Кто нибудь передалывал картонку закрывающую запасное колесо?

Leonid

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
3
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 г.в. 4WD МКПП Наворотов нет.
Кто нибудь передалывал картонку закрывающую запасное колесо?
Перевозил что-то тяжёлое и она треснулаРыдаю! Под ковриком незаметно конечно но напрягает.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Да купите кусок фанера и выпилите. Образец то есть:)
На рынке наверное и продавцы такое сделают за доплату:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Я вот тоже подумываю заменить чемнибудь по приличнейЧешу репу.
пока идей нетмолотком с
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
А что, сейчас Лианки выпускаются с картонкой, закрывающей колесо? У меня толстнееая фанэра в багажнике его закрывает.
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
А зачем вообще запаска то... Стучу по оргалиту под клавой. Резина - г..но (в плане даже размерность не правильная - КУПИЛ МАШИНУ - ПРОДАЙ РЕЗИНУ). А вот если открыть последний (08) журнал За Рулем станет ясно, ЧТО: удалив на ФордФокус2 все проставки из багажника И положив туда ДОКАТКУ !!!!!! емкость богажника вырастет на 30(!!!!) процентов! Был у меня Форд Аэростар и ездил я на докатке (1 раз за 6!!!! лет) можно дорулить спокойно, осознавая тяжесть положения. В Лиане багажник маленький по-определению, даже не сколько маленький - он не глубокий !( - ну учитывая все вышенаписанное) - в длину.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
assa65 написал(а):
А нах вообще запаска то... Стучу по оргалиту под клавой. Резина - говно (в плане даже размерность не правильная - КУПИЛ МАШИНУ - ПРОДАЙ РЕЗИНУ - и это правильно!). А вот если открыть последний (08) журнал За Рублем станет ясно, ЧТО: удалив на ФФ2Х всю помойку из багажника И положив туда ДОКАТКУ !!!!!! емкость богажника вырастет на 30(!!!!) процентов! Был у меня Ф Аэростар и ездил я на докатке (1 раз за 6!!!! лет) можно дорулить спокойно, осознавая тяжесть положения. В СЛ багажник маленький по-определению, даже не сколько маленький - он не глубокий !( - ну учитывая все вышенаписанное) - в длину. А еще заказал коврик в багажник из хрени пласстмассовой - 1090 (не помню точно) - и волею судеб зашел в магаз занюханый (ну Кунцево далеко....) - для 2110 - 200р. Пытаюсь думать о ХОРОШЕМ (ну там разговоры с Жабой о прекрасном...). Кстати, купил коврики от 2110 - задние идеально с перемычкой, передние - помойка. Буду топить печь с дровами и греть (в плане выпрямлять, и резать...). Зачем? - 300р. комплект, ну и ТОЛСТЫЕ И РЕЗИНОВЫЕ.
Извиняюсь ,но в Понедельник это читать невозможноОЙ Блиииин