Расскажу вам про опорный подшипник и задний бампер)

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ну собсна пол года назад меня задел матиз тока бампер мелкая царапина) у матиза пол бочины разодрано)) ну я оформил всё по страховке и всё никак не мог забрать направление на ремонт думал а фиг с ним царапинка еле видна... но как тока я подумал батя моего лучшего друга на мицу л200 выезжал со двора и задел мой бампер симетрично с др стороны)))) тока царапина была больше )) ну у него тож покарябан бок )) и тогда я поехал за направлением но не стал пока красить... в итоге позавчера в пол 11 вечера на ТТК меня догоняет в жопу новая таёта камри ) я сначала не понял что произошло сматрю в зеркало машина с мигалками! выхажу я это мент дал мне в жопу )) ну у меня еле видна маленькая царапинка и краска с его бампера)) до этого же случая ещё раз 15 задевали бампер)) мало того что он новее машины меняли его мне )) так ещё и раз 5 перекрашен)))

вообщем пол года назад менял по гарантии опорный подшипник и датчиак АБС )) поменяли всё норм ) терь нада меня левый опорный подшипник )) жду запчасти) тачка ещё на гарантии )