РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.



Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Что такого можно сделать с радиатором, кроме как уничтожить его напрочь, что нельзя починить за день? 8)
Протекли пластмассовые кожухи?
Приехать можно как угодно, конечно. Но на своей машине оно ж всегда интереснее. ;)
верхний бачок течет Рыдаю!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Влад! На альттертерре недавно хищник выкладывал рецепт по починке бачка радиатора. ПОсомтри повнимательнее
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Влад! На альттертерре недавно хищник выкладывал рецепт по починке бачка радиатора. ПОсомтри повнимательнее
замена на люминь, я читал и даже звонил, у них это займет полтора дня. после праздников поеду к ним, скорее всего
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Может, сегодня свезёшь? 8)
Как раз сегодня-завтра.

Или герметиком синим зальём. 8)))
А можно ещё пластмассу паяльником запаять.
У нас, правда, последний раз не получилось - но то была Субара ВРХ СТи и тёк нижний бачок в месте крепления - хуже и быть не могло. Но верхний бак - он не такой напряжённым, мне кажется.
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Не, это слишком далеко. Не умею вставлять ссылкиЧешу репу., поэтому на словах: Это первая развилка после "Газпрома" главна дорога идет левее, а правее дорога в поселок Десна (Там есть указатель). Примерно 10-15км от Москвы
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Может, сегодня свезёшь? 8)
Как раз сегодня-завтра.

Или герметиком синим зальём. 8)))
А можно ещё пластмассу паяльником запаять.
У нас, правда, последний раз не получилось - но то была Субара ВРХ СТи и тёк нижний бачок в месте крепления - хуже и быть не могло. Но верхний бак - он не такой напряжённым, мне кажется.
вчера паяли, все равно течет, слабее и меньше, но все же, что такое синий герметик?

я бы свез, только они завтра не работают
 

Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Не, это слишком далеко. Не умею вставлять ссылкиЧешу репу., поэтому на словах: Это первая развилка после "Газпрома" главна дорога идет левее, а правее дорога в поселок Десна (Там есть указатель). Примерно 10-15км от Москвы
Она?
Никогда не был в этих местах поэтому внешних ориентиров не знаю.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

она!!!!!!она!!!!!!
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

вчера паяли, все равно течет, слабее и меньше, но все же, что такое синий герметик?

я бы свез, только они завтра не работают
Термостойкий.
Вот мудрые люди, фанаты колхоза, советуют найти набор для ремонта пластиковых деталей от 3М. Два тюбика (типа эпоксидки - смола и закрепитель). Как раз им заделывали бачок радиатора.
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Молчу. Тесен мир. ...
Мир ваще НОВООБРАЗИМО тесен! Сегодня выяснилась пикантная деталь, что мы с Тимошей не только на одной улице в Москве живем (жили - не знаю как сказать после моего отвала в Питер), но и учились в одном классе, пока он из нашей школы в другую не перебёг :))) Бывает же...

НАРОД! А можно для неместных точку встречи попонятнее растолковать? Мы, собственно, в деле. Тока скажите КУДА и ВО СКОЛЬКО! С МКАДа куда сворачивать?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Тут место съезда со МКАДа
Спасибо, Миш.
По времени и месту встречи так ничего и не поняла. Звучали предложения, но окончательного подтверждения от инициаторов мероприятия я не видела.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Итак, покуда других предложений нет, то остается в силе: встреча в 11-00, 2 мая, на Старой Калужской дороге (с Мкада съезд на Рославль, из Москвы по Профсоюзной), на развилке на Троицк и пос. Десна.То место на карте, которое показал Octopuz в своем сообщении в 13-22. Будем ждать 30 минут. Тел. 8-963-667-14-15 Надежда. Еду и питье каждый сам себе берет. А остальное на месте решим. Glo запасную одежду возьму.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

верхний бачок течет Рыдаю!
я недавно лечил это поксиполом,точне Хай Гиром, но лучше, если поверх ещё и кусок стекловолокна приклеить. прошёл уже больше месяца всё ОК, приезжай, хочу глянуть на твоё авто

Добавлено через 2 минуты
Может лучше встречаться в пяти км от Москвы, у большого магазина "Перекресток", там стоянка огромная и дозатариться можно:thumbsup:
А то у кафе место может оказаться маловато для всех желающих;)
перекрёсток это на киевке! а нам на калужку!


и ещё- кто едет скиньте мне телефон в личку, хоть один
 



hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

не поздновато? м. б. собраться в 10.30 и уже оттуда ждать полчаса, чтобы в 11 выехать? Ну и мобилки дома не забываем:) антенны к СиБишкам прикручиваем:)
а кто в итоге едет?
 

Уголок

Бывает здесь
18 Март 2007
57
30
18
МО, г. Подольск
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

а кто в итоге едет?
мы будем недалеко от Свитино на даче... подтянемся потусоваться... :)))... скорее всего тоже будем встречать в Вороново...
правда, в грязи врядли полезем, т.к. защит на Малыше никаких нет... :)))...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Женя, Марфа.
Я так и не понял сапоги 45 размера дадите?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Ваще кто-нибудь куда-нибудь едет?
У нас до сих пор нет ясности с местом и временем встречи.
Как минимум, хотелось бы ещё телефонами разжиться - Марфиным, например, и узнать на каком канале СиБи происходит общение в группе.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Так.
Я пришла.
Место встречи - <a href="http://maps.yandex.ru/?um=binHGNmfzny16tkC3NbIslH3FwnjhlSH&ll=37.396452%2C55.533241&spn=0.137676%2C0.048676&l=sat%2Cskl">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>.
Калужское шоссе, перед поселком Десна кафешка.
Время встречи 9-30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +10-15 минут ждем опаздунов и выдвигаемся.
Кто совсем лентяй - тот сам едет по Калужскому шоссе до дер. Вороново, направо, потом... потом ...а щас чуть позже придет ОВD и нарисует карту, куда потом.

