Питерцы едут в Москву!

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Москвичи, с 28 апреля несколько дней мы со Спайдером будем в Москве. Кто хочет повидаться, пообщаться, давайте договариваться :) Можно и прокатиться даже куда-нибудь недалеко (мы на Джимке, а не на Витарке) ;-)
Наши московские телефоны:
+7 916 7 два 3 ноль 3 семь 1 - я, т.е. Люба
(499) 196 шесть шесть 50 - спросить Сергея или Любу
Место нашей дислокации - СЗАО, Щукино
С 25 по 28 доступа к интернету у нас не будет, поэтому на ответы здесь до 28 числа не рассчитывайте.
;)
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Вы там с Романом ака Sprinter случаем встречаться не собираетесь? :)
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Эх, Люба чуть по-раньше бы Фронтер кажется хотел подголовники у меня забрать, да и у меня парачка вопросов была
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Дим, поездка возникла, фактически, экстренно. До последней минуты у меня с отпуском был вопрос неясен.

Зоран, а ты что от Ромы хотел? Встречаться с ним будем...
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Зоран, а ты что от Ромы хотел? Встречаться с ним будем...
Я думал, если удачно сложаться звёзды- у Вас будет место в багажнике, у Ромы будет в наличии , итд итп. Купить его знаменитую защиту раздатки.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Созванивайся с ним, договаривайся. А место в багажнике по месту смотреть будем :)) Если впихнется (она, зараза, не плоская, с выступающими острыми железками), то нивапрос :)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Не судьба! В наличии нет.

Спасибо! Отписал в личку.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Да как раз 2-3 обратно намыливаемся. 4-го мне на работу же.
Одежки покатушечной СОВСЕМ никакой с собой нет. Цивильные кожаные куртки, белые кроссовки и сандалетки - вот и всё что имеется :) Живенько представили это всё в антураже ваших фоток... Долго смеялись...

UPD: если кто-то поспособствует в сапогах 45-го и 42-43 размеров, остальные вопросы решаемы. А покатуха заманчивая. Очень хотца...
 




hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Да как раз 2-3 обратно намыливаемся. 4-го мне на работу же.
Одежки покатушечной СОВСЕМ никакой с собой нет. Цивильные кожаные куртки, белые кроссовки и сандалетки - вот и всё что имеется :) Живенько представили это всё в антураже ваших фоток... Долго смеялись...
не, Люба, 2-е отличное число для повеселиться! ради солидарности я тоже оденусь цивильненько - причесочка, шпилечки, платьишко а ля коктейль-шашлык, подвесочка а ля хайджек. Опять же Марфа тоже цивильно - с бензопилой (и канистрой спирта;)). Катенку (исключительно судя по нику) я вообще не могу себе вообразить в каких-нить там резиновых сапогах. Так что нечего смеяться по-представлению. Ну а потом можно про работу:)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Что интересно, хайджек, лопата и всяко-разно типа шаклов, тросов и пр. - с собой :) Вот бензопилу не взяли, это да. Уже пожалели - маме на даче забор на дрова распилить, оказывается, надо... Плохо к светскому визиту подготовились, однако...
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Что интересно, хайджек, лопата и всяко-разно типа шаклов, тросов и пр. - с собой :) Вот бензопилу не взяли, это да. Уже пожалели - маме на даче забор на дрова распилить, оказывается, надо... Плохо к светскому визиту подготовились, однако...
Ну, так, это, OBDог всё время пишет, что Марфа с ней, пилой, всё время ездит! Неужели не даст напрокат для доброго дела? :)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Да как раз 2-3 обратно намыливаемся. 4-го мне на работу же.
Одежки покатушечной СОВСЕМ никакой с собой нет. Цивильные кожаные куртки, белые кроссовки и сандалетки - вот и всё что имеется :) Живенько представили это всё в антураже ваших фоток... Долго смеялись...

UPD: если кто-то поспособствует в сапогах 45-го и 42-43 размеров, остальные вопросы решаемы. А покатуха заманчивая. Очень хотца...
То есть дело то за малым - сапоги ПРАВИЛЬНОГО размера... Чешу репу.

Срочно что-нить придумать надо, да.

Добавлено через 1 минуту
не, Люба, 2-е отличное число для повеселиться! ради солидарности я тоже оденусь цивильненько - причесочка, шпилечки, платьишко а ля коктейль-шашлык, подвесочка а ля хайджек. Опять же Марфа тоже цивильно - с бензопилой (и канистрой спирта;)). Катенку (исключительно судя по нику) я вообще не могу себе вообразить в каких-нить там резиновых сапогах. Так что нечего смеяться по-представлению. Ну а потом можно про работу:)
То есть ты едешь?:D

Что интересно, хайджек, лопата и всяко-разно типа шаклов, тросов и пр. - с собой :) Вот бензопилу не взяли, это да. Уже пожалели - маме на даче забор на дрова распилить, оказывается, надо... Плохо к светскому визиту подготовились, однако...
Бензопила у нас есть.


НУ И?????????????????????????????
 



hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Марфа, после вашего заезда (особенно зачетного поста vtitovo'й) трудно не соблазниться: близко+засадно. Собираюсь, но 50х50, по ходу выяснится свободна ли буду от работы в эти дни.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Ребяты, сегодня до позднего вечера от интернета отлучены, сорри. Телефон мобильный есть в первом посте. Ежели чего, звоните.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Питерцы едут в Москву!

(Крик отчаянья)
С А П О Г ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :whistling::whistling::whistling:
Ну хоть боты! :)
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Ну и где Джимник с питерскими номерами? Мимо стоянки проезжал утром, а машины нету...

Болотные размер 42 или 43 подойдет?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Ребят, могу отдать свои 38-39 размер, т.к. рулить в них не смогу все равно и буду, как и тогда, в кроссовках... У Old_Blind_Dog-а есть 45 болотники....
Одежда покатушечная - это что? Не зная размеров не могу сказать, подойдет ли моя. Я вообще в джинсах езжу 8) Есть энное кол-во футболок, пара толстовок...8)
 





spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Ну и где Джимник с питерскими номерами? Мимо стоянки проезжал утром, а машины нету...
28 и 29 Джимка был в гараже у Юры ака byp. Но, это отдельная тема.

Болотные размер 42 или 43 подойдет?
Да, 43 размер, для Glo :thumbsup:

Добавлено через 5 минут
Ребят, могу отдать свои 38-39 размер, т.к. рулить в них не смогу все равно и буду, как и тогда, в кроссовках...
Блин, я тормоз, забыл написать размер. Спасибо, но нужно - "Женские туфли, пожалуйста. Размер 42,43,45" (с) Джентельмены удачи Показываю

У Old_Blind_Dog-а есть 45 болотники....
"Гриша, это ж мой гардеробчик" (с) Свадьба в малиновке:hilarious:

Спасибо, 45 берем! ;)
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ответ: Питерцы едут в Москву!

28 и 29 Джимка был в гараже у Юры ака byp. Но, это отдельная тема.


Да, 43 размер, для Glo :thumbsup:
С 19 00 буду в гараже, метрах в трехстах от дома №6. Звони, сапоги постараюсь раскопать.
8 9о1 5о1 42 84
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Питерцы едут в Москву!

Ребяты, всем спасибо!
Марфа, с одеждой - я же написала, что вопрос решаемый, в отличие от обуви. Так что тут все в порядке уже.
С обувью - Тимоша подогнал сегодня болотники для меня. Если OBD обеспечивает сапоги Спайдеру, вопрос закрыт.
Ну и, соответственно, время и место встречи... ?
Заодно испытаем самоблок позавчера Ромой поставленный :)