Кто нибудь разбирал зеркало с поворотником на НСГВ?

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
День добрый.

Какой-то гад обновил зеркало на моей новой машинке. Деформировался и вдавился черный пластиковый каркас. Хочу попробовать восстановить разобрав и подравняв его, так как пластик мягкий. Может всетаки ктонибудь разбирал сам зеркало для НСГВ? В конфе нашел инфу по зеркалам джимни и свифту, там сказано что разборка начинается с заглушки с другой стороны двери которая крепится на пистонах, но у меня там в этой заглушке еще и пищалка встроена, как это снять и какое усилие прилагать не понял, боюсь все доломать. Видимо при разборке все же есть какие нибудь тонкости, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста, буду очень признателен! И еще если всетаки какие либо детали повреждены, не подскажите, данное зеркало только в сборре продается или можно купить по частям?

 


mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Кто нибудь разбирал зеркало с поворотником на НСГВ?

С поста № 32, там и картинки есть.
Спасибо за ответ. Я смотрел ранее этот пост, но не понял следующее:

1. Как правильно снимать зеркальный элемент чтобы не поломать его, написано что там хрупкие крепления.

2. Как снять заглушку (в которой штатный ВЧ динамик) не поломав все нафиг, чтобы добраться до винтов крепления самого зеркала.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Кто нибудь разбирал зеркало с поворотником на НСГВ?

Спасибо за ответ. Я смотрел ранее этот пост, но не понял следующее:
1. Как правильно снимать зеркальный элемент чтобы не поломать его, написано что там хрупкие крепления.
Сам интересуюсь.
2. Как снять заглушку (в которой штатный ВЧ динамик) не поломав все нафиг, чтобы добраться до винтов крепления самого зеркала.
Просто тянешь ее на себя, чуть покачивая вправо-влево - она на одном пистоне. Ничего там не сломается. ;)