Нет стабилизатора..

balevar

Бывает здесь
16 Октябрь 2008
97
7
0
52
астрахань
Езжу на ...
Ссаньонг-Рекстон,СузукиБалено-(личная)1997GLXкупеДв.1.6(просто песня)
:(Короче ХЕЛП МИ!!!Читаю сейчас статью про балено в журнале За рулем ,смотрю на фото а там ОППА...капкан.Фотография задней балки переднеприводной балено вместе со стабилизатором и со стойками стабилизатора и с креплениями...А у меня всего этого НЕТ.Может кто объяснит....Я тоже хочу стабилизатор !!!Спасибо.Suzuki Baleno 1997-2wd sedan
 


Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Нет стабилизатора..

:(Короче ХЕЛП МИ!!!Читаю сейчас статью про балено в журнале За рулем ,смотрю на фото а там ОППА...капкан.Фотография задней балки переднеприводной балено вместе со стабилизатором и со стойками стабилизатора и с креплениями...А у меня всего этого НЕТ.Может кто объяснит....Я тоже хочу стабилизатор !!!Спасибо.Suzuki Baleno 1997-2wd sedan
Ну я тебе скажу , что стабилизаторы которые стоят на наших драндулетах сзади почти не играют никакой роли , их легко можно двигать руками, так что не сильно огорчайся.
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
Ответ: Нет стабилизатора..

:(Короче ХЕЛП МИ!!!Читаю сейчас статью про балено в журнале За рулем ,смотрю на фото а там ОППА...капкан.Фотография задней балки переднеприводной балено вместе со стабилизатором и со стойками стабилизатора и с креплениями...А у меня всего этого НЕТ.Может кто объяснит....Я тоже хочу стабилизатор !!!Спасибо.Suzuki Baleno 1997-2wd sedan
У меня товарищ на алмере без переднего ездит и ничего...
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Нет стабилизатора..

Стабилизатор сзади ставили на машины с 4WD, и с движком J18A.
Ну чувак ты не прав , для пущей уверенности можешь залезть в каталог и посмотреть , их ставят на все начиная от 1.3 до 1.9 объемов.
 


Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)

alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: Нет стабилизатора..

:(Короче ХЕЛП МИ!!!Читаю сейчас статью про балено в журнале За рулем ,смотрю на фото а там ОППА...капкан.Фотография задней балки переднеприводной балено вместе со стабилизатором и со стойками стабилизатора и с креплениями...А у меня всего этого НЕТ.Может кто объяснит....Я тоже хочу стабилизатор !!!Спасибо.Suzuki Baleno 1997-2wd sedan
когда менял балку, то стойки стаба очень долго ждал и все это время едил бе него,а когда поставил,разницы не ощутил,так што я думаю большой беды в этом нет.
 

balevar

Бывает здесь
16 Октябрь 2008
97
7
0
52
астрахань
Езжу на ...
Ссаньонг-Рекстон,СузукиБалено-(личная)1997GLXкупеДв.1.6(просто песня)
Ответ: Нет стабилизатора..

Парни!Всем большое спасибо за поддержку и за добрые советы.Я так подумал и решил ...Ну не поставил его производитель ...да и х... с ним.До меня ездили и я поездию .Машина ведь не на вечно.А насчет того что только у 4wd спорить не буду.Просто посмотри на ссылку www.zr.ru/artikles/45929.то все станет на свои места.
 

pionner

Наш человек
30 Март 2009
153
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 99,1.5
Ответ: Нет стабилизатора..

у меня чувак на хонде 2года без них ездил и говорит выкинул когда яйца кончились и нече неизменилось
 




Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Нет стабилизатора..

У товарища не было переднего и заднего так в поворотах крен был не маленький при полной загрузке( часто 5 человек ездили) нашли б/у поставили от более мощьной версии явно стало лучше
Не зря же назван "стабилизатор поперечной устойчивости"
Применяется как првило не на всех сериях ДВС

Видимо старый хозяин чтоб не тратится на стоечки снял нафиг и этим решил проблему и стуков меньше и парится не надо

Uzuki - мне мою машину язык не поворачивается драндулетом назвать
Вот продукция авто ваза это точно заслужила и то постепенно переходят
на импорт в комплектующих это конечно радует в том плане
Чем могло закончится если бы они с нуля допустим ABS изобрели?
или компрессор кондея ну и так далее