Вот так заменили стекло

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Володимир, 20 май 2009.

1. Володимир
    Оффлайн

Володимир

Баллы:
    0
    Доброго времени!!! Не так давно раколотили мне боковое стекло, заклеил пленкой и начал возню по поводу замены по страховке. Страховая отработала нормально. Привезли стекло, отдал машину и стал ждать. Через день отдали и что я получил, ВЕДРО С БОЛТАМИ. Битые стекла в двери остались, обшивку двери не закрепили, все стало громыхать, вообщем счастья моему нет границ, вот соберусь и поеду разгон давать, ну нельзя в наше время так работать. Если б я так на своей работе косячил, давно уже б бутылки ходил собирал, а тут официальный дилер. Недоволен я, огорчен. И главное ещё и торпеда вся загуляла, загромыхала и тд. Просто нет слов.

2. Загрузка...

3. Dimas1982
    Оффлайн

Dimas1982

Баллы:
    0
    Ответ: Вот так заменили стекло

А где ремонтировались?

4. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

На моём "Сексе" тоже было выбито стекло ублюдками-барсеточниками! Стекло-оригинал купил через тырнет-магазин, установили в СИМе-Крыл. Работой сервисменоф остался доволен! А вот страховая, денег не выплатила до сих пор! Но это отдельная тема и в ближайшее время я создам её сразу на нескольких авто-конфах - пусть страна знает этих уродов! Ну а к "пению" торпедо я уже привык!

5. Володимир
    Оффлайн

Володимир

Баллы:
    0

СИМ на ленинградке. Рядом тему создали по поводу разбора двери, тоже интересно как разобрать, сам бы сделал как мне нужно и не париться, и вообще я понял, что уж лучше что-то самому сделать, чем в сервис ездить.

6. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

про разбор двери есть описание с фото в теме по звукоизоляции;)

7. Володимир
    Оффлайн

Володимир

Баллы:
    0

ZKI спасибо!!!