Москва-Екат, культурный обмен ;)

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Буду в командировке в Екатеринбурге из Москвы 13-14 апреля, если кому-то надо чего-то передать не очень тяжелое туда-обратно (по джимниководским потребам), могу помочь.

Ну и если кто-то из наших Екатеринбургских соклубников найдет вечером 13-го часок-другой времени, буду рад лично познакомиться за чашечкой пива в каком-нибудь из многочисленных кабаков.

ЗЫ Страна большая, надо пользоваться служебным положением ;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Москва-Екат, культурный обмен ;)

Илюха, что-то ты в Питер давненько не наведывался ;-)
 

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Москва-Екат, культурный обмен ;)

Буду в командировке в Екатеринбурге из Москвы 13-14 апреля, если кому-то надо чего-то передать не очень тяжелое туда-обратно (по джимниководским потребам), могу помочь.

Ну и если кто-то из наших Екатеринбургский соклубников найдет вечером 13-го часок-другой времени, буду раз лично познакомиться за чашечкой пива в каком-нибудь из многочисленных кабаков.

ЗЫ Страна большая, надо пользоваться служебным положением ;)
Прошу, как заказывал!
Передавай привет от меня и всей Камчатки! Два года назад переехал с Екатеринбурга сюда!
А если надо встретить, то могу попробовать договориться встретить. Тока точны е "размеры" нгадо...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Москва-Екат, культурный обмен ;)

Люба, да чего-то не посылают в Питер послднее время, редиски :(
В последние пару месяцев время был в Иркутске только, да в Ульяновске. Вот еще в Екат теперь.
Намечался проект один в Питере, да чего-то пока не состоялся.

ilyushka, спасибо за предложение, но я и так доеду (такси заказано). Приветы, если кого встречу из джимниководов - передам :)