Распространяется-ли гарантия на замену сайлент-блоков

Тема в разделе "Ignis / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем alexomel, 22 апр 2009.

1. alexomel
    Оффлайн

alexomel

Баллы:
    0
    Уважаемые форумчане!

Подскажите по следующему вопросу:
    Мой Игнис прошел 40 000 км и на днях появился посторонний шум в районе переднего левого колеса.
    На диагностике у друзей посмотрели ходовую, есть подозрения, что проблема в саленблоках и придется их менять или полностью заменять рычаги.
    В связи с этим вопрос, входит ли это в гаратнию, и если входит, то должен ли я платить за диагностику официальному дилеру?

С уважением,
    владелец синего Игниса 2007
    Алексей

2. Загрузка...

3. Домовой
    Оффлайн

Домовой

Баллы:
    166
    Ответ: Распространяется ли гарантия на замену саленблоков

На сайлентблоки редкий производитель даёт гарантию - достаточно быстро изнашиваемый резинометаллический шарнир. Если неисправность признаётся производственной и подлежит устранению в рамках гарантии производителя, то затраты по её диагностике ложатся на дилера.

4. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285

Заедь на сервис где брал машину.... диагностика платная за твой счёт! и должны сказать патом по гарантии или нет! я много чего уже поменял по гарантии!

5. Домовой
    Оффлайн

Домовой

Баллы:
    166

Это ваши масковские разводы - раз в сервисной книжке написано, что диагностические работы гарантией не покрываются, то это совсем не значит что за них платит именно владелец. Показываю

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. является ли гарантией замена сальных блоков