Грязевая часть мероприятия: троссы, шаклы, лопаты, джеки, компрессоры, резина - рекомендуются М\Т

Едательная - каждый берет еду на себя и еще чуть чуть. Мангал, решетка, шампуры - мы возьмем. Уголь купим, но кто-нить захватите еще мешок.
Складные стульчкики, столы - приветствуются.
Одноразовую посуду и влажные салфетки - более, чем желательно.
В общем - все на шашлыки ездили - все знаете.:D

Тел. для связи.
8-916-383-48-семьдесят восемь, Марфа
восемь - 916-786-75-9девять, Женя.

Апд. Элла, я везу твой спирт!

Добавлено через 1 минуту
Женя, Марфа.
Я так и не понял сапоги 45 размера дадите?
Уже лежат в Патруле.

Добавлено через 33 секунды
мы будем недалеко от Свитино на даче... подтянемся потусоваться... :)))... скорее всего тоже будем встречать в Вороново...
правда, в грязи врядли полезем, т.к. защит на Малыше никаких нет... :)))...
Давайте!!!!!!!;)

Добавлено через 3 минуты
Если нет возражений встречу вас в Вороново...:whistling:
Золотистый Джим...
Принято, ждем встречи!;)
Может лучше встречаться в пяти км от Москвы, у большого магазина "Перекресток", там стоянка огромная и дозатариться можно:thumbsup:
А то у кафе место может оказаться маловато для всех желающих;)
Катерина, ты мне звони, если чо... у кофе сподручнее.. поместимся :D

Миша, а ты на чем едешь? Татьяна-то приедет? Там есть, где блокировкой то козырнуть 8))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Я приеду по-позже....на место.....с двумя детьми;)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

сожалею, все пришлось отменить. Марфа - персональные извинения, отзвонюсь в воскр.
Хороших приключений!:)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

сожалею, все пришлось отменить. Марфа - персональные извинения, отзвонюсь в воскр.
Хороших приключений!:)
Вот так всегда :-( Чтобы собрать джимниводов в одну кучку, собака нужна... И не старая слепая ;-), а пастушья, молодая и здоровая. Чтобы бегала кругами и не давала разбегаться...
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.


 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
За отлично проведенный день
За приятное очное знакомство
За грязнючий расколбас :)
За вкусную еду
За то что вы все есть!
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Люба,Сергей!
Спасибо, что нашли время и приехали! Спасибо, что показали какой может быть ДЖИМ! Сергей - ты отличный водитель!:thumbsup:
Женя и Марфа!
Спасибо за организацию и эвакуатор (Патруль)! Без вас туда бы никто не сунулся. Марфа, ты когда-нибудь отправишь нас на больничную койку с сердечным приступом.:D
Танюша!
Спасибо за то,что было не лень в выходной пилить на другой конец Московской области, что бы побыть с нами!;)
Юра!
Спасибо за то, что нашел в себе силы и приехал к нам! Спасибо, что показал как надо водить машину. Здоровья тебе!!!! Браво! Ай
Миша!
Спасибо за то, что показал, что наш китаец- джип! А прокладка - рулит!Джип Ок!
Дима!
Спасибо тебе, что показал всем остальным, что вылезая из грязи можно остаться чистым! Спасибо за шашлык.;)
Володя!
Спасибо за поддержку и отличный фотоотчет!Фотографир
Экипаж Форда!
Спасибо за составленную компанию и за яркий стиль вождения! Теперь мы знаем, что самый прочный бампер - это задний бампер Экплоэра. :hilarious:
Влад и экипаж серебристой ГВ!
Спасибо за впечатления от безбашенной езды и за науку как из джипа не сделать недоприводА так же за приготовление шашлыка.! Чинитесь и ждем вас снова!Браво! Ай
Катенок!
Спасибо, что ты приехала с Таськой и привезла с собой смех и радость!Воздушный
Уголок!
Спасибо, что не поленились и приехали нас поддержать!;)
Сергей (местный житель)!
Спасибо за удовольствие наблюдать гламурный Крузак в грязи, а так же за возможность помыть машины!
Игорь (мой муж)!
Спасибо за то, что поддерживаешь меня в моих бредовых поступках, что мотаешься со мной на какие-то соревнования, за то что у тебя хватает терпения учить меня нормально водить машину!Люблю тебя
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Замечательно съездилиПослать по............. Подвезло с компанией;)
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

щас выложу фотки и дам ссылку, а так всем спасибо, за отличную компанию!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: РЕЗЕРВАЦИЯ-2009. Продолжение.

Миша!
Спасибо за то, что показал, что наш китаец- джип! А прокладка - рулит!Джип Ок!
Бывалый джипер

Под эту категорию подпадают люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью. Они, увидев колею трелевщика, не бросаются в неё с криком "Ща проскочим!", а выходят из машины и идут топтаться в поисках объезда. А уже убедившись что оного не существует идут по колее, но по такой сложной траектории, что машина в девяноста процентах случаев не садится. Новички кричат: "Во повезло", но мы-то с вами знаем что это не везение, а скрупулезный расчет помноженный на панический страх обосраться перед начинающими.
:hilarious::hilarious: