Мусор Евсюков в супермаркете



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

А сколько мы не знаем((
 

The Lie

Black Betty
23 Февраль 2009
79
77
0
Москва, Марьина Роща
Езжу на ...
Liana 2005 4x4 AT
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

SOZZY подпись прям в тему....

а по телеку когда показывали интервью (с Прониным вроде), то он выставлял убийцу как исключительно положительную личность, как будто отмазывал. Противно.
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

А питерский, который пысал публично в ресторане на посетителей, успел, оказывается, накануне подать заявление об отставке.
 

ureek

Проходил мимо
23 Апрель 2009
4
1
0
МСК
Езжу на ...
sidekick, 95, 1,6 автомат
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

"Да, хорошо погулял учестковый Какашкин"
Олег Дивов - Выбраковка
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

мне кажется ему надо отрезать яйца сломать оба колена и правую руку в локте и отправить (не обидеть бы какой-нибудь город) ну в общем общественно-полезного труда в удаленных городах со сложными климатическими условиями много где можно найти. Исключить алкоголь и сигареты и любые наркотические средства.
а вообще в московской ментуре - надо отправить на принудительные работы 90 процентов оперов и 99 процентов рядового состава. А да и 100% руководящего состава.
И я не утрирую - я серьезно так думаю
 




dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Какое общество, такова и власть. Рыба гниет с головы...

Обычный наркоман без крыши, только в погонах. Такая служба развращает всякого, не все могут противиться искушениям.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Winny, я чуть не ослеп от твоего кислотного поста... Линзы!
з.ы. Евсюкова, в топку!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Ну все - полетели головы...
Только толку от этого НИКАКОГО. Номенклатуру просто переведут на другие должности - отсидеться, пока все не забудется. СИСТЕМА((:)thumbsdown:
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Мне очень понравилось выступление министра нургалиева - сразу нашел виновных, поснимал со всех должностей... Вот только эта беспрецедентая беспредельщина в погонах стала самым большим позором, несмываемым пятном на мундире МВД - почему же сам министр не подал в отставку??? В любой нормальной стране человек не смог бы в кабинет после такого войти, а этому хоть бы хны.

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все ха-ра-шо!"
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

+1 про нургалиева.
Ещё тележурналюги напрягают с бесконечной трансляцией сцены расстрела (где он парня стрельнул). Ну нахрена это по телеку казать?
И так ясно, что за му№ак этот евсюков
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

И вот ещё http://www.newsmsk.com/article/30Apr2009/market_victim.html
Ещё тележурналюги напрягают с бесконечной трансляцией сцены расстрела (где он парня стрельнул). Ну нахрена это по телеку казать?
Пока не прижали, надо гонять (казать-показывать) чтобы как можно больше народу увидело!
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Какие нахрен свидетили, видео с камер им не доказательства... Плин, страна дураков Чешу репу.
 

ureek

Проходил мимо
23 Апрель 2009
4
1
0
МСК
Езжу на ...
sidekick, 95, 1,6 автомат
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Какие нахрен свидетили, видео с камер им не доказательства... Плин, страна дураков Чешу репу.
Видео с камер не доказательство для суда, оно может рассматриваться как аргумент приобщенный к делу, но доказательством служить не может.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Видео с камир не доказательство для суда, оно может рассматриваться как аргумент приобщенный к делу, но доказательством служить не может.
+100, только как косвенные улики...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Какие нахрен свидетили, видео с камер им не доказательства... Плин, страна дураков Чешу репу.
А что? Человек, похожий на Евсюкова стрелял по людям, похожим на потерпевших..из оружия пожоего на пистолет Макарова, похоже украденного возможно в Чечне, вероятно давно..
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Пипец, вроде он - а вроде не он, вроде они - а вроде не они Чешу репу. А что доказательство преступления, тупо признание? Хотя опять я не я - меня били вот я и признался. Законы :(
з.ы. А за украденную банку тушёнки у нас сколько дают...
 


Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Пипец, вроде он - а вроде не он, вроде они - а вроде не они Чешу репу. А что доказательство преступления, тупо признание? Хотя опять я не я - меня били вот я и признался. Законы :(
з.ы. А за украденную банку тушёнки у нас сколько дают...
На самом деле в камере не он, а Quake или Doom.
Чтоб за банку тушёнки ничего не дали, надо тырить вагонами, чего по мелочам размениваться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Журналюги тоже хороши, им только дай тему раздуть. А то что менты в большинстве "оборотни" то этим уже никого не удивишь (наверное?) Любой начальник, любого отделения милиции, сто пудов кого-нибудь покрывает. А сотню другую с гастрабайтеров срубить, дело святое для любого ППС-ника - крч, раньше были бандиты, а терь сами знаете хто :(
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Мусор Евсюков в супермаркете

Журналюги тоже хороши, им только дай тему раздуть. А то что менты в большинстве "оборотни" то этим уже никого не удивишь (наверное?) Любой начальник, любого отделения милиции, сто пудов кого-нибудь покрывает. А сотню другую с гастрабайтеров срубить, дело святое для любого ППС-ника - крч, раньше были бандиты, а терь сами знаете хто :(
к сожалению, кто ж спорит... "крышевание" к гос.органам перешло Пират