задние амортизаторы

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем рыжая, 27 авг 2006.

1. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Привет всем!Ребята, наверняка кто-то сталкивался с проблемой-задние амортизаторы абсолютно здоровы,а резиновые втулки подносились и как отдельная запчасть не поставляется.Неужели из-за такой фигни менять амортизаторы?Это же идиотство!Посоветовали поискать "кулибина"чтобы опрессовал от чего-нибудь другого.А вот от чего никто не знает.Подскажите выход,плзззз!

2. Загрузка...

3. Cadet
    Оффлайн

Cadet

Баллы:
    0
    чего чего прессовать ?

нижний сайлент что ли ????

Небывает такого.

У меня машинки от 15 лет и моложе и все ок. Если нижний сайлент разбит - что то не то меняйте аммо все !!!! Видимо не родное стоит или болт нижний кто то поменял - и все разбилось или не затянули!!!

А верхние резинки меняются просто - открутил поменял и все.

4. BoBaH uH qa Xay3
    Оффлайн

BoBaH uH qa Xay3

Баллы:
    0
    Все тоже самое было. На vitara.ru есть эти резинки. СтОят копейки. Но вот производитель считает, что запрессовать по-человечьи их в домашних условиях нельзя. Здравый смысл и относительная недороговизна самих амортизаторов (фирменные - около 2000 р. за штуку) победили таки мою жабу. Правда не с большим преимуществом...:(

5. mikle-spb
    Оффлайн

mikle-spb

Баллы:
    0
    Проще поменять амортики,они ведь не дорогие.А за работу кулибина получатся тежи деньги,а так новые амортики,да еще и втулки....;)

6. NORTON
    Оффлайн

NORTON

Баллы:
    94
    у меня тоже самое- поставлю наверно KYB газ. попозже, за 1300руб. шт.
    ;) Кстати у меня тоже дизель:thumbsup: