Хочу купить электронасос - нужны советы!

  • Автор темы VICI
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

VICI

Редкий гость
17 Сентябрь 2008
5
0
0
Москва
Попрыгав на даче вокруг спустившего колеса папиного авто, в багажниках его Матисса и моей SX4 было найдено два старых ножных насоса, которые отказывались надувать что-либо. Пришлось в очередной раз идти на поклон к соседу, который решил нашу проблему с помощью небольшой черной коробочки. Фирму не запомнила. Сейчас час рулила поиском и поняла, что Мустанг для меня слишком силен, а Аэрменов слишком много:)))
Помогите с выбором!!! Нужен небольшой электронасос для дамочки и дедушки, простой в использовании, более-менее надежный и желательно до 1000 руб. Буду очень признательна еще за ссылки на сайты - где его можно купить по интернету.
С уважением,
Вик.
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Хочу купить электронасос - нужны советы!

Не электронасос, а компрессор - это название более употребимо.
Да куча их в продаже. Если нужно просто колеса подкачивать - действительно, большая производительность не нужна. Если же, скажем, планируется купить надувной бассейн или лодку, тогда, в первую очередь, нужно обращать внимание на этот параметр. Что же касаемо надежности, то в режиме подкачки колес, он переживет не только текущий, но и последующие автомобили. Мне когда-то давно подарили (черт-те какой марки, но изготовлен в Китае), так SX-4 уже 4-я машина, колеса которой я им подкачиваю.
А насчет того, где купить - учу пользоваться поиском, быстро, бесплатно:D :
http://market.yandex.ru/search.xml?text=компрессор&cvredirect=1&hid=90463

Выбирайте, исходя из суммы и внешнего вида.
 

NIL

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
24 Август 2008
25
2
3
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX-4 4WD МT Cosmic Black Pearl Met
Ответ: Хочу купить электронасос - нужны советы!

Попрыгав на даче вокруг спустившего колеса папиного авто, в багажниках его Матисса и моей SX4 было найдено два старых ножных насоса, которые отказывались надувать что-либо. Пришлось в очередной раз идти на поклон к соседу, который решил нашу проблему с помощью небольшой черной коробочки. Фирму не запомнила. Сейчас час рулила поиском и поняла, что Мустанг для меня слишком силен, а Аэрменов слишком много:)))
Помогите с выбором!!! Нужен небольшой электронасос для дамочки и дедушки, простой в использовании, более-менее надежный и желательно до 1000 руб. Буду очень признательна еще за ссылки на сайты - где его можно купить по интернету.
С уважением,
Вик.
Я всегда при выезде из города вожу чемоданчик 15*15 см с компрессором фирмы "Mustang".