не раньше 20 июня. Свою теперешнюю ласточку я уже сняла с учёта для продажи...У меня вопрос, во всех ли дилерских центрах так дурят, или мне просто не везёт? Куда лучше обратиться в Москве?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Покупка нового Джимни

Обзвоните всех дилеров. Вполне может повезти. М.б. есть ещё смысл в Питере поинтересоваться. Совсем недавно Джимки в салонах считай что свободно стояли.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: Покупка нового Джимни

Попробуйте позвонить в Питер в Сузуки Нева (812)726-4905
Недавно там Джимники стояли свободно.
Сузуки Нева поставляет Джимники из Финляндии и у них несколько иная комплектация, но не принципиально.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Покупка нового Джимни

Uganna написал(а):
Здравствуйте уважаемые сузуководы, очень бы хотелось влится в ваши ряды, но... Приобретение Джимни для меня стало огромной проблемой(.Уже второй год не могу стать сузуководом, дело в том, что я не москвичка, если покупать не новую машину, надо резко рвануть на 300 км и разочарованно уехать домой, т.к. все нормальные варианты раскуплены, битые не нужны. Ладно в апреле этого года стало хватать средств на покупку нового, и опять проблема, договор ездили заключать в Сим, в договоре прописана дата 20 мая, хотя на словах обещали 15.05, но сначала дата перенеслась на 30 мая, вчера сказали не раньше 20 июня. Свою теперешнюю ласточку я уже сняла с учёта для продажи...У меня вопрос, во всех ли дилерских центрах так дурят, или мне просто не везёт? Куда лучше обратиться в Москве?
Все берут в ТЦ Кунцево (www.kuntsevo.com), СИМ, Автодина и Автомир. Представитель Автомира с ником Самура обитает в конфе авто.ру.
 

can1060

Наш человек
31 Октябрь 2006
113
5
0
Москва, м.Войковская
Езжу на ...
пока Hyundai/Getz
Re: Покупка нового Джимни

В Москве официалами по продаже автомобилей марки Сузуки являются:

Автокей -- http://www.autokey.ru/suzuki.shtml
Редеги -- http://www.redegi-suzuki.ru/
Автомир -- http://www.suzuki-avtomir.ru/
Автодина -- http://autodina.ru/
СИМ-Авто -- http://www.sim-suzuki.ru/
ТЦ Кунцево -- http://suzuki.kuntsevo.com/

(
http://www.suzuki-motor.ru/main.php?part=deallers&sys=index8
)
 




Уголок

Бывает здесь
18 Март 2007
57
30
18
МО, г. Подольск
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Re: Покупка нового Джимни

может тебя и утешит... мне тоже в СИМ обещали моего Джимку до 30 апреля... потом сказали - 15 мая, потом - 30 мая, потом - 20 июня.... :( я обратилась в клиентскую службу... сначала по E-mail, ответа не дождалась, потом позвонила... радостная девочка сказала, что они будут решать проблему... вечером перезвонили и долго извинялись...но... раньше 20 июня машин не будет... пообещали скидки... гыыы...

вчера прозвонилась почти всем дилерам... все ждут Jimny к 20 июня...
вчера на Варшавке видела трейлер с Jimny... обидно стало, аж до слез.... вот...Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Re: Покупка нового Джимни

По моим данным ожидается две поставки джимов в ближайшем будущем. Одна 28 мая, вторая 15 июня. В зависимости от комплектации можно машинку выбрать. Я нашел те что меня устраивают в Автодине и в Кунцево. В суббботу поеду вносить предоплату и к 15 июня жду своего колобка. В автокее меня напарили. Обещали машину, взяли предоплату, а теперь отсылают аж на середину июля.
Им же хуже. куплю в автодине и предоплату заберу назад...

