Не заводится! Караул!

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Вставляю ключ, проворачиваю, все приборы загораются, диагностика пикает, запускаю, приборная панель гаснет, в движке в областе стартера (наверное) что начинает стрекотать во время поворота ключа, на приборной панеле в унисон со стрекотанием мигают лампочки масла и дальнего света. Так же магнитола начинает бесноваться, ченджер переключает диски, а на экране надпись "SYS". Что такое не понятно :(
Прежде чем завести, в генздо прикуривателя вставил FM-трансмиттер и стал заводить... Может это могло как-то повлиять?
Блин... съездили с женой за покупками :(
 




Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Все затянуто было отлично. Сдох аккумулятор, я его выкинул и поставил новый, машине понравилось :)
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
В точку :) Я ума не мог приложить, куда мне его деть :)))) В результате просто поставил у помойки во дворе. А что, есть какие-то Аккумуляторные свалки? ;)
 




AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Yesss! написал(а):
В точку :) Я ума не мог приложить, куда мне его деть :)))) В результате просто поставил у помойки во дворе. А что, есть какие-то Аккумуляторные свалки? ;)
Насчет свалок не знаю, но в Питере НПО Катод принимает старые аккомуляторы (помоему даже за деньги)
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Да, пожалуй возьму билетик до Питера или залью полный бак и поеду сдавать свой аккумулятор - ЗА ДЕНЬГИ!!! :)
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Yesss! написал(а):
В точку :) Я ума не мог приложить, куда мне его деть :)))) В результате просто поставил у помойки во дворе. А что, есть какие-то Аккумуляторные свалки? ;)
Не расстривайся, сто пудов его уже прибрали.
 

sender

Наш человек
14 Апрель 2006
145
1
0
Москва
Yesss! написал(а):
Да, пожалуй возьму билетик до Питера или залью полный бак и поеду сдавать свой аккумулятор - ЗА ДЕНЬГИ!!! :)
в Подольске при проезде с симферопольской трассы к ж/д станции есть вывеска - приём старых акк.
явно с экологами договорились сваливать в кучу :hilarious:

если серьёзно, то вот этот парень приедет из Серпухова и заберёт от 50-ти акк., даже выдаст по 3 рубли за сданный 1 кг!

т.е. лучше в гаражах скопить с народа за период и вызвать