Новый сигнал в Свифт!

Тема в разделе "Swift", создана пользователем NVbR, 25 авг 2006.

1. NVbR
    Оффлайн

NVbR

Баллы:
    0
    Очень уж несерьезный звук родного сигнала свифта... Захотелось поставить что-то посерьезнейЗлой как з
    В связи с этим вопрос - не будет ли машинка сниматься с гарантии в связи с соответсвующей заменой (хотя как это визуально заметить)? Ставил ли ктонить новый сигнал? я даже не нашел его месторасположение под капотом, поэтому и не знаю возможные габбариты замены, а также тех. характеристики.
    Если кто сталкивался с этим, буду признателен за любую инфо. Спасибо

2. Загрузка...

Похожие темы - Новый сигнал Свифт
    1. 264
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      321
    2. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    3. Zlodey34
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      412
    4. Вошик
      Ответов:
      173
      Просмотров:
      6.773
    5. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.783
    6. i.shark
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      270

3. folgat
    Оффлайн

folgat

Баллы:
    48
    Все изменения в конструкции должны проводиться на фирменом СТО,если заметят-снимут с гарантии.Оно тебе надо?

4. Milihron
    Оффлайн

Milihron

Баллы:
    0
    С гарантией всё очень не просто, врятли они снимут с гарантии т.к. своей гарантии они не дают, а с заводской снять не так просто.основанием для мнятия с гарантии является только экспертиза о том , что именно в результате даного изменения и произошла поломка.Если они не смогут это даказать, а это достаточно проблематично для салонов, ведь лицензии на экспертизу у них нет.Поэтому акт независимой экспертизы очень легко восстановит любые недаразумения.Максимально что грозит это снятие с гарантии именно электрической части автомобиля.Преценденты уже были так, что можно делать в нормальном сервисе у которого есть лецензия на данные работы и вё будет ОК.