Отбываем на ВОЛОК-2009

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,971
348
83
Ленинград
Кто бы чего тут ранее ни говорил про А.Мочалова, ВОЛОК-2009 состоится.

Завтра стартуем из Питера 2-мя машинами (мини-монста Джимми и длинная Нива).

Оргами маршрут подготовлен идеально, пройден с разведкой трижды.

Суза подготовлена неплохо...кроме врожденных АРБшных блоков, стоят Ромины защиты, лифтик 1,5 инча, 2-й акк-р, автобагажник "привет из 80-х", взят бензо-гена на 650 Вт, инвертор, запцацки и т.п. Само собой, хиджак, лифтмате, тросы-стропы и др.

Новости на www.volok-raid.ru, отчеты будут...;)
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Отбываем на ВОЛОК-2009

Кто бы чего тут ранее ни говорил про А.Мочалова...
Никто про него ничего не говорит. Приключения Лёха делать умеет. Просто цена космическая.

Пиши трек, народ потом с руками отрвёт. ;)

А насчёт врождённых АРБ-блоков - это когда это на Джимни они стали врождёнными?!...
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,971
348
83
Ленинград
Ответ: Отбываем на ВОЛОК-2009

Никто про него ничего не говорит. Приключения Лёха делать умеет. Просто цена космическая.

Пиши трек, народ потом с руками отрвёт. ;)

А насчёт врождённых АРБ-блоков - это когда это на Джимни они стали врождёнными?!...
Былоп для всех желательно! (АРБ) :hilarious: Но я просто получил их сразу из Японии, некоторые помнят мой первый хвастливый пост! :D Обсмеяли тогда за 3000-е лебедки, а я по-прежнему убежден в своей правоте (для моих целей 6-8-тысячные по 25 кг весом - не нужны).

И 15 000 за 3 этапа длиной в 2 недели для меня - немного. Тут люди вкладывают зачем-то и потом гробят эти деньги в болотах с недоступными мне целями гораздо большие суммы...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Отбываем на ВОЛОК-2009

УДАЧИ!!! ТРЕКИ обязательно пиши!!
И будем ждать подробного отчета :)
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Отбываем на ВОЛОК-2009

Былоп для всех желательно! (АРБ) :hilarious: Но я просто получил их сразу из Японии, некоторые помнят мой первый хвастливый пост! :D Обсмеяли тогда за 3000-е лебедки, а я по-прежнему убежден в своей правоте (для моих целей 6-8-тысячные по 25 кг весом - не нужны).

И 15 000 за 3 этапа длиной в 2 недели для меня - немного. Тут люди вкладывают зачем-то и потом гробят эти деньги в болотах с недоступными мне целями гораздо большие суммы...
15000 ты не ограничишься. Как показывает практика сумма ремонта обычно в несколько раз больше стоимости участия. Исключения, правда, бывают. Если я застрял в болоте, есть Колян с трактором, и это в 20 км от Твери. А в Архангельске? Но твоей смелости можно позавидовать. Трассы у этого организатора действительно интересные, был на последнем 33 Challenge, помню. Пиши трек!