По офф роудил

  • Автор темы MadSnake
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
M

MadSnake

Guest
Ну в общем тяк..... прикол начинается вот с чего

Я сегодня потавил летнюю резину, намыл машину,... салон начистил... просто надраил и.............и поехали с матрью и димоном (друг мой) посмотреть на наш участок под Нурмой в тосненском районе ленинградской области, не важно - и сели, на пузо...... Машина вся в глине я в глине,.... не вытащить,.... пришлось знакомому звонить, приехали два гаишника на джипе вытянули.......
ИТОГИ: мляяя бампер расколол передний все засрал по страшному и салон.... ну эт херня отчущу... в общем имею 3 вопроса:
1-й Где достать передний бампер можно б/у но целый серебристого цвета
2-й мож у кого и противотуманка левая есть?
3-й может ли негативно сказаться тот факт что я пузом лежал в грязи, а потом меня еще метров 600 тащили по каше на системы автомобиля..... в общем я в ахтунге :thumbsdown:Рыдаю!:thumbsdown:Рыдаю!:thumbsdown:Рыдаю!:(:(
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: По офф роудил

Машину на подъёмник и смотреть... А так, по хорошему, ничё случиться не должно... ;)
з.ы. Привод какой?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: По офф роудил

На мойке помой днище и все путем будет. Если только на каше лежал, а не на камнях, то не должно ничего повредиться.
В ближайшее время может с левой противотуманкой смогу помочь, но пока не обещаю (авто под разборку пока на стадии переоформления, если проблем не возникнет). Чиркни на мой адрес свои координаты для связи - занесу в "черный" список.
Мой адрес: liana-suzuki@ya.ru
 


M

MadSnake

Guest
Ответ: По офф роудил

лопнул от края противотуманки правой вниз и залом у воздухозаборника нижнего правее от противотуманки..... и весь трещенами эмали пошел :( Видно сильно загибало....
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: По офф роудил

Если б.у. бампер не найдёшь, я бы посоветовал ремонт - греют, выпрямляют, клеят, красят, будет как новый!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: По офф роудил

Я бы посоветовал скрепить проволочкой, как я в свое время сделал после сбитой собаки, а потом неспешно ищи б/у бампер. Я сам поторопился и купил новый, правда дешево (за 12 т.р.). Если не горит и так можно кататься, то катаяся, а со временем найдешь, может даже нужного цвета, так что и перекрашивать не придется.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: По офф роудил

Зачёт, я таких цен даже при коммунизме не припомню :)
А я тогда (в декабре 2008) писал на форуме, что если кому надо - торопитесь... Я заказа в Экзисте из Эмиратов и ждал месяц, а недождавшись чтой-то ради любопытства решил аще раз посмотреть ценник - не подскочил ли он. И тут на тебе: вижу, что наряду с моим заказанным со сроком поставки в месяц стоит рядом за 12 тыр (даже вроде чуть меньше), и срок поставки - 1 день. Я чуть дар речи не потерял. Срочно позвонил, отменил тот заказ (к счастью успели снять без проблем), перезаказал ентот и через день уже вез его в покраску. Оказалось, что каким-то добрым ветром на Питерский слад занеско три штуки именно передних бамперов. Во счастья привалило тогда!:thumbsup:

Не торопись, MadSnake, успеешь купить недорого. Я пол года катался с проволочным креплением и мало кто замечал поломку... Вдруг опять в экзисте вывалят дешевку;)
А лучше ищи крашеный б/у
 




M

MadSnake

Guest
Ответ: По офф роудил

мне бы именно б/у ты тож смотри мож к те на разборку серебристая в жопу битая попадется ! :)

хотя мать задний покоцала,.. тоже надо будет искать
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: По офф роудил

мне бы именно б/у ты тож смотри мож к те на разборку серебристая в жопу битая попадется ! :)

хотя мать задний покоцала,.. тоже надо будет искать
ОК, ты уже в "черном списке". А лучше по электронке запрос отправть, чтоб не через форум обсчаться далее.

А у меня есть мои бежевые, тоже коцаные, которые по мнению большинства могут быть востановены. Правда я не стал с ними заморачиваться. Могу отдать за символическую плату, кому надо. Фотки на следующей неделе на своем сайте выложу...