Покупка Джимни апрель 2009 отчет

O_L_e_g

Продвинутый новичок
31 Январь 2009
41
12
8
63
г. Москва
Езжу на ...
Серебристый Джимни 2008 г.
Как и планировалось, наконец-то, я купил Джимника.
Перед покупкой выбирал, где купить. Выбирал из РЕДЕГИ на Волоколамке и СИМ Крылатское.
В Редеги скидок не делали, манагеры были какие-то пассивные, курс доллара и евро в обменнике салона явно превышал даже курс Сбербанка, за машину надо было отдать предоплату 50 000 рублей и ждать 6 месяцев.
В СИМ Крылатское общался с двумя менеджерами – Константином Козаковым и Вероникой Борзовой. Очень толковые, контактные ребята. Подробно ответили на все вопросы. Дали скидку 30 000 рублей. Машина моего цвета и комплектации (2008 г.) уже была в наличии, я сам взял тайм-аут, так как наличные деньги должны были появиться только в конце апреля. Предоплату отдал 15000 рублей, обменник салона работает по курсу Центробанка – 0,8 %.
Спасибо форуму, забирать машину я пошел теоретически подготовленным. Поэтому, проверяя документы и машину, просто ставил галочки над выполненными пунктами. Проверил все номера, уровни, работу всех лампочек, работу кондея, магнитолы. Все было нормально, только колеса были перекачаны – везде 2.0, вместо положенных 1,6 (передние) – 1,8 (задние). Страховку ОСАГО и КАСКО мне оформил знакомый. Из допов взял только брызговики и коврики в салон и в багажник, (хотя на exist.ru коврики были дешевле на 700 рублей, честно говоря, просто поленился туда отдельно ехать).
Что в СИМе не понравилось. У меня были претензии к чистоте моторного отсека. Видно было, что когда наливали жидкости, кое-что попадало на стенки и элементы конструкции. Машину отправили мыть, а так как это помещение выходит во двор салона, то я туда зашел. И увидел знакомые до боли, со времен службы в Советской армии, физиономии сынов песков. У которых еще в те времена, когда они что-то не хотели делать, была коронная фраза – «По русски - не понимаю». Как оказалось за столько лет они так ничего и не поняли. Когда же при помощи жестов я показал им что надо делать, они, как джины из бутылки, неожиданно испарились, побросав тряпки. И пришлось оттирать моторный отсек русскому парню Максиму.
Секретку запаску (замок ВС2 – 14А) купил на строительном рынке возле Ашана за 180 рублей, медаптечку и огнетушитель в магазине «01».
Езжу уже вторую неделю. Доволен до ушей.
Здорово!
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Покупка Джимни апрель 2009 отчет

Поздравляю!!! Добро пожаловать!!! 8))))
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Покупка Джимни апрель 2009 отчет

Поздравляю!
Я сам на Джиме уже катаюсь 2 года и до сих пор доволен как слон!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Покупка Джимни апрель 2009 отчет

Вэлкам!!!!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Покупка Джимни апрель 2009 отчет

Поздравляю, сам надеюсь скоро осчастливицца;)
 


14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Покупка Джимни апрель 2009 отчет

Поздравляю!
Кстати, если кто в кредит собирается - сейчас сузука+ВТБ24 предлагаю беспроцентный кредит.

Сделал б они это в начале апреля - купил бы ГВ...