Информация о поставках подтверждена у всех дилеров. все ждут машины в эти две даты...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Uganna

Редкий гость
6 Апрель 2007
12
0
0
46
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Jimny - Ярко-синий, 2007 г.в. AT
Re: Покупка нового Джимни

ДА....показания сходятся...остаётся ждать 20 июня, но веры уже почему-то нет:(
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Re: Покупка нового Джимни

Я решил сделать так - поеду и оставлю предоплаты во всех салонах, где их потом можно забрать без штрафа. В какой салон первой машинка прийдет в том и куплю.
Вот оно преимущество недавней зарплаты!
В автодине предоплата - 8000 тыс р.
в кунцево 100 баксов
в автокее 30 тыс р. плюс они штраф берут 5% если ты отказываешься от заказа
про остальных не знаю, у них нет моего джима.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Re: Покупка нового Джимни

Uganna написал(а):
... договор ездили заключать в Сим, в договоре прописана дата 20 мая, хотя на словах обещали 15.05, но сначала дата перенеслась на 30 мая, вчера сказали не раньше 20 июня. Свою теперешнюю ласточку я уже сняла с учёта для продажи...У меня вопрос, во всех ли дилерских центрах так дурят, или мне просто не везёт? Куда лучше обратиться в Москве?
Да ... СИМ не только меня наевал, но есть оказывается еще такие же как я :(
Обращайся в АвтоДина Т: 8 (495) 7801000
 



LioLick

Новичок
28 Май 2007
1
0
0
47
Москва
Re: Покупка нового Джимни

Добрый день всем!
Информации для:

Будучи напугаными отсутствием Джимнм в СИМе в конце апреля обратились в АВТОКЕЙ. Сделали предоплату.
Нам сказали ждать 1-3 месяца, на радостях укатили на 5-12 мая в отпуск.
В районе 7 мая нам позвонили: машина уже вышла.
Мы несколько удивились (расчитывали после отпуска старую продать спокойно ;).
Возвращаемся, звоним числа 17, нам отвечают: "Машина уже в Москве, приезжайте, оформляйте".
Хорошо удалось на старую машину покупателя быстро найти, уж хотели в салон сдавать за недостатком наличности.

Может конечно это единичный случай, но в последний раз аж 2 Джимни выставочных стояли в салоне.


Да, салон на ш. Энтузиастов который.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Re: Покупка нового Джимни

В том самом автокее на Ш. Энтузиастов обломали по полной. Машины есть, но с механикой не везут, а красного цвета, как я хочу, ваще ждать до середины июля.
Съездил в субботу в Кунцево внести предоплату, они обещали машину к 15 июня. Приехал, внес задаток, продолжаем оформлять договор.... тут манагер говорит, что тачка уже в салоне и я могу ее забрать.....
С одной стороны офигенно, с другой бегаю по банкам, ищу кто кредит быстро даст.
Причем я своего матиза в ремонт загнал перед продажей, так он только к середине июня починится, и продать его не могу пока.... засада по финансам - везде.
Однако, решу. и скоро буду гонять на красном джиме!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Уголок

Бывает здесь
18 Март 2007
57
30
18
МО, г. Подольск
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Re: Покупка нового Джимни

Егор2 написал(а):
В том самом автокее на Ш. Энтузиастов обломали по полной. Машины есть, но с механикой не везут, а красного цвета, как я хочу, ваще ждать до середины июля.
Съездил в субботу в Кунцево внести предоплату, они обещали машину к 15 июня. Приехал, внес задаток, продолжаем оформлять договор.... тут манагер говорит, что тачка уже в салоне и я могу ее забрать.....
С одной стороны офигенно, с другой бегаю по банкам, ищу кто кредит быстро даст.
Причем я своего матиза в ремонт загнал перед продажей, так он только к середине июня починится, и продать его не могу пока.... засада по финансам - везде.
Однако, решу. и скоро буду гонять на красном джиме!!!
Еще раз огромное спасибо за инфу!!!
вчера 30 мая утром позвонила в Кунцево, оказалось, что машины в наличии есть, да еще и нескольких цветов... застолбила одну... днем приехала, все оформила и в 19.00 уже ехала в своем новом Синем Чуде домой!!! осталось только выцепить залог из СИМа... Чудеса случаются...Йес-йес-йе
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Re: Покупка нового Джимни

Завидую жутко....
я пока жду ответов из банков....

