Странные щели после пожара

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем obormot, 16 май 2009.

1. obormot
    Оффлайн

obormot Гость

Привет. Машинка стояла в сервисе на Озерной, ожидала запчасти.
    Ну и случился пожар. Как я понял, машина стояла носом к жару, поэтому весь пластик спереди потёк, лобовое потрескалось. Мне непонятно другое, вот посмотрите на фотки, а потом на свою машину, место где сходятся капот, стойка и крыло. Неужели там такие зазоры могут быть. Мне кажется, что они как-будто разошлись друг от друга. Но внешне сам метал и форма капота, крыла и стойки вроде не изменились.
    Это общий вид спереди.

Это стык:

Тоже место ближе:

Да, если не затруднит, может кто-нить сфотает эту часть и выложит, был-бы очень признателен.

Добавлю ссылку на альбом целиком на всякий случай.

2. Загрузка...

3. obormot
    Оффлайн

obormot Гость

Ответ: Странные щели после пожара

Отвечу сам себе. Сегодня съездил в салон, посмотрел зазоры на новой машине. По моему все так-же. А то я весь испереживался, прям. Осталось подождать месяца четыре, пока всё это заменят, и я снова на машине, мда, съездил в сервис называется.

4. vovan
    Онлайн

vovan

Баллы:
    363

Жесть, сочуствую. Как еще краска не слезла? А под капотом и в салоне все цело?

5. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Вообще жуть конечно. Внимательно все под капотом смотреть надо потому что вся электрика и электроника пластмассовая, если что внутри у нее поплавилось или повело то и не найдешь сразу а голову дурить потом будет

6. obormot
    Оффлайн

obormot Гость

Спасибо за сочувствие.
    По электронике - кстати да, это очень возможно, а внешне под капотом и в салоне вроде всё нормально и краска не облезла и не помутнела.
    Интересно при какой температуре плавиться пластик фар? Он-же, по идее, должен выдерживать сильный нагрев.

7. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Интернет знает все
    Не только электрика. Рулевая рейка впереди

8. alexsannn
    Оффлайн

alexsannn

Баллы:
    0

Да нехило припекло, если сравнить мощность нагрева даже галогеновой лампы я думаю она в разы меньше той температуры которая была в этом случае. Кстати пластик фары помутнел просто?
    Мне кажется машине от этого хорошо не было, греметь она будет больше, хорошо бы было потрясти сервис на уплотнение например.

9. obormot
    Оффлайн

obormot Гость

Он как-будто "вспенился" и опал внутрь фары.