Что же за криворуогие...

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Толи руки кривые - баранку крутить не умеют, толи ноги - педали давить. Хотя нельзя упускать момент, что при поврежденном головном мозге имеет место быть отказ (или сбой) в работе сразу нескольких конечностей.

Продолжение тут - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=482056#post482056

Провели небольшой эксперимент с соседом. Взяли его Chrysler Concorde II 02 года, взяли расстояние от моей машины до ближайшей противоположной помехи - им стал небольшой заборчик, и давай выолнять разворот. Машина развернулась за 3 приема.
Так вот каким надо было быть ослом, чтоб там не проехать....
 


Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Что же за криворуогие...

Да что тут сказать. У меня примерно два месяца назад во дворе в задний бампер въехали и слиняли по быстрому с места аварии (не успел из окна номер разглядеть). Машина стояла с краю (последняя), красного цвета. Места вокруг полно. До этого в передний бампер въехали и слиняли (нашел осколки заднего фанаря от лады).
 

crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Ответ: Что же за криворуогие...

Ну и цены у вас в Москве на ремонтики...Ох ёёё, не
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Что же за криворуогие...

Да у меня период сушки сухарей. И все началось с выходных, когда любимый, пушистик, полосатик кот (чтоб он сдох тварь такая) разбил зеркало.
Сначала умер телевизор. При чем как-то быстро, фактически через два часа после того как подмели осколки.
Теперь вот машина.
Остается ждать третьего несчастья - заключительного. На выходных хочу еще церквушку посетить, надо...

Ну и цены у вас в Москве на ремонтики..
Да черт с ними. Когда денег нет - нет проблем, уже доказано...
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Что же за криворуогие...

Остается ждать третьего несчастья - заключительного. На выходных хочу еще церквушку посетить, надо......
Не надо ждать тройку, живем давно в цифровом мире, а там двоичная система счисления, так что уже все случилось. ;)
 


IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: Что же за криворуогие...

В тему криворуких. Решили поменять колеса на летние. При прикручивании последнего болта он сломался, естественно часть осталась в колесе :thumbsdown:. На следующий день заехала в автомир строгино с просьбой ПОМОГИТЕ. Техцентр начал морщится - это такой гимор, это надо высверливать, это надо записаться. Тогда, говорю, продайте мне болт, сами все сделаем. Болтов таких сейчас нет, заказ-полная предоплата-неделя. Аналогов у них нет - это мне серьезно так заявляют... Ладно заказала аж 3 по 150 руб. Оформление ношение бумажек к девочкам от девочек, деньги только через кассу сбербанка... 40 минут. Приехала к другу в сервис - вытащили сломанную часть, вставили болт, который стоил в соседнем шиномонтаже 50 руб - подошел идеально! Делов на 30 минут. Еще и рекомендовано все остальные болты колесные сменит на неоригинал... Говорит их закручиваешь и ощущение что они "плывут". Машина венгр 2007г.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Что же за криворуогие...

аналогия про мышей и кактусы и официальные сервисы и автолюбителей полная
тыщи раз уже писали. ан нет жрут таки кактусы.....
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Что же за криворуогие...

аналогия про мышей и кактусы и официальные сервисы и автолюбителей полная
тыщи раз уже писали. ан нет жрут таки кактусы.....
Саш, это ты о чем? Чешу репу.