Чем блин воняет !?

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Поиск чет не ответил :( Задом когда сдаю, скажем по сугробу или еще какое нибудь препятсвие, начинает вонять гарью в салоне. :( Чо это? Сцепление?

2в1 И еще... Скольк лобовуха стоит на Суифтек? Сегодня булыжнек от встречки схлопотал...
 


IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Чем блин воняет !?

Тоже чувствовал иногда подобный запах, но пробовал контролировать сцепу - запах всё равно, странно о_О
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Чем блин воняет !?

Роботище ! :D
Как это недоразумение влияет на сцепление, ведь блин в условиях русской зимы, весны, осени часто случается когда приходится с буксами туда-сюда юлозить ...
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Чем блин воняет !?

Роботище ! :D
Как это недоразумение влияет на сцепление, ведь блин в условиях русской зимы, весны, осени часто случается когда приходится с буксами туда-сюда юлозить ...
Тут варианта два: или не буксовать или внимание не обращать. У меня рабочий фокус на механике, так я на бордюр на нем заезжаю когда вонь тоже дерьмом каким-то (странное у него сцепление, как и сам автомобиль, в общем. Лучше избегать пробуксовок. Сцепление скажет спасибо. На моем свифте старый хозяин уделал сцеплени е к 45тыс км. Предлагали в Автодине маховик даже менять, послал их на фиг (18000 руб). Сцепление 11000 диск, корзина и подшипник + 5000 с копейками работа. Вот так.:(
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Чем блин воняет !?

Принято. Ток блин ведь и без пробуксовок попахивает, просто когда напряжение на перекат ...
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Чем блин воняет !?

Принято. Ток блин ведь и без пробуксовок попахивает, просто когда напряжение на перекат ...
Может подрегулировать пора? Не дергается в пробках?
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Чем блин воняет !?

Неа, не дергается газом работаю плавно и он не дергается :) Пахнет ток задним когда сдаю, если еду с прокрутами вперед то не пахнет...
 




Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Чем блин воняет !?

я когда буксану, тоже воняет. но мне сказали, что это резина. типа она разогревается, а сама мокрая... воняет не гарью, а как будто кто-то сдох.
п.с. у меня механика
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Чем блин воняет !?

Поиск чет не ответил :( Задом когда сдаю, скажем по сугробу или еще какое нибудь препятсвие, начинает вонять гарью в салоне. :( Чо это? Сцепление?

2в1 И еще... Скольк лобовуха стоит на Суифтек? Сегодня булыжнек от встречки схлопотал...
лобовое стекло стоит порядка 11000. Вместе с ним меняеются еще и черные молдинги по перемитру, как мне диллер сказал. Менял у дилера по КАСКе все вместе порядка 26000р.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Чем блин воняет !?

Мона еще не по теме поспарашаю ? Вощ мне похоже из заднего дворника на мойке чета вымыли, думаю должна там быть какая-то пружина, которая щетку прижимает к стеклу . Так вот теперь не прижимает и собственно чистит стекло как попало, вернее как прижало :thumbsdown: Может есть у кого фотасы этого дела или может кто знает где и как такую пружинину, если это конечно пружина, раздобыть?
 

Серая Птица

Осваивающийся
7 Октябрь 2008
15
0
0
51
Краснодар
Ответ: Чем блин воняет !?

У меня сегодня в салоне завоняло, как будто кошку жарят вместе с шерстью. Оказалось, ребенок оставил включенной попогрейку.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Чем блин воняет !?

я в шоке... оно же само олжно отключаться дабы исключить поджаривание пятой точки опоры тела
 



Серая Птица

Осваивающийся
7 Октябрь 2008
15
0
0
51
Краснодар
Ответ: Чем блин воняет !?

Вот и мне теперь интересно, а когда она сама отключится? Я, например, никогда не дожидалась, всегда на кнопочку жала - не люблю ездить на сковородке
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чем блин воняет !?

у меня сама попогрейка отключается...через сколько?...ну не более 10 минут, вроде....а там мож оно само как-то определяет, када отключиться:)
мне нра, када греет, никада сама не отключала:))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Чем блин воняет !?

у меня сама попогрейка отключается...через сколько?...ну не более 10 минут, вроде...
так она потом вроде опять включается, если на кнопочку не отжимать
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Чем блин воняет !?

ага, оно само вкл и выкл... но ВАРНИНГ МУЖИКИ!!!! ДЛЯ нашенского здоровью вредно яйке греть долга - не боле 5 минут на горячей сидухе нужно сидеть - а то абзац. Здравствуйте, товарищ уролог..... А вот ДЕВОЧКАМ бояцо нечаво - им наоборот чуть ле не полезно....... везет......
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Чем блин воняет !?

Грею ровно до нагрева... Птом Выкл. Кошки конечна это круть :)

ПС. Можн собраться всместе и нажарить барбекю. :D