СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Надеюсь ты есть на этом форуме.
Сегодня 23 апр. в районе 22:30 - 50 водитель серой СГВН с указанным рег.номером вел себя как .....дак на участке выезда на мкад с нов.риги (после поста дпс) в сторону области.
Во первых ты меня подрезал. проехав вне дороги,резко выехал на середину полосы - т.е. поперек меня. Я мог бы не успеть нажать на тормоз. И мне до твоего заднего крыла оставались сантиметры.
во вторых на дороге не ты один, вокруг тебя куча народу тоже спешат домой.
в третьих если пдд не знаешь, хоть элементарное уважение проявляй участникам движения.

По правилам форума мат и его клоны запрещены в сообщениях. Тут все культурные люди. Хотя как топикстартера вас понимаю.
 


BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Надеюсь ты есть на этом форуме.
Сегодня 23 апр. в районе 22:30 - 50 водитель серой СГВН с указанным рег.номером вел себя как мудак на участке выезда на мкад с нов.риги (после поста дпс) в сторону области.
Во первых ты меня подрезал. проехав вне дороги,резко выехал на середину полосы - т.е. поперек меня. Я мог бы не успеть нажать на тормоз. И мне до твоего заднего крыла оставались сантиметры.
во вторых на дороге не ты один, вокруг тебя куча народу тоже спешат домой.
в третьих если пдд не знаешь, хоть элементарное уважение проявляй участникам движения.
это появились нью москвичи, живущие в подмосковье, работающие в Москве на хорошей работе,
могут позволить купить себе форд фокус и теперь сузуки.
ведут себя по хамски:thumbsdown: : спасибо не говорят, подрезают, лезут нагло:whistling:
короче как в ДЕРЕВНЕ на тракторе с бутылкой за пазухой.
мне поподалось много таких, а куда деваться дорога одна, так-что не расстраиваетесь он тоже попадет в такую ситуацию когда-нибудь.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Всегда вдвойне досадно когда тебе хамят на такой же, как у тебя, машине.
Хотя каюсь - обычно хамлю в ответ.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

это появились нью москвичи, живущие в подмосковье, работающие в Москве на хорошей работе,
могут позволить купить себе форд фокус и теперь сузуки.
ведут себя по хамски:thumbsdown: : спасибо не говорят, подрезают, лезут нагло:whistling:
короче как в ДЕРЕВНЕ на тракторе с бутылкой за пазухой.
мне поподалось много таких, а куда деваться дорога одна, так-что не расстраиваетесь он тоже попадет в такую ситуацию когда-нибудь.
Я бы попросил бы вас не обобщать и не катить бочки на все замкадье.... Москвичи знаете ли тоже не эталон поведения н адороги (и большинство, а не половина)
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Так, поспокойнее. Ведь Москва - Большая Деревня, так что не надо друг на друга.
А то, что так человек себя вел, это ХАМСТВО. Если он по жизни такой, ему это тем же и обернется, но самое страшное, что могут пострадать невинные люди, животные и т.д.....
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Что злицца то?
Всяко бывает!
Что у вас всех не бывает?
Не поверю!!!!!!!!!!
Добрее надо друг к другу!!!!!!!!!!!!!!! ;););)
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Надеюсь ты есть на этом форуме.
.
Быстрее всего нет чем есть, если этот человек действительно хам по жижни,то он врятле участвует подобных форума. Не стоит злится, главное ничего не произошло, а там как уже тут заметили жизнь его научит..
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Жигули-классика с транзитными номерами,хрен знает какими.

Вчера на перекрёстке Косинской и Молдагуловой из-за твоих вихляний мне пришлось оттормаживаться до абски и биться правым колесом об бордюр.
Тебя стопудово нет на этом форуме,но это не помешает мне сказать-ну и КОЗЁЛ же ты!!!!!
:hilarious::hilarious::hilarious:
ПыСы Чтобы новых тем не плодить:)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Хамство неприятно, но больше поражает глупойсть, ведь из-за выигранных секунд можно на много часов встать дожидаясь ГАИ. И этим, до кучи, перекрыть движение окончательно.

И многократно обидно, когда погано ведут себя сузуководы.

Хотя, была уже подобная ветка, и будет, к сожалению, всегда:

ссылка

Наберитесь терпения, сейчас много "подснежников" ;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

это появились нью москвичи, живущие в подмосковье, работающие в Москве на хорошей работе,
могут позволить купить себе форд фокус и теперь сузуки.
ведут себя по хамски:thumbsdown: : спасибо не говорят, подрезают, лезут нагло:whistling:
короче как в ДЕРЕВНЕ на тракторе с бутылкой за пазухой.
мне поподалось много таких, а куда деваться дорога одна, так-что не расстраиваетесь он тоже попадет в такую ситуацию когда-нибудь.
Вот только обычно совсем наоборот. Как только где нибудь на трассе пробка так по обочине в клубах пыли одни московские номера
 




Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Шахматисты после зимы опять появились изрядно на МКАД.Умудряются аж хрен,знает что вытворять на Ноуте.Поперек дороги-слева направо и опять налево через все полосы -в районе щелковского ш,на МКАД -охренеть-Ноут аж чуть набок не валится машины вокруг в рассыпную На обед похоже вкуривают вместо обеда.Пока отсеются-дел могут понатворить.Может Права надо двать С 25лет-когда семья появится и думать начнут что не одни.
 

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Не отписался тот кто подрезал... Видимо зря писал.
Очень хорошо, что народ за правильное поведение на дороге.


Вопрос: если все же (не дай бог) не успел бы?? И въехал бы в заднее правое крыло или в среднюю стойку.
Кого будут считать виновным? Меня - потому что я сзади?
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Все зависит от ситуации:
положение автомобилей на дорожном полотне
рядность движения
перестроения
скорость
степень участия в торможении
свидетельские показания
крутизна связей пострадавших/виновных-пострадавших
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Надеюсь ты есть на этом форуме.
Сегодня 23 апр. в районе 22:30 - 50 водитель серой СГВН с указанным рег.номером вел себя как мудак на участке выезда на мкад с нов.риги (после поста дпс) в сторону области.
Во первых ты меня подрезал. проехав вне дороги,резко выехал на середину полосы - т.е. поперек меня. Я мог бы не успеть нажать на тормоз. И мне до твоего заднего крыла оставались сантиметры.
во вторых на дороге не ты один, вокруг тебя куча народу тоже спешат домой.
в третьих если пдд не знаешь, хоть элементарное уважение проявляй участникам движения.
и чего? нумер у меня другой, но чевота из ряда вон я не нашёл
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

После нашей спокойной спяще-сельской жизни, на вождение в Москве и РФ смотришь как на хайос на дороге. Раньше вождение в РФ вызывало лишь раздрожение, последние 2 года как то "ну и повиг с этим дурак-м", когда по опыту знаешь что в Латинской Америке и того хуже!:D Там движение на дорогах можно описать - как полет мухи, куда и как хочет туда и едет.:thumbsup:Тч в сравнении РФ с Лат.Америкой - РФ это эталон вождения.:thumbsup:

В том году, в районе 6 вечера на садовом колце при движении в сторону Севера под Тверской (там где въезд в тонель), какой то Шумахер с крайнего правого в крайней левый въехал передо мной сломал себе левой зеркало, а мое лишь сложилось (я был на таун кантри). Я даже и не почуствовал или услышал удар из за музыки. Я ползу в пробке, взаде справа кто то ну сигналит и сигналит, думаю что за кретин. выехал из тунеля, смотрю щумахер меня нагло подрезая обогнал и давай тормозить. Думаю ну что за баран попался, как так можно ездить. Нажал на газ и с 4 своими литрами его справа обошел за секунду, и ушел.Только видел как он фарами мигал, да мигал. А уже на повороте к казанскому, смотрю у меня что то зеркало правое сложено, вот тогда и дошло до меня в чем проблема была. Остановился посмотрел, царапин нет, все нормально, зеркало вернул в обычное положение и поехал дальше.

Суть - не будь дурак-м сам, и не создавай аварий. А если сам виноват, плати сам из своего кармана, как с этим шумахером на своей машине. И таких примеров много было. Единственно, если в аварию попал время ждать придеться много, тч если это мелкая проблема и сам не виноват, пусть противная сторона сама и разбирается со своим ремонтом. К примеру месяц назад, в мой трак в зад вхали на светофоре, а у меня фаркоп на пол метра торчит с наболдажником, так мне ничего, даже царапин нет, а противная сторона весь бампер и капот себе разбила на камри мужик был. Ну стой и жди ментов и разбирайся сам со страховкой, а я поехал дальше.Я вышел глянул, ничего не повредилось у меня, сел и уехал.

Фаркоп - нужная противо-аварийная вещь!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

aprel

Редкий гость
9 Февраль 2009
14
0
0
Украина
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

К примеру месяц назад, в мой трак в зад вхали на светофоре, а у меня фаркоп на пол метра торчит с наболдажником, так мне ничего, даже царапин нет, а противная сторона весь бампер и капот себе разбила на камри мужик был. Ну стой и жди ментов и разбирайся сам со страховкой, а я поехал дальше.Я вышел глянул, ничего не повредилось у меня, сел и уехал.
Фаркоп - нужная противо-аварийная вещь!!!
Думаю так делать нельзя. Он может приехавшим гаишникам сказать, что машина с таким-то номером, сдавала задом, въехала в него фаркопом и скрылась с места ДТП.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Согласен, но стоять пару-тройку часов и ждать ментов, как то было не разумно.С другой стороны, я не думаю что он бы так поступил или бы у меня были какие нибуль проблемы, сложно доказать. Его слово, против моего, при отсутствии свидетелей и наличия с моей стороны 100% алиби:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

НЕ народ, чото вы нервные какие....
Традицией что ль становится жаловаться на форуме на каждого встречного поперечного??? Это уже третий пост (какой помню) с характерной темой....
НУ чего на каждого неадеквата бежать на форум писать??? ДА нафик надо... я как правило проматерюсь и желаю ему ровной дороги до ближайшего столба... чего нервничать и изводится??? Все болезни от нервов...
 

alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Согласен, но стоять пару-тройку часов и ждать ментов, как то было не разумно.С другой стороны, я не думаю что он бы так поступил или бы у меня были какие нибуль проблемы, сложно доказать. Его слово, против моего, при отсутствии свидетелей и наличия с моей стороны 100% алиби:D
Я думаю сей подход исключительно для вашей местности где и в голову человеку даже не придет пытаться вас таким образом подставить. А если придет, у вас на фаркопе следы остались я думаю, и экспертиза может дать результат что повреждения нанесены вашим фаркопом, но другой вопрос это то что там страховые хорошие насколько я знаю, и за такие махинации можно ноормально так встрять, что являеться еще одним поводом не поступать так товарищу на камри.
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

это появились нью москвичи, живущие в подмосковье, работающие в Москве на хорошей работе,
могут позволить купить себе форд фокус и теперь сузуки.
......
короче как в ДЕРЕВНЕ на тракторе с бутылкой за пазухой.
.
ох ты ж павлин какой масковский на форуме завелся
не иначе - топ-манагер чего--нибудь там.. на сузуке :D
надо будет отныне почаще заглядывать, походу...
ибо смешно

======================================
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

не иначе - топ-манагер чего--нибудь там.. на сузуке :D
Чтобы дети топ-менагеров могли колотить ферарю за 350000у.ё. на Хутузовском,родитель экономно(главное скромно) катается на Сузуке,так что-запросто.:)))
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

ох ты ж павлин какой масковский на форуме завелся
не иначе - топ-манагер чего--нибудь там.. на сузуке :D
надо будет отныне почаще заглядывать, походу...
ибо смешно

======================================
Ишь как СТРАУСЫ наехали на москвича:hilarious:
Я же не провсех 150, а о некоторых
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

НЕ народ, чото вы нервные какие....
Традицией что ль становится жаловаться на форуме на каждого встречного поперечного??? Это уже третий пост (какой помню) с характерной темой....
НУ чего на каждого неадеквата бежать на форум писать??? ДА нафик надо... я как правило проматерюсь и желаю ему ровной дороги до ближайшего столба... чего нервничать и изводится??? Все болезни от нервов...
Да мы не нервные, мы белые и пушистые и добрые;)
Мы НЕ жалуемся мы офигиваем от такой езды:(
Мы тоже желаем ему доброй дороги вслух и про себя:D
+1 перед дорогой надо попить ПЕРСЕНчику и ехать спокойно в левом крайнем ряду Показываю( во потеха будет)
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Что-то такие прям все нежные и ранимые стали, как девочки малолетние, которые только что права получили. Можно подумать такое у нас не 100 раз в день бывает. Или мы в Лихтенштейне живем?
 


deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Ишь как СТРАУСЫ наехали на москвича:hilarious:
Я же не провсех 150, а о некоторых
Та не.. просто порадовало, как Вы четко всех классифицируете.. кто чего себе может позволить ) в госкомстате служите не иначе ))))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

ГЫ! У нас в городе автомобили с московскими номерами одни из самых наглых и бестолковых!!! За рулем этих автомобилей местные водители, работающие на какие-нибудь московские фирмы, но видимо они считают себя выше или опытнее других водителей, этакая вседозволенность, я круче, у меня номера московские..
Прочел тему и понял- во всем виноваты москвичи, подмосковные водители, транзитники и все остальные)))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

Прочел тему и понял- во всем виноваты москвичи, подмосковные водители, транзитники и все остальные)))
:hilarious::hilarious::hilarious:
Во всем пиндосы виноваты и дерьмократы :D

Добавлено через 5 минут
Мы НЕ жалуемся мы офигиваем от такой езды:(
Да ну я таки прям умиляюсь... да у меня подороге таких мутантов валом... Давеча мне целую неделю по несколько раз на дню пытались машину разбить.. Ничо Выжил же... просто смысла нет шумить изза одного кекса на весь форум, портить себе и людям нервы...
Самое главное в этом то, что человек один раз отругавшись успокотся, а повесив тему на форуме будет заходить туда, читать и видя не совсем согласные с ним слова опять нервничать, а буде найдется адресат (кому тема писалась) то и вовсе начнется срачь... тут никаких нервов тогда вапще не будет....
Вот седня утром щенок один на 2110 лез все под мене и лез, потом еще "учить" пытался... ну и чо? проматерил его и щас сижу спокойный как удав...

Друзья... плюнте на дебилов на дороге, берегите себя свои нервы и окружающих, а этим и так когданить зачтетсяВсе круто!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

гадом буду все козлы
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: СГВН рег.номер 167 (или 176) регион 150

лично я предпочитаю на одинацотом трамвае ездить в Москве, быстрее до дома доехать можно, нежеле на машине, или на крайняк электрочкой за 15 минут от Солннцево до Киевской, тк на машине это растягивается в 3 часа дороги:D в лучшем случае....Показываю

И главное - взяток давать никому не надо:hilarious:А то как поедешь на машине, так каждый гаишник сразу денежку хочетБаксы-бакс К примеру, перед МИДом все разварачиваются с садового кольца заежая на эту маленькую улицу, так я также последовал за гаишной машиной, а меня тормознулиБраво! Ай Говорили - типа права отберем на 6 мес или 5000 руб плати, пришлось поддержать нещающие силы правопорядка:whistling: