На Лианке из Москвы до Хельсинки!



Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Отчёт просто высокохудожественный! Прочла с удовольствие, будто сама прокатилась по знакомым местам. Интересно, а что говорят о машинке те, кто с Вами ехал, или им не впервой?
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Маруся написал(а):
Отчёт просто высокохудожественный! Прочла с удовольствие, будто сама прокатилась по знакомым местам. Интересно, а что говорят о машинке те, кто с Вами ехал, или им не впервой?
Спасибо.

Первую часть пути народ тихо дрых, :sleep: что неудивительно, потому как выехали мы в 5 утра. Поэтому первое впечатление: дрыхнуть в Лиане достаточно комфортно, особенно переднему пассажиру. Особенно с автомобильной подушкой (кстати, рекомендую: продается а Ашане, отечественного производства, форма - как пол-бублика, набита гречневой шелухой).

Потом, когда проснулись, пришлось сидеть на пятой точке, что утомительно больше трех часов. Я, как водитель, был занят делом поэтому усталости не ощущал, точнее ощущал, выходя из машины.

Все вроде остались довольны. Сзади просторно, кресла достаточно удобные, только трасса немного экстримная, когда фуры нужно обгонять)).
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
А вот и нет, Олег ;-) На заднем спать удобнее ) Мне, по крайней мере, ибо сидя я вообще не могу нормально спать. А когда можно лечь... Хотя бы наполовину - другое дело.
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
А вы пробовали кофеёк в машине варить, там холодильничек подключать и т.п.? Мне интересно, как это всё выглядит в Лиане? Кстати, вещи, которые Вы брали с собой, как они разместились?:wideyed:
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Маруся написал(а):
А вы пробовали кофеёк в машине варить, там холодильничек подключать и т.п.? Мне интересно, как это всё выглядит в Лиане? Кстати, вещи, которые Вы брали с собой, как они разместились?:wideyed:
Холодильник подключал, штука полезная - увез в Хельсинки продукты, которые потом возвратил обратно в Москву. Они не испортились! теперь в Москве их и едим...:hilarious:

Холодильник, кстати, был вот такой. Фирмы Vitek, поэтому мы его быстро Витьком прозвали.)))

А кофеек по-старинке - термосы. Пикник 2

Что касается багажа, то все поместилось замечательно. Машинка вместительная.
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Холодильник - вещь, кажется, очень полезная в машине, хотя мне не приходилось им пользоваться. Почему-то всегда думала, что розетка должна начать греться. А как у вас? Очень мне его хочется приобрести!
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Маруся написал(а):
Почему-то всегда думала, что розетка должна начать греться. А как у вас?
Розетка между передними сиденьями на тоннеле. Как раз расчитана на подобную нагрузку. А вот в прикуриватель включать не стоит.