Кол-во динамиков

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Когда покупал машину в комплектации было описано, что их две (и застраховано их тоже две :) ). Очевидно, имелись ввиду те, что в ногах спереди...

Но, я нащупал еще и те, что ногах у задних пассажиров. И они даже работают (на ощупь, под пластик не пытался пока влезть).

Мои ощущения обманывают меня или еще два динамика, действительно, располагаются там, где я указал?
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Кол-во динамиков

Когда покупал машину в комплектации было описано, что их две (и застраховано их тоже две :) ). Очевидно, имелись ввиду те, что в ногах спереди...

Но, я нащупал еще и те, что ногах у задних пассажиров. И они даже работают (на ощупь, под пластик не пытался пока влезть).

Мои ощущения обманывают меня или еще два динамика, действительно, располагаются там, где я указал?
динамики, работающие на ощупь - это хорошо:) 4 нажатия на правую конпку штатной магнитолы открывают функцию баланса - если есть, то установлено против всякой логики 4 динамика.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Кол-во динамиков

Мы тоже сначала на ощупь подумали, что у нас задние динамики установлены :) Но это обман ощущений. Просто полость слегка резонирует и кажется, что оттуда звук идет.