Коврики в Вагон

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Наверное многие сталкивались с проблемой достать коврики на вагон, а особенно на зад, где ровный пол, и посередине торчит продолжение пластиковой панельки.
Обычно там лежат тряпошные, которые имееюи свойство быстро пачкаться, и тяжело отчищаться.

Предлагаю решение - замостить задний полик передними! ковриками от нивы и серединка нивовская тоже подходит - чутьчуть покромсал, стенул резину саморезами (потом носики у них пооткусывал), и получилось прям классно, правдо трудно вынимать все это, но очень удобно мыть.
Вся процедура обошлась в 150р, и 40 мин работы. (надо учесть, что ковры не заводские, а местный самопал, и резина у них мягкая, но достаточно крепкие).
И в багажнике тож один коврик лежит, чтобы не пачкать тканевую обивку.

Впереди лежит Meridian и Champion, подаренные соседом с тойоты и шевролета.
Фото прилагаю
 


alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Коврики в Вагон

нет никаких проблем вышеуказанных - я по крайней мере не сталкивался - пошел на рынок и купил универсальные коврики, которые визуально понравились и показались подходящими - обрезал и уложил - все чудесно по контурам - все четыре остались именно корытцами и талая вода не будет стекать на пол - и впереди, слева коврик уходит вперед на панель, где нередко бывает обувь переднего пассажира...а ваш вариант не понравился
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Коврики в Вагон

нет никаких проблем вышеуказанных - я по крайней мере не сталкивался - пошел на рынок и купил универсальные коврики, которые визуально понравились и показались подходящими - обрезал и уложил - все чудесно по контурам - все четыре остались именно корытцами и талая вода не будет стекать на пол - и впереди, слева коврик уходит вперед на панель, где нередко бывает обувь переднего пассажира...а ваш вариант не понравился
на автобазаре, у меня в городе продаются только на ВАЗ, ГАЗ и проч, а такое чтонибудь на вкус нету - вобщем один ширпотреб.
Пришлось лепить, из того, что было. Коврик для переднего пассажира достаточно большой, и с выскокими краями, проблем с загрязнением тканевой обивки на полу не наблюдал.