Цены на топливо

  • Автор темы Toxa_NN
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
T

Toxa_NN

Guest
Заливаемся бензином по уши, с завтрашнего дня, 26 апреля, бензины повышаются на 20 коп, дизель пока не трогали.:(
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
А все кричали что в Нижегородской области самые высокие цены на бензин (кроме Москвы Питера конечно)... Вот так раз. Но все равно радости от таких цен нету:(
 
Б

Борисыч

Guest
Heaven написал(а):
А все кричали что в Нижегородской области самые высокие цены на бензин (кроме Москвы Питера конечно)... Вот так раз. Но все равно радости от таких цен нету:(
Вот - вот! И думается мне - не зря я прикупил SWIFTа, все-таки поэкономней будет маленько...
 


T

Toxa_NN

Guest
Не стцать парни, по распоряжению Алекперова с 1-го цены не задирать...
Он собирается приезжать к нам. Так что цены пока заморозили до особого распоряжения.
 

mikle

Редкий гость
29 Май 2006
12
0
0
Н.Новгород
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2001 автомат
Ну вот, а я сегодня 200 литров закупил !!!
Надеюся не зря !!!
Все равно мальчонок прожорливый ...
 




T

Toxa_NN

Guest
Всем внимание!
Тут у нас непонятная движуха по поводу цен с 1-го мая...
Будет чо конкретно сообщу дополнительно.
 
T

Toxa_NN

Guest
Еще раз повторяю, с 26 апреля бензины вверх на 20 коп., дизель не меняется.
 



Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Вопрос не по ценам, но все равно по теме бензина: какую мне карточку лучше приобрести: Ликард или топливный талон (ну или как он там называется)?
Посоветуйте!
Заранее спасиб!
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Барбариска написал(а):
Вопрос не по ценам, но все равно по теме бензина: какую мне карточку лучше приобрести: Ликард или топливный талон (ну или как он там называется)?
Посоветуйте!
Заранее спасиб!
Если ездишь преимущественно по городу и недалеко от города, то бери топливный талон.
в противном случае - ликард (он по россии действует).
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Вчера заправил машину на АЗС Роснефть бензином 95Pulsar по 47.40 в Москве. Не дешевеет, к сожалению, бензин, вслед за серьёзным падение цены на нефть.
 

nik suzuki

Продвинутый новичок
19 Февраль 2020
36
2
8
63
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1995 г. 1.6
Вечная тема! Вчера выехал из Обнинска - дешёвый 92 по 38р с коп. Залил - клапаны загремели... Чуда не случилось.. Парни тему начали 14 лет назад или мне кажется?? А ничего не меняется..Как нас обманывал и так и обманывают... Теперь придумали "вафлю" на перекрёстке - готовят народ к новому испытанию)))