Погремушка.

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Машине недели нет, а такое ощущение, что , как выразился некто на форуме, сзади едет оркестр скрипачей и балалаечников. Что-то гремит, где-то скрипит... :thumbsdown: И это в машине за миллион рублей. Чтож, поеду как позорную десятку проклеивать карпетом...Что еще остаецца?..:(
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
А у меня обычно ничего сзади не гремит,гремит если забуду опустить полку,и прищипить занавеску.Сзади у меня все катается,все руки не доходят купить что-нибудь фиксирующее.В воскресенье там нашел свою смерть арбуз,но справилась с его останками.Зато какой запах,пахнет досих пор свежестью и морем.
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Арбуз - не смертельно. У приятелей протек пакет с сырым мясом. Ничего сделать с последствиями не могут уже несколько месяцев. Глядя на них, я купила шикарный резиновый коврик в багажник. А арбузы отлично фиксируются в коробке из-под обуви!
 


NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Zip написал(а):
А еще можно заиметь сеточку такую растягивающуюся!

Коллега, а коврик родной? а то я тоже хочу
Докладываю:
1) сеточка - полная фигня! Лежит теперь в углу багажника и мешается. Что- бы не возила, не могу к ней ничего приспособить. Куплена в магазине METRO за примерно 500 рублей. Думаю отправить ее на дачу в качестве гамака. Может быть сеточка не та? Короче - коробка из-под обуви по сравнению с ней - просто находка! :hilarious:
2) Коврик - абсолютно родной. Резиновый, черный, с небольшими бортами. Посередине написано GRAND VITARA. Края идеально прилегают к стенкам богажного отсека. Никуда не сползает. Куплен в Автодине за 1350 рублей. Так нравится, что всем демонстрирую как самое удачное доп. оборудование!
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Спасибо буду знать! но имхо он не родной! Под словом родной я имею введу тот что идет как запчасть сузуки.
вот такой

А вот сеточка

:thumbsup:
А вот еще сеточка
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
имхо, автор ветки имел в виду, что не всякое барахло В МАШИНЕ гремит, а САМА МАШИНА гремит.

обшивка там, подвеска, сидушки...

поделитесь лучше этим, а то коврики...
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Zip написал(а):
Спасибо буду знать! но имхо он не родной! Под словом родной я имею введу тот что идет как запчасть сузуки.
Может быть коврик и не родной, хотя продали его как родной, а главное, что и лежит он как родной.
А сеточка на фотографиях оч. похожа. Повторяю - фигня. На второй фотке надо вынуть бежевую обувную коробку и ... читайте предидущие посты. А на третьей фотке - чемодан при наличии коврика и так будет лежать как вкопанный.

То denis6091. А мы не поймем что у автора гремит и откуда взялся оркестр? У всех стандартный набор, описанный тщательно в других ветках: Скрип водительского сидения, шум двигателя ( проблема относительная, т.к. меня, например, это не волнует никак), или не закрытая полочка ( как верно заметила Таша). Но чтобы балалаечники со скрипачами... похоже он один с такой проблемой. Вот мы и предполагаем, что дело в багаже, а не в обшивке... или машина попалась такая ( в смысле японцы собирали ее после коллектиного распития саке). Хотя последнее - вряд ли.
 




Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Звуки оркестра почти локализованы: обивка задней двери под проклейку, под застежки задних сидений в полу машины подложены куски брезента - стук пропал. На передних дверях блтаюцца и вибрируют корпуса высокочастотных динамиков - под проклейку. Это сделаю -дальше посмотрим... Что-то не нравицца мне все это, немного напоминает ВАЗЪ...В фокус ни одного дополнительного рубля не вложил, кроме тонировки, и за 20 тыщ ничо е скрипело и не стучало. Ладно разберёмся, русский жы человек-та...
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
У меня тоже многое гремело, и было достаточно шумно.Я сделал полную шумоизоляцию салона, теперь даже тише чем в бмв.А цена вопроса 21000 рубликов.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Milihron написал(а):
У меня тоже многое гремело, и было достаточно шумно.Я сделал полную шумоизоляцию салона, теперь даже тише чем в бмв.А цена вопроса 21000 рубликов.
где делали?
скока времени заняло?
 



Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Ильич написал(а):
где делали?
скока времени заняло?
Адресс и телефон мастерской у меня дома так что только вечером получиться выложить,а по поводу времени в 10 утра оставил и на следующий день в 10 забрал.А вобще я на витаре езжу с 5 октября прошлого года и очень доволен машиной.А уж с чем сравнить у меня было.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
NTS написал(а):
Арбуз - не смертельно. У приятелей протек пакет с сырым мясом. Ничего сделать с последствиями не могут уже несколько месяцев. Глядя на них, я купила шикарный резиновый коврик в багажник. А арбузы отлично фиксируются в коробке из-под обуви!
Может не совсем в тему , но с мясом тоже история была. Вытекло зимой , а весной такой запах пошел , будто в багажнике пара трупов...Комет - Фейри Доместос и т.д. не помогают вобще.
Помог обычный уксус , мыл им как следует ковер , пару дней повоняло уксусом ...потом всё нормально.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Milihron написал(а):
Адресс и телефон мастерской у меня дома так что только вечером получиться выложить,а по поводу времени в 10 утра оставил и на следующий день в 10 забрал.А вобще я на витаре езжу с 5 октября прошлого года и очень доволен машиной.А уж с чем сравнить у меня было.
а что именно делали с машиной?
какие материалы использовались? что за сервис?
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Ильич написал(а):
а что именно делали с машиной?
какие материалы использовались? что за сервис?
Полная шумоизоляция, двери пол крыша и тд.Про материал не скажу-не помню,а сервис(сервис занимается допоборудованием) порекомендовали друзья, они в этом сервисе обслуживают свои машины и пользуются услугами сервиса достаточно долго так как меняют (машины) часто:D и регулярно дорабатывают.
 





brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
YUZZ написал(а):
Может не совсем в тему , но с мясом тоже история была. Вытекло зимой , а весной такой запах пошел , будто в багажнике пара трупов...Комет - Фейри Доместос и т.д. не помогают вобще.
Помог обычный уксус , мыл им как следует ковер , пару дней повоняло уксусом ...потом всё нормально.
Вы под обшивку потом заглядывали? Уксус - страшный реагент. Прожгет метал насквозь (со временем) :(
 

Sdima

Редкий гость
5 Май 2006
6
0
0
Москва
Milihron написал(а):
У меня тоже многое гремело, и было достаточно шумно.Я сделал полную шумоизоляцию салона, теперь даже тише чем в бмв.А цена вопроса 21000 рубликов.
а где территориально находится сервис?