Металлические накладки на двери

SYRIKAT

Продвинутый новичок
4 Январь 2008
45
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2.4 АКПП 2011г.
Кто знаетесть ли металлические накладки на двери СГВН. Пластиковые царапаются.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Металлические накладки на двери

Кто знаетесть ли металлические накладки на двери СГВН. Пластиковые царапаются.
Повеселил :hilarious::hilarious::hilarious:
Если царапаецца обклей 3м плёнкой прозрачной
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Металлические накладки на двери

А лучше из бронелиста - накладки на боковые двери, передние крылья, передний бампер, капот, решетка радиатора, задние крылья, задний бампер, чехол запаски, задняя дверь
 

SYRIKAT

Продвинутый новичок
4 Январь 2008
45
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2.4 АКПП 2011г.
Ответ: Металлические накладки на двери

А лучше из бронелиста - накладки на боковые двери, передние крылья, передний бампер, капот, решетка радиатора, задние крылья, задний бампер, чехол запаски, задняя дверь
Ну, рад что повеселил. Больше сказать нечего? По поводу плёнки.... от царапин 3-5мм оставленных камнями в глубокой колее она поможет навернякаБраво! Ай
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Металлические накладки на двери

Ну, рад что повеселил. Больше сказать нечего? По поводу плёнки.... от царапин 3-5мм оставленных камнями в глубокой колее она поможет навернякаБраво! Ай
Я таких накладок никогда не на одной машине не видел, предполагаю что их вообще не существует в природе ;)
 


xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Металлические накладки на двери

Я таких накладок никогда не на одной машине не видел, предполагаю что их вообще не существует в природе ;)
да и вообще это колхоз какойто. имхо

Добавлено через 4 минуты
Ну, рад что повеселил. Больше сказать нечего? По поводу плёнки.... от царапин 3-5мм оставленных камнями в глубокой колее она поможет навернякаБраво! Ай
на металле будут не то что царапины а еще и вмятины со сколами краски и ржавчиной
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Металлические накладки на двери

накладки есть, только не родные, также очень хорошо помогает 3M Scotch guard, у меня такое стоит. Царапин или сколов нет 2 года уже:thumbsup:тфю тфю
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Металлические накладки на двери

накладки есть, только не родные, также очень хорошо помогает 3M Scotch guard, у меня такое стоит. Царапин или сколов нет 2 года уже:thumbsup:тфю тфю
просветите по 3м скотчу ?никогда ниче такого не клеил ,что за скотч куда и как наклеивали. спс
 

SYRIKAT

Продвинутый новичок
4 Январь 2008
45
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2.4 АКПП 2011г.
Ответ: Металлические накладки на двери

да и вообще это колхоз какойто. имхо

Добавлено через 4 минуты


на металле будут не то что царапины а еще и вмятины со сколами краски и ржавчиной
по колхозу поясни.....:thumbsdown:

Добавлено через 6 минут
накладки есть, только не родные, также очень хорошо помогает 3M Scotch guard, у меня такое стоит. Царапин или сколов нет 2 года уже:thumbsup:тфю тфю
где брал Scotch guard, а поможет он в колее как думаешь? от веток скорее всего да.:thumbsup:
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Металлические накладки на двери

по колхозу поясни.....:thumbsdown:

Добавлено через 6 минут


где брал Scotch guard, а поможет он в колее как думаешь? от веток скорее всего да.:thumbsup:
Можно еще к ребятам которые машины пленкой обклеивают обратиться, они и наклеят ;) Яндекс рулит
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Металлические накладки на двери

а я б тачан обвесил резиной (б/у баллонами), как у корабликов... чтобы пришвартовываясь не память корпус :D :D :D
ни ржавчин, ни вмятин, ни царапин :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Металлические накладки на двери

существует много разных пленок для защиты, однако самая хорошая считается 3М, тк она всего несколько микрон в толщину и не желтее со временем. Я пробывал разные пленки, некоторые из них на морозе морщаться, тч потом их снимать надо, другие очень сложно установить и тд...
То что сейчас ставлю 3М считаю самой лучшей, хотя она не дешевая. На ГВ, как и на любой другой авто, есть уже фабрично нарезаные, которые остается только правильно нанести, ращличают:

- защита на капот,
- защита на капот и бампер
- защита на капот, бампер, фары и зеркала
- защита на капот, бампер, фары, зеркала и по низу дверей,
- отдельно можно заказывать еще передние стойки - где лобовое стекло.
У меня стоят 3 позиция, тк двери мне не принципиально было делать.

Могу уточнить на днях - что по чем стоить, однако если нет опыта по установки, первые две-три установки у вас выйдут комом, пленка очень тонкая и надо весьма быстро и аккуратно ее накладывать с помощью мыльного растовора, а потом натягивая сразу же сущить, при чем она все время наровит наклеиться на руки.... вообще у меня ушло порядка дня чтобы все сделать, с учетом того что это не первый опыт был;)

Кстати, некоторые дилеры в Калгари сттавят ее на лобовое стекло как защита от комней. Я не думаю, что это хорошая идея, однако на фарах она держит хороший удар среднего размера булыжника.