Спойлер на SGV New

  • Автор темы Pro
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 21

Pro

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
34
11
0
Новый Уренгой (полярный круг)
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara NEW, 2.0, 2008 г.в.
Приветствую !!!
Поставил себе спойлер (грязе отбойник) типа как у нивы старой только из орг стекла 10 мм толшиной чтобы было STOP видно на задней двери
задниза теперь чистоган !!
рекомендую !
еще приимущества такие - ехал по свежему снегу и теперь видно что сзади происходит снежная пыль не стоит столбом а теперь прибивается к земле (спойлер раздувает)и снег не налипает на запаску и заднюю дверь, а значит и пыли на много меньше будет летом

за основу взял верхнюю часть заднего стекла 12 см полосой

посмотреть можно здесь http://foto.mail.ru/mail/crazy007/9
пароль: 000000000

PS не знаю как прикрепить изображение что то не получатся а то бы показал
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


e_e

Бывает здесь
21 Ноябрь 2008
66
2
0
Kemerovo
Ответ: Спойлер на SGV New

на мыло кому нибудь вышли прицепят, можешь мне... Заинтересовало чуток. Выглядит нормально?
 

Pro

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
34
11
0
Новый Уренгой (полярный круг)
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara NEW, 2.0, 2008 г.в.
Ответ: Спойлер на SGV New

выглядит нормально только с крепление м вымучался ....

блин что нужно чтоды можно было файлы прикреплять ???????????????????
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Спойлер на SGV New

Есть на верху такой раздельчик (СПРАВКА) Его открываем и читаем.
Как прикрепить файл к сообщению?

Чтобы прикрепить файл к сообщению, вам придётся использовать страницу создания новой темы или расширенный редактор сообщений. Функция быстрого ответа для данного случая не подходит. Чтобы открыть расширенный редактор, вам следует нажать на кнопку "Ответить с цитированием" у нужного сообщения, либо нажать на кнопку "Расширенный режим" в "быстром ответе".

На этой странице вы сможете найти кнопку "Управление вложениями", которая будет находиться ниже формы для текста сообщения. Нажав на эту кнопку, появится всплывающее окно для загрузки вложений. Вы можете загрузить файл, как со своего компьютера, так и с другого сайта, используя соответствующие поля. Вы также можете открыть эту страницу, нажав на иконку "Вложения", находящуюся в панели инструментов расширенного редактора.

Чтобы загрузить файл со своего компьютера, нажмите на кнопку "Browse" ("Обзор") и выберите нужный файл. Чтобы загрузить файл с другого сайта, то введите полную ссылку на этот файл в поле ниже. Когда вы заполните хотя бы одно поле, нажмите кнопку "Загрузить".

Когда загрузка будет завершена, имя файла появится в этом окне ниже полей ввода. Вы можете загрузить ещё файл(ы), либо закрыть окно и возвратиться к странице расширенного редактора.

Какие типы файлов можно загружать на форум? Есть ли какие-то ограничения по размеру?

На странице управления вложениями вы можете найти список разрешённых типов файлов и максимально допустимые размеры для каждого из них. Файлы, имеющие размер больше допустимого, будут отклонены. Возможно, на этом форуме существует ограничение на суммарный размер загруженных вами вложений.

Как вставить загруженное изображение в сообщение?

Если вы загрузили изображение через управление вложениями, то вы можете нажать на стрелочку, рядом с иконкой "Вложения" в панели инструментов расширенного редактора, и выбрать нужное изображение из списка. Оно будет вставлено в сообщение, и вы сможете переместить его в подходящее место в тексте.

Чтобы вставить в текст сообщения изображение, не загруженное через управление вложениями, но при этом находящееся на другом сайте, вам следует скопировать полную ссылку на нужное изображение (не на страницу, где оно находится, а прямо на него). Затем либо нажать на иконку "Вставить изображение", либо вставить ссылку в текст и написать "
" - после ссылки, убедившись, что между ссылкой и этими BB кодами нет пробелов. Таким же способом вы можете вставить изображение из вашего альбома (?)
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Спойлер на SGV New

НАдеюсь автор не против... во имя облегчения просмотра
спойлер1.JPG
спойлер2.JPG
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A

Pro

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
34
11
0
Новый Уренгой (полярный круг)
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara NEW, 2.0, 2008 г.в.
Ответ: Спойлер на SGV New

колхоз то оно может и колхоз ....
но в природе подобных вещей для витар нет
а этот девайс и чистоты накидывает, комфорта, не приходится деколитрами воду лить на заднее стекло....
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Спойлер на SGV New

не приходится деколитрами воду лить на заднее стекло....
Я может быть еще мало катаюсь на НСГВ, но заметил что стекло заднее особо не засирается, и воду туда лью редко. Вот помню зубила была когдато, там да, засиралось стекло моментально.
 

Pro

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
34
11
0
Новый Уренгой (полярный круг)
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara NEW, 2.0, 2008 г.в.
Ответ: Спойлер на SGV New

я думаю спорить по поводу спойлера-грязеотбойника смысла нет....
но тот кто ездил по пыльным дорогам, в дождь, когда мокрый грязный снег, и т д ....., тот поймет преимущество даннго девайса
 




BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Спойлер на SGV New

я думаю спорить по поводу спойлера-грязеотбойника смысла нет....
но тот кто ездил по пыльным дорогам, в дождь, когда мокрый грязный снег, и т д ....., тот поймет преимущество даннго девайса
Кхм, ну я ездил. Пачкается оно намного меньше той же нивы. В любом случае - мну не беспокоит грязное заднее стекло, т.к. в зеркало салонного вида я, можно сказать, не смотрю (боковые рулят) и парктроник есть.
У афтара фотки руки, надо признать, растут откуда должны. Но колхоз бросается в глаза (сорри, не хотел обидеть).
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Спойлер на SGV New

Если автор видит смысл в исполнение этого девайса, а остальные нет. То нет смысла спорить. Значит ему это помогает, а другим достаточно того что есть. Речь всеже идет не о желтых брызговиках спарко, и не синих габарита/ссалках.
 

