Работа омывателя фар

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Shnipper, 15 апр 2009.

1. Shnipper
    Оффлайн

Shnipper

Баллы:
    48
    Выйдя сегодня из машины с удивлением обнаружил потеки омывающей жидкости на фарах... хотя омывателем фар не пользовался. Вот и думаю теперь Чешу репу... толи чего-то не знаю про свою машину и омываетль фар срабатывает с какой-то периодичностью вместе с омывателем стекла, толи к списку вопросов для ТО-1 добавился еще один. :D
    Кто прояснит мои сомнения?

2. Загрузка...

3. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285
    Ответ: Работа омывателя фар

срабатывает периодически с омывателем стекла, а как подругому то? у тебя ж нет отдельной кнопки ;)

4. krokodil594
    Оффлайн

krokodil594 Зеленый и зубастый

Баллы:
    181

Срабатывает при первом нажатии на подрулевой переключатель при подаче жидкости на лобовое, но это при условии, что включен ближний свет. Дальнейший олгаритм работы пока не изучал, да и нет надобности. А вот кнопочка отдельная для подачи жидкости на фары ЕСТЬ:D

5. Shnipper
    Оффлайн

Shnipper

Баллы:
    48

Если бы у меня не было отдельной кнопки, я бы не задавал в форуме глупых вопросов. :D

6. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

Понял, у меня на сузе нет фароомывателя, сужу по другим А/М, при таком раскладе крокодил прав. Ну ступил, бывает :D Но автоматом все равно подается.;)