Рад что кому то моя инфа помогла! Надеюсь увидимся на встречах, померяемся у кого джим красивее ))) уменя красный или у тебя синий ))))
 

Uganna

Редкий гость
6 Апрель 2007
12
0
0
46
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Jimny - Ярко-синий, 2007 г.в. AT
Re: Покупка нового Джимни

Уголок написал(а):
Еще раз огромное спасибо за инфу!!!
вчера 30 мая утром позвонила в Кунцево, оказалось, что машины в наличии есть, да еще и нескольких цветов... застолбила одну... днем приехала, все оформила и в 19.00 уже ехала в своем новом Синем Чуде домой!!! осталось только выцепить залог из СИМа... Чудеса случаются...Йес-йес-йе
Да...действительно машинки там есть, НО оказывается они подорожали на 1000 долл, а в СИМе мне должны отгрузить ещё по прежней цене(обещали), во что теперь делать??? Будут они в СИМе 20 июня или очередной облом?
А Вы по какой цене купили?
 





jimny2007

Бывает здесь
17 Март 2007
64
2
0
москва
Re: Покупка нового Джимни

Егор2 написал(а):
Я решил сделать так - поеду и оставлю предоплаты во всех салонах, где их потом можно забрать без штрафа. В какой салон первой машинка прийдет в том и куплю.
Вот оно преимущество недавней зарплаты!
В автодине предоплата - 8000 тыс р.
в кунцево 100 баксов
в автокее 30 тыс р. плюс они штраф берут 5% если ты отказываешься от заказа
про остальных не знаю, у них нет моего джима.
А нас в Автокее на ш.Энтузиастов заверили что предоплата может быть любая ориентировочно 10 000 р. при отказе от машины предоплата возвращается полностью.
 

Уголок

Бывает здесь
18 Март 2007
57
30
18
МО, г. Подольск
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Re: Покупка нового Джимни

Uganna написал(а):
Да...действительно машинки там есть, НО оказывается они подорожали на 1000 долл, а в СИМе мне должны отгрузить ещё по прежней цене(обещали), во что теперь делать??? Будут они в СИМе 20 июня или очередной облом?
А Вы по какой цене купили?
мда... у меня тоже был выбор.. или ждать три недели, и неизвестно придут ли машины... или покупать прямо сейчас и на 1000 дороже... я думала два часа... :))) чесна!!!... и выбрала второй вариант... и сейчас я спокойна и счастлива!!! Ангелочек
В СИМе меня тоже уверили, что машина будет по старой цене... за три недели я эти деньги заработаю спокойно... и вообще - зачем жить??? чтобы экономить, или получать удовольствия от жизни??? :)))
а еще хотите реальную историю? один чел заказал Опель Астру GTS, ждал ее три с половиной месяца, ему уже из салона позвонили, что она едет на трейлере в Москву... и вдруг... этот самый трейлер на подъезде к столице нашей родины переворачивается... и машинке - каюк... представляете какого было этому мужику.... ему, правда, пообещали машину прислать в кратчайшие сроки... но... так обломаться никому бы не пожелала... :)))
 

Уголок

Бывает здесь
18 Март 2007
57
30
18
МО, г. Подольск
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Re: Покупка нового Джимни

Егор2 написал(а):
Завидую жутко....
я пока жду ответов из банков....

Рад что кому то моя инфа помогла! Надеюсь увидимся на встречах, померяемся у кого джим красивее ))) уменя красный или у тебя синий ))))
я рассматривала вариант красного с автоматом... но по деньгам чуть не потянула.. и красный - не мой цвет... :)))... меня полгода (!) уговаривали на серебро, и я почти согласилась.. а когда увидела их рядом, не удеражалась и взяла то, что по душе... :)))... и нисколько не жалею...
И конечно же моя Синяя Лошадка красивее всех на свете... :)))))))))))))))
 

Uganna

Редкий гость
6 Апрель 2007
12
0
0
46
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Jimny - Ярко-синий, 2007 г.в. AT
Re: Покупка нового Джимни

Уголок написал(а):
мда... у меня тоже был выбор.. или ждать три недели, и неизвестно придут ли машины... или покупать прямо сейчас и на 1000 дороже... я думала два часа... :))) чесна!!!... и выбрала второй вариант... и сейчас я спокойна и счастлива!!! Ангелочек
В СИМе меня тоже уверили, что машина будет по старой цене... за три недели я эти деньги заработаю спокойно... и вообще - зачем жить??? чтобы экономить, или получать удовольствия от жизни??? :)))
а еще хотите реальную историю? один чел заказал Опель Астру GTS, ждал ее три с половиной месяца, ему уже из салона позвонили, что она едет на трейлере в Москву... и вдруг... этот самый трейлер на подъезде к столице нашей родины переворачивается... и машинке - каюк... представляете какого было этому мужику.... ему, правда, пообещали машину прислать в кратчайшие сроки... но... так обломаться никому бы не пожелала... :)))
А Вы в СИМе какой цвет заказывали?
Я весь день вчера промучалась, но решила подождать, так как мне очень трудно всё бросить и резко поехать с деньгами в Москву. Я кстати тоже синюю жду, но если бы была возможность приобрести красную c AT, не отказалась бы и вчера рвануть, а по факту в Кунцево осталась только серебристая с автоматом.
Ууууф блин
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Re: Покупка нового Джимни

Uganna написал(а):
Я весь день вчера промучалась, но решила подождать, так как мне очень трудно всё бросить и резко поехать с деньгами в Москву.
А я проехал 1500км до Питера за не новой и не жалею. Показываю
 


Уголок

Бывает здесь
18 Март 2007
57
30
18
МО, г. Подольск
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Re: Покупка нового Джимни

Uganna написал(а):
А Вы в СИМе какой цвет заказывали?
Я весь день вчера промучалась, но решила подождать, так как мне очень трудно всё бросить и резко поехать с деньгами в Москву. Я кстати тоже синюю жду, но если бы была возможность приобрести красную c AT, не отказалась бы и вчера рвануть, а по факту в Кунцево осталась только серебристая с автоматом.
Ууууф блин
заказывала я серебро... а купила синюю... :)))
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Re: Покупка нового Джимни

Мне в СИМе обещали до 15 мая - немного задержали, до 25го. Уже езжу на новеньком Джиме!!!
Даже странно слышать о таких проблемах - я кстати в СИМе на Ленинградке заказывала.
 

Uganna

Редкий гость
6 Апрель 2007
12
0
0
46
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Jimny - Ярко-синий, 2007 г.в. AT
Re: Покупка нового Джимни

Бесс написал(а):
Мне в СИМе обещали до 15 мая - немного задержали, до 25го. Уже езжу на новеньком Джиме!!!
Даже странно слышать о таких проблемах - я кстати в СИМе на Ленинградке заказывала.
Да! Мне тоже странно! А вы когда заказ делали? Я в 20-х числах апреля, в договоре прописана дата поставки -20 мая, хотя и обещали 15 мая, ну значит Вам повезло! или мне невезёт, одно из двух:D Я тож на Ленинградке заказывала, жду.Чешу репу.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Re: Покупка нового Джимни

Я заказывала где-то до 15го апреля, через интернет, менеджер позвонил минут через 20 после заказа, сообщил, что в Финляндии он есть всего в единственном экземпляре (красный и МКПП) и предложил подъехать на следующий день и оставить залог. Потом он мне снова через несколько дней позвонил и предложил забрать такую же чуть ли не 25го апреля - видимо кто-то отказался, но у меня на тот момент не было всей суммы и мы договорились все таки моего подождать.
 

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Re: Покупка нового Джимни

НННН да!!!
а я думал что только меня так дурят я с февраля немагу купить
переболел маленько и даже хотел брать гранд витару 3 дверную 1.6 но вмазанная оказалась(
заказал у офицалов в тюмени и как мне кажеться и там мне мозги будут парить су..и!!!
уже и непротив гранд витары 3д(2002-2005 выпуска) кстати у нее все характеристики как у джимни и выглядит посалидней. ну про новую малчу она какаято грамоская!
может кто прадает гр витару года 2004-2005 ??
всеравно хачу джимни но скока его ждать неизвестно !!!