ЖЕСТЬ (не пугайтесь - просто пороги)

evgeniy8282

Осваивающийся
8 Февраль 2009
18
0
0
41
Москва
Езжу на ...
сузуки Витара красная 2000 г.в. 2.0л механика.
Мужики,помогите,вчера обнаружил что на моей ВИТАРЕ сгнили пороги :( подскажите,где в Москве можно заменить пороги,сколько примерно будет стоить?
 


26 Январь 2009
349
13
0
орск
Езжу на ...
SGV 2,5 12.1999г.
Ответ: ЖЕСТЬ

Мужики,помогите,вчера обнаружил что на моей ВИТАРЕ сгнили пороги :( подскажите,где в Москве можно заменить пороги,сколько примерно будет стоить?
Сочувтвую:(, толи у нас на урале никакого говна на дороги не сыпят, даже тазы по 10 лет не гниют.
 

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: ЖЕСТЬ (не пугайтесь - просто пороги)

Мужики,помогите,вчера обнаружил что на моей ВИТАРЕ сгнили пороги :( подскажите,где в Москве можно заменить пороги,сколько примерно будет стоить?
Какая витара? и годик не подскажите?Просто вопрос из любопытства,не видел ни одной гнилой витары,может битая была?
 

evgeniy8282

Осваивающийся
8 Февраль 2009
18
0
0
41
Москва
Езжу на ...
сузуки Витара красная 2000 г.в. 2.0л механика.
Ответ: ЖЕСТЬ (не пугайтесь - просто пороги)

Витара 2000 года. с 2005 в России(в Москве) проверял перед покупкой в ДЭКСе.они видимо не увидели что пороги гнилые:(
 

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: ЖЕСТЬ (не пугайтесь - просто пороги)

Витара 2000 года. с 2005 в России(в Москве) проверял перед покупкой в ДЭКСе.они видимо не увидели что пороги гнилые:(
Странно как то, на всем форуме первый раз с этим сталкиваюсь.
 


RDV_Hunter

Наш человек
18 Февраль 2008
102
5
18
г. Тула
Езжу на ...
[B][url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab278305.gif[/img][/url][/B]
[COLOR="DarkRed"][B][U]1999 г, J20A (2.0L), SQ420W, леворукая, АВС, кондей[/U][/B][/COLOR]
Ответ: ЖЕСТЬ (не пугайтесь - просто пороги)

Мужики,помогите,вчера обнаружил что на моей ВИТАРЕ сгнили пороги :( подскажите,где в Москве можно заменить пороги,сколько примерно будет стоить?
Сочувствую. У меня такая же проблемка. Машина СГВ 1999 года, практически полностью прогнил левый порог (задняя часть) и часть крыла (колесная ниша + до заднего бампера, но из под обвеса это не видно).
Выход для Вас думаю один - топать на разборку и покупать там пороги в норм. состоянии. А жестянку дуваю могут сделать где угодно - тока лучше по рекомендации.
Я специально ездил в Москву и привез кусочек (прибл. 1/3 левой боковины). 1,5 года назад этот кусок мне обошолся в 8 тыс. руб. в это лето буду снимать весь обвес, делать жестянку и проливать все антикором, чего и Вам советую.
Насчет того, что Витар гнилых не бывает - немного неверно. При покупке своей машины (а я знал при покупке, что она у меня "зацвела" в том месте) - помог чувак из конторы, который вместе с тобой профессионально оматривает понравившуюся тебе машину (или машины) и дает рекомендации, советы и торгуется заодно с продавцом, я осмотрел в Москве 2 Витары, 2 Тойоты РАВ4 и свою СГВ
Обе Витары были в очень печальном состоянии - даже я без спеца смог это разглядеть. Они были похожи на решето - живого места не было. Может и битые были - тока не со всех сторон же их долбанули.
УДАЧИ!