Снова автомир

RRoman

Бывает здесь
28 Июль 2006
80
10
8
44
Москва
Езжу на ...
было - СГВ 2002 2,5 МКПП
стало - XL-7 2006 AKПП
Второй раз в жизни менял масло в Автомире. Достали переливать, уровень масла на пол-сантиметра выше максимума. Позвонил им -приезжайте откачаем. Надо приехать и открутить либо голову, либо руки, либо и то и другое вместе. С занесением записи в книгу отзывов, пора прервать эту постыдную традицию.
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Снова автомир

"Позвонил им -приезжайте откачаем"
Как вариант, предложи директору сервиса лишнее масло ОТСОСАТЬ - думаю, проблема исчезнет)))
 

dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: Снова автомир

Автомир-это полный отстой, особенно по НСГВ в Строгино!!!! Цены на ТО дороже на 2-6т.р., в зависимости от ТО. Отношение к клиенту-хамское, только бы деньги скачать!!!!
Уроды одним словом. ДАЕШЬ БОЙКОТ АВТОМИРУ!!!!!!!!!!!!!!!
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 

RRoman

Бывает здесь
28 Июль 2006
80
10
8
44
Москва
Езжу на ...
было - СГВ 2002 2,5 МКПП
стало - XL-7 2006 AKПП
Ответ: Снова автомир

Спасибо за поддержку.
 

dim-dimych

Редкий гость
19 Ноябрь 2008
13
1
0
МО г.Красногорск
Езжу на ...
SGV -2007г.в. 5-дв., АКПП, топовая версия,черн.метал.
Ответ: Снова автомир

Всегда готов! Автомир-ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Снова автомир

Бесконечная тема...:D Одним нравится Афтомир, другим нет, как и любой другой ОД! У каждого своя правда!
 

SpecF

Редкий гость
4 Май 2009
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Снова автомир

Только приобрел БУ Джимник. Весь радостный такой, дурачок однако, и на первом же поле вырубился полный привод. Ну поехал на разбор к тем. у кого покупал. те отправили к ДРУЗЬЯМ в Автомир в Строгино!!!
Блин, знал бы.... Содрав с меня 1200, типа диагностика и подъемник, типа это по блату такая цена, скзали что сломан датчик. Я немножко охренев от обслуживания ДРУЗЕЙ, которых надо ждать. просить.... скзал НАХФИГ и решил купить датчик где нить сам и поменять. не думаю что сие великая проблема. Каково же было мое удивление, когда их оказалось два, ну вот не знал я, а мастер ни бу-бу, ДРУГ ЖЕ! Я с вопросом, как так, в наряде получается поломка неуказана! мне предложили подождать мастера который ДИАГНОСТИРОВАЛ. может он вспомнит! ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ!? Ребята вообще одурели? Никто не пробовал их поприжать?
Я позвонил в клиентскую службу, сказали что разберутся и перезвонят. Пока тишина. Думаю надо поприкалыватся как нить в потребительской службе, документы то в наличии!