Pro

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
34
11
0
Новый Уренгой (полярный круг)
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara NEW, 2.0, 2008 г.в.
Ответ: Спойлер на SGV New

Господа я ведь не дизайнер , и не умею рассчитывать аэродинамику
Просто лазил по сайтам и прочитал что самый идеальный и действительно приносящий пользу из всех спойлеров это ржавеющая железяка у нивы, решил сделать себе
1 вырезал из оргстекла это
2 электро - лобзиком выпилил из алюминиевой шины крепежи
3 прикрутил к крепежу пластинки также вырезанные из алюминия
4 покрасил почти в цвет кузова
5 Прикрутил все предварительно просверлив пару дырок в двери
Вот
Теперь хочу найти тех кто тоже понимает истинную ценность данного девайса, может тоже какие идеи будут, сообща можно что то покрасивее сделать, а если еще рассчитать аэродинамику…..
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Спойлер на SGV New

внешне некрасиво и портит дизайн (надо заметить отличный)автомобиля ,ну на ниве еще можно но не тут. ИМХО
это всеголиш мое мнение.

а насчет идей,ну если так хочется именно такого вида спойлер ,то почемубы не взять за основу какойнибуть заводской из прозрачного тонированого пластика,подходящий по размерам .и какнибуть его приделать ?
 



Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Спойлер на SGV New

Откуда у Вас в Новом Уренгое грязь?
Лужок приезжал ?
А спойлер - годится!
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: Спойлер на SGV New

Откуда у Вас в Новом Уренгое грязь?
Лужок приезжал ?
А спойлер - годится!
Вот чего-чего! А грязи у нас в НУРе предостаточно. дороги всю зиму песком посыпают. Весной все это дело разлетается во все стороны.

Добавлено через 3 минуты
я думаю спорить по поводу спойлера-грязеотбойника смысла нет....
но тот кто ездил по пыльным дорогам, в дождь, когда мокрый грязный снег, и т д ....., тот поймет преимущество даннго девайса
Видел тебя в городе! нормальный спойлер!:thumbsup: Вот если такой-же тока из тонированного плексегласа сделать - будет тож хорошо! )) Молодца! увидишь на дорогах города - моргай! ))) № 692
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Спойлер на SGV New

Вот если такой-же тока из тонированного плексегласа сделать - будет тож хорошо! ))
Можно затонировать 15-й пленкой... :)) Или даже цветной пленкой можно в цвет кузова попытаться попасть. :)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Спойлер на SGV New

кому как, а лично для меня, спойлер вешь нужная и красивая.Ок!
Для ГВ есть 3 оригинальных спойлера, о чем я уже писал с фотками.Автор, сделал еще один, и ему респект, тк сделано своими руками и головой.:thumbsup:
 





Pro

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
34
11
0
Новый Уренгой (полярный круг)
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara NEW, 2.0, 2008 г.в.
Ответ: Спойлер на SGV New

кому как, а лично для меня, спойлер вешь нужная и красивая.Ок!
Для ГВ есть 3 оригинальных спойлера, о чем я уже писал с фотками.Автор, сделал еще один, и ему респект, тк сделано своими руками и головой.:thumbsup:
Приветствую !
Подскажи где выкладывал фото очень охота посмотреть
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Спойлер на SGV New

сделал и поставил спойлер из того о чем советовал.
IMG_0503 (Средний).JPG IMG_0493 (Средний).JPG
IMG_0492 (Средний).JPG IMG_0495 (Средний).JPG
взял с опеля своего ,обрезал края (загибы краев )и деловто.встал как родной на родныe кронштейны.

p.s никаких сверлений в авто,ставится и снимается за пару минут.
 

Georgsius

Проходил мимо
6 Январь 2008
4
1
0
Питер
Езжу на ...
СНГВ 2007, 2.0, механика
Ответ: Спойлер на SGV New

Выглядит неплохо, а польза от него есть?
 


xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Спойлер на SGV New

Этот спойлер стандартная комплектация от опеля(модель)?;)
авто opel astra g caravan
это дополнительный аксесуар, скорее всего как стандарт, так как такого типа спойлеры на астрах что я встречал, все такиеже.
вот он на астре каким был.
file.jpg
или тут(новая астра а дефлектор тотже самый)
rear_deflector.jpg
возможно и от других авто можно приспособить .но этот несчитая краев идеально сел.

насколько я понял попользовавшись поиском правильно этот тип спойлера называется дефлектор задний(rear deflector) ,или дефлектор задней двери/окна.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Спойлер на SGV New

Задался поиском, нашел большой каталог дефлекторов на http://www.vepro.ru/russian/home.htm.
Для NSGV нет, но возможно найти от другой модели подходящее для нас по крепелению и габаритным размерам.
Продолжаю поиск.
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Спойлер на SGV New

Задался поиском, нашел большой каталог дефлекторов на http://www.vepro.ru/russian/home.htm.
Для NSGV нет, но возможно найти от другой модели подходящее для нас по крепелению и габаритным размерам.
Продолжаю поиск.
Вот нарыл правда в ПИтере.
Есть и на НСГВ.
http://www.deluxauto.ru/dustguards.html