Что же за криворуогие...

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Sм.Серж, 10 апр 2009.

1. Sм.Серж
    Оффлайн

Sм.Серж we are linux

Баллы:
    208
    Толи руки кривые - баранку крутить не умеют, толи ноги - педали давить. Хотя нельзя упускать момент, что при поврежденном головном мозге имеет место быть отказ (или сбой) в работе сразу нескольких конечностей.

Продолжение тут - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=482056#post482056

Провели небольшой эксперимент с соседом. Взяли его Chrysler Concorde II 02 года, взяли расстояние от моей машины до ближайшей противоположной помехи - им стал небольшой заборчик, и давай выолнять разворот. Машина развернулась за 3 приема.
    Так вот каким надо было быть ослом, чтоб там не проехать....

2. Shark[Nkz]
    Оффлайн

Shark[Nkz]

Баллы:
    334
    Ответ: Что же за криворуогие...

Да что тут сказать. У меня примерно два месяца назад во дворе в задний бампер въехали и слиняли по быстрому с места аварии (не успел из окна номер разглядеть). Машина стояла с краю (последняя), красного цвета. Места вокруг полно. До этого в передний бампер въехали и слиняли (нашел осколки заднего фанаря от лады).

3. crazer
    Оффлайн

crazer

Баллы:
    166

Ну и цены у вас в Москве на ремонтики...Ох ёёё, не

4. Sм.Серж
    Оффлайн

Sм.Серж we are linux

Баллы:
    208

Да у меня период сушки сухарей. И все началось с выходных, когда любимый, пушистик, полосатик кот (чтоб он сдох тварь такая) разбил зеркало.
    Сначала умер телевизор. При чем как-то быстро, фактически через два часа после того как подмели осколки.
    Теперь вот машина.
    Остается ждать третьего несчастья - заключительного. На выходных хочу еще церквушку посетить, надо...

Да черт с ними. Когда денег нет - нет проблем, уже доказано...

5. Deich
    Оффлайн

Deich

Баллы:
    281

Не надо ждать тройку, живем давно в цифровом мире, а там двоичная система счисления, так что уже все случилось. ;)

6. IgnisLi
    Оффлайн

IgnisLi

Баллы:
    0

В тему криворуких. Решили поменять колеса на летние. При прикручивании последнего болта он сломался, естественно часть осталась в колесе :thumbsdown:. На следующий день заехала в автомир строгино с просьбой ПОМОГИТЕ. Техцентр начал морщится - это такой гимор, это надо высверливать, это надо записаться. Тогда, говорю, продайте мне болт, сами все сделаем. Болтов таких сейчас нет, заказ-полная предоплата-неделя. Аналогов у них нет - это мне серьезно так заявляют... Ладно заказала аж 3 по 150 руб. Оформление ношение бумажек к девочкам от девочек, деньги только через кассу сбербанка... 40 минут. Приехала к другу в сервис - вытащили сломанную часть, вставили болт, который стоил в соседнем шиномонтаже 50 руб - подошел идеально! Делов на 30 минут. Еще и рекомендовано все остальные болты колесные сменит на неоригинал... Говорит их закручиваешь и ощущение что они "плывут". Машина венгр 2007г.

7. Sм.Серж
    Оффлайн

Sм.Серж we are linux

Баллы:
    208
  8. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

аналогия про мышей и кактусы и официальные сервисы и автолюбителей полная
    тыщи раз уже писали. ан нет жрут таки кактусы.....

9. Sм.Серж
    Оффлайн

Sм.Серж we are linux

Баллы:
    208

Саш, это ты о чем? Чешу репу.