ну просто пипец блин ! ЛЮК- Течет

  • Автор темы izhlim
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

izhlim

Проходил мимо
26 Апрель 2009
3
0
0
38
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2006
собственно сабж! ЛЮК Рыдаю!течет при сильных дождях (на мойке все отлично) и причем все капает через плфон подсветки салона спереди слева....пробовали продувать компрессором сливы э- непомогло, кто сталкивался????

А да! еще задний омыватель стекла перестал брызгать (моторчик при этом шумит).

просто не охота разбирать на удачу, в сервис тож ехать время надо - хочу подготовиться!
Сразу посяню что я из Ижевска и диллера нас нет, естественно сервис хороший есть....но может кто сталкивался?
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: ну просто пипец блин ! ЛЮК- Течет

Про люк и про задний омыватель есть темы на форуме
 

denisstar

Осваивающийся
8 Июнь 2008
17
0
0
Уфа
Ответ: ну просто пипец блин ! ЛЮК- Течет

может глупость скажу.. но вы ведь в дождь пользуетесь омывателем заднего стекла ведь так? в свое время здесь ребята подсказали а потом я и сам видел шлан подачи воды проходит в левой передней стойки и далее по всей машине к задней двери. возможно он гдето протекает и подает водичку в салон...
 

alexkov

Осваивающийся
12 Март 2007
19
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: ну просто пипец блин ! ЛЮК- Течет

В общем, суть проблемы. В какой-то момент из-под заглушки винта фиксатора (крючок) пассажирского солнцезащитного козырька потекла вода (капля в секунду). Машина прогрета, на улице минус 5, оттепелей не было. Через полчаса прошло, больше пока не повторялось (это было 2 недели назад). Собс-но вопрос к знатокам: а нет ли там какой-нибудь дренажной трубки, которая могла, скажем, лопнуть? Люк открывал: в пределах видимости сухо.
 


ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: ну просто пипец блин ! ЛЮК- Течет

Недавно обсуждал эту тему (если поможет ,то здесь):"Отчёты о неисправностях возникающих в ходе эксплуатации НСГВ"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек