Задние тормозные цилиндры

Тема в разделе "Белоруссия", создана пользователем the bad, 23 авг 2006.

1. the bad
    Оффлайн

the bad

Баллы:
    0
    Может кто-нибудь знает какие неоригинальные цилиндры подходят и где их купить. Suzuki Baleno универсал 1.6 G16B 12.1996

2. Загрузка...

Похожие темы - Задние тормозные цилиндры
    1. miltsen
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      50
    2. Зеленый джимни
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      121
    3. Нургалиева
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    4. eg
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      440
    5. Ежачок
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      852
    6. saenko
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.051

3. oleksiy_t
    Оффлайн

oleksiy_t

Баллы:
    110
    Позвони мне. Постараюсь тебе помочь.

4. Stealth
    Оффлайн

Stealth

Баллы:
    0
    Я брал на auto.rpm.by - заказ через неделю привезли - стоило что-то около 15

5. the bad
    Оффлайн

the bad

Баллы:
    0
    Всем Спасибо!

6. Маша
    Оффлайн

Маша Гость

Сегодня была на Брестской,2 , на диагностике машинки Сузуки игнис. Сказали, что неравномерный износ передних тормозных дисков, и лучше заменить.Может, кто подскажет, код этой детальки или сколько они хотя бы стоят (пара).

7. sanya
    Оффлайн

sanya

Баллы:
    0
  8. Урри
    Оффлайн

Урри

Баллы:
    0
    Re: Передние тормозные диски

Мне их в сервисе меняли, сами купили, 18 у.е. за штуку.
    Неравномерный износ передних дисков - чистка и смазка в суппорта, или ремонт.

9. Маша
    Оффлайн

Маша Гость

Какие-то дешевые. Я самые дешевые нашла на экзисте за 38 дол. за штуку. И цены указаны в рос. руб. ??? А в каком сервисе меняли? На Брестской? А что значит - чистка и смазка суппорта? То есть эти работы тоже надо будет сделать? И колодки поменять? Но мне сказали, что неравномерный износ скорее всего от того, что машина длительно стояла. Мне продавец говорил, что она перед продажей несколько месяцев стояла:-((

10. Маша
    Оффлайн

Маша Гость

Спасибо, я у них пытаюсь заказать. А графа "нал" означает наличие? А других, где в этой графе ничего нет, значит нет в наличии? Пытаюсь заказать диски фирмы s.b.s

11. Урри
    Оффлайн

Урри

Баллы:
    0

Неоригинальные, потому цена такая, это нормально.
    Срочные работы делают в мастерской по Бетонному проезду, там же и масло меняю у них - Шелл разливной. По более ответственным операциям хочу к другим людям обращаться, но у них очередь от недели как правило.
    Если диски неравномерно изношены, то значит суппорта работают по разному - единственная причина этого - плохо ходят колодки по направляющим суппорта, что может быть как раз по причине долгого простоя в том числе. В любом случае имхо суппорта надо проверять, при необходимости чистить и смазывать или ремонтировать, колодки меняются только по необходимости. На предыдущих колодках у меня стояли "свистки", которые довольно сильно пищали когда колодка начинала дотираться ниже нормы.

12. Маша
    Оффлайн

Маша Гость

Но мне сказали, что при замене дисков, надо обязательно менять тормозные колодки. Довольно дорого получается , 54 дол. колодки, +75 дол. диски, плюс работа. А Бетонный проезд это где? Там СТО? я в центре живу...

13. Урри
    Оффлайн

Урри

Баллы:
    0
    Хм, я колодки попроще брал - 52000 за пару передних и 33 у.е. хорошие на задние колеса.
    Диски если за штуку, пожалуй дороговато, а за пару дешевато.... :)
    Я себе еще торомзную жидкость менял когда тормоза в порядок приводил.
    Бетонный проезд - район Харьковской, рекомендую у них масло менять, в смысле их же разливное Шелл, по карте лучше посмотреть, там рядом мойка, монтаж газового оборудования, у них висит светильник "Шелл" над воротами.