Сломалась штатная магнитола на SGVnew

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем nokaichy, 5 май 2009.

1. nokaichy
    Оффлайн

nokaichy

Баллы:
    0
    Здравствуйте друзья!

Сломалась магнитола у витары, хотела попросить совета - что подходит вместо штатной? Мне навороты не нужны, ни видео ни ченджеров ,желательно с usb входом, но и это не главное. Поделитесь кто и чего ставил, а то радио уже достало порядком. Если кто занедорого предложит исправную штатную тоже буду благодарна. (витраа 2007г. с CD ченджером на 6 дисков).

Может кто чинил, кстати, штатки, информация тоже будет очень ценной.

Заранее спасибо за ответы

:(

2. Загрузка...

3. KVA
    Оффлайн

KVA

Баллы:
    0
    Ответ: Сломалась штатная магнитола на SGVnew

Можно поставить любое головное устройство,которое подойдёт Вам по вкусу и цене. Обращайтесь , будем рады помочь.

4. Ozzy_rus
    Оффлайн

Ozzy_rus

Баллы:
    251

Уже починились? Если нет - могу предложить штатную магнитолу, без МП3 и чейнджера. Проще некуда)

5. KVA
    Оффлайн

KVA

Баллы:
    0

Поставить можно что угодно, тем более , что особых претензий нет.Выбирайте на Ваш вкус и кошелёк. Можно попробывать починить штатную , опять же.

6. virus79
    Оффлайн

virus79

Баллы:
    0

на самом деле это хоорошо что сломалась вот моя не ломается а так хочется новую вот капался в нете м нашол сайт который предлогает штатные майфуны но навороченые вот например посмотри сам думую брать на днях так сказать подарок на новый годд и к стати к рулевому управлению подходит http://trendcar.ru/product/magnitola-suzuki-grand-vitara-vneshtatnoe-ustrojstvo-tc-8819/

7. virus79
    Оффлайн

virus79

Баллы:
    0

не грусти я тут капался и нашол отменый майфун со всей ерундой сам еще не купил но думаю и кстати подходит к штатным входам и к управлению на руле если интересно то сылку на сайт могу скинуть пиши в почту Virus79@list.ru