Ближний свет

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем evgeniy8282, 19 апр 2009.

1. evgeniy8282
    Оффлайн

evgeniy8282

Баллы:
    0
    Мужики,вопрос.На моей сузуки витаре(Канадец 2000 г.в.)постоянно горит ближний свет(при включенном зажигании),выключается только в светлое время суток при включении стояночного тормоза.габаритные огни не включаются на фарах,а включаются только на бампере.при переключении рычажком не происходит переключения выкл-габарит-ближний.при выключенном зажигани и переключении в режим габаритов горят только на бампере,а в фарах не горят ВООБЩЕ!!!из за чего так?или так должно быть?или просто перегорел габарит в одной фаре и по этому они вообще не включаются?

2. Загрузка...

3. Ger72
    Оффлайн

Ger72

Баллы:
    0
    Ответ: Ближний свет

У меня, когда автосвет работал, габариты в фарах горели точно. Помню потому, что на одной фаре габарит не включался иногда, приходилось тихонько стучать по фаре, потом лампочка сгорела совсем – заменил. А позже релюшка, на которую датчик света и ручник завязаны, сгорела: свет включался, а вместо того чтобы при ярком свете накал в лампах убавить, свет просто гас. Выезжаешь за город со светом, солнышко вышло – получил штраф 100р за то, что без света на трассе. Отключил датчик, сейчас щёлкаю переключателем.

4. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247

Это приколы "буржуйских" стандартов с их обязаловкой по включению ближнего. Если не хочешь ничего кардинально менять - разберись для себяя и прийми как неизбежное.

5. ese
    Оффлайн

ese

Баллы:
    7

У меня СГВ 99г. канадка. Свет работает следующим образом: ближний горит всегда при включении зажигания. В светлое время суток габариты НЕ горят (в фарах, в повторителях на бампере и задних фонарях). При снижении освещения датчик автоматически включает все габариты (ну или отключает :)) Я привык, все нра, оч удобно, над светом не парюсь вообще, переключаю только ближний/дальний :)

1 человеку нравится это.
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки витара 1995г не горит ближний свет