Поделитесь опытом, плз

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Axioma, 18 май 2009.

1. Axioma
    Онлайн

Axioma Гость

Друзья, поделитесь опытом, как покупаются запчасти на разборке, хочу поменять задний тормозной барабан со всеми входящими в него шалабушками (ну кроме колодок, конечно).
    Пробовала позвонить, говорят: "приезжайте, сделаем диагностику, посмотрим что Вам надо".
    А мне нужно два "диска" (один из которых тормозной барабан) и куча пружинок, но в лучшем состоянии чем у меня.
    прошу прощения за дилетанское изложение проблемы:(

2. Загрузка...

3. nutik
    Оффлайн

nutik

Баллы:
    0
    Ответ: Поделитесь опытом, плз

Да просто, приедешь, скажешь что ты хочешь. Тебе выносят то что попросила. Ну посмотришь, решишь надо тебе или нет это. Может вынесут несколько одинаковых барабанов на выбор. И на разборке всегда торгуйся- цены у них не четкие, можно рублей 50-100 и скинуть

1 человеку нравится это.
  4. Алексей птз
    Оффлайн

Алексей птз

Баллы:
    0

как вариант Снимаешь все что тебе надо самостоятельно (с друзьями родственниками или там где подешевле) и с собранным в пакет материалом на разборку вываливаешь пакет на стол и говоришь Здравствуйте мне надо вот это они уходят подбирают и приносят два пакета в одном твое в другом их возвращаешся ставишь все на место (с кем разбирала) и в путь На самом деле если приезжаешь на разборку сам может начаться развод типа ой да вам тут всю заднюю подвеску менять надо с соответствуещей суммой
    кстати в питере есть евроавто.... и у них есть хороший сайт...

5. Axioma
    Онлайн

Axioma Гость

вот именно в евроавто я и звонила, они у меня рядом с работой.
    С одной стороны удобно, но...
    Посмотрю что у них есть на сайте.