Владивосток, маршрут выходного дня

glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

А когда УБ2009 будет? в качестве зрителя там как? прошлогодние видео очень впечатлили, хочу вживую посмотреть

Категория: Трофи-рейд
Период проведения: 08.05.2009-10.05.2009
Информация: Первый этап Чемпионата Приморского края по трофи-рейдам “Уссурийское бездорожье - 2009" пройдет в окрестностях села Кондратеновка Уссурийского района
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Категория: Трофи-рейд
Период проведения: 08.05.2009-10.05.2009
Информация: Первый этап Чемпионата Приморского края по трофи-рейдам “Уссурийское бездорожье - 2009" пройдет в окрестностях села Кондратеновка Уссурийского района
а, ага, меня туда Таня Сачкова звала, но не получится, буду ее дочку со школы забирать
 

Kisazul

Бывает здесь
24 Апрель 2008
92
18
0
Владивосток
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

а, ага, меня туда Таня Сачкова звала, но не получится, буду ее дочку со школы забирать
Но вообще-то соревнования ни один день будут. 08.05.2009-10.05.2009
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Но вообще-то соревнования ни один день будут. 08.05.2009-10.05.2009
учавствовать однозначно -НЕТ, зрителем быть - возможно, еще обдумываю
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

завтра, 07.05. пятачок-конечная на Дальхимпроме в 6-20 -6-30 вечера, пока что планируемся кисазул и я, на примете интересная дорожка ко 2-му форту, прошу не путать с 3-им:whistling:;)
 


beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

О, я как раз на снеговой работаю ))) Если меня никуда вечером не сорвут, то постараюсь быть )
 

glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

завтра, 07.05. пятачок-конечная на Дальхимпроме в 6-20 -6-30 вечера, пока что планируемся кисазул и я, на примете интересная дорожка ко 2-му форту, прошу не путать с 3-им:whistling:;)
по времени сколько займет?
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

мега-респект глютамину и грину :thumbsup:Браво! Ай

как и говорил, перебрал правый поворотный кулак - смазка чуток "скукожилась" - вода попала, но мало, обошлось разбором-промывкой-сбором. Каталка была интересной, всем спасибо.

Глютамин, с меня добряк, лежит уже в багажнике, буду проезжать мимо - проеду, позвоню;).
Кому интересно, составлю компанию в виде штурмана-пассажира в район Богатинки (заезд с артема или с шаморы) дорогу знаю хорошо - проеду в ночи при свете луны, но ....не на своем....в теплое время я туда не ходок:(

по ссылке первая часть фоток, вторая часть у меня, третья у спутницы грина-

http://picasaweb.google.com/zemlya25/OffroadJimnyMay72009y#
 




ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Ну чё куда в следующий раз поедем?
твоя сьера на некоторых фото просто красавица. не зря сидел фото до 5 утра обрабатывал )
 

Sir97

Бывает здесь
1 Май 2009
57
110
33
ВЛАДИВОСТОК
Езжу на ...
жЫп
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

У меня не сьера,а просто жимник))
сьера 1.3
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Ну чё куда в следующий раз поедем?
хм.....хз...ты не искал ту дорогу на богатинку, что я тебе говорил?

я только за, но в грязь не хочу
 

Sir97

Бывает здесь
1 Май 2009
57
110
33
ВЛАДИВОСТОК
Езжу на ...
жЫп
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Так я позавчера по ней и гонял в дождь.Ехал сначала по лэп,потом дорога ушла в лес,потом вдоль речки долго,ну и на водохранилище.Выехал за весовым контролем.Делать там нех..Больше не поеду,уже не интересно,так как все повороты изучил.
 



дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Так я позавчера по ней и гонял в дождь.Ехал сначала по лэп,потом дорога ушла в лес,потом вдоль речки долго,ну и на водохранилище.Выехал за весовым контролем.Делать там нех..Больше не поеду,уже не интересно,так как все повороты изучил.
там есть поворот на артем через перевал. на весовой контроль ты выкатил малость не тем путем - обычно выкатываешь на шлагбаум, который между "лесной заимкой" и весовым по правой стороне, как из города. еще куда.....хм....хз....вроде нет идей, тут уже все искатал, ну вроде бы, а далеко не хочеца
 

Sir97

Бывает здесь
1 Май 2009
57
110
33
ВЛАДИВОСТОК
Езжу на ...
жЫп
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Ну да на шлакбаум,а потом вдоль дороги и на весовой.
Как только с трассы свернули,там был один поворот,я предположил что он на Артём уходит
 

Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Зачотные фотки! Видать хорошо грязь помесили))
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня

Зря никто не поехал :) Туристические точки были простые, большая часть перемещений между точками была по грунтовым лесным дорогам.
Я ехал штурманом в гранд-туризме на джимнике JB43W c одной лебедкой спереди, на 30й кураге и одной блокировкой в заду. Приехали на 5ое место, могло быть и лучше конечно, но чутка помешал балласт :)

Фото с события